Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, я бы тоже не общалась, но не хочу мужа обижать. Да и не такие уж они ужасные, просто мне с ними тяжело общаться, как будто на разных языках разговариваем... хотя с итальянцами мне было легче ощаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, братцу 31 в этом году стукануло..... но он студент вольной жизни, вобщем неформал сбольшими тараканами....... ну и ясный пень ситуация "куда хочу, туда лечу" это привлекательная штука...... :D но зачем птице жрать мозг........ птица-то ведь тоже хочет в мурманск и сдерживается из последних сил

Ссылка на это сообщение

Чучуня, угу.. Я тоже моральный урод, из меня сыплется песок уже.. И сегодня я поняла, что только в кино все сладко и мармеладно заканчивается..

 

эх.. Что ж я маленький не сдох..

Ссылка на это сообщение

Чучуня, порнушка - это ж аморально! Как же жить теперь с таким извращенцем?! жизнь дала трещину. :D

 

а сексом они наверно через простыню занимаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D пойду блог создам...... мой муж в пьяном виде (заметьте, пока жена овуляшечку со всех концов света ждет) стоит уперевшись лбом в зеркало в чем мать родила и пытается завязать узел на галстуке... и выражается.....матом....... что делать, планюшечки???? какую часть тела отрубить брату и куда потом запхать? срочно!!! нужен совет :D:P

 

Чучуня, зачем башку? причинное место надо откусить, мне кажется)))

:D что вы, уважаемая, это самое место кусать???? :m0591: да мы такого отродясь не делывали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  Я тоже не сразу приняла такое решение, но потом мужу объяснила причины. Я не хочу общаться с людьми которые мне неприятны, а лицемерить и строить хорошую мину при плохой игре на родственных сборищах, зачем? У меня изначально не сложились с ними отношения, поэтому дабы не портить никому нервы, ни себе, ни им, мне проще вообще не общаться!

Ссылка на это сообщение

ой! я ж вам не рассказала, что мой муж учудил)))) воздержание на нем плохо сказывается походу :D в пятницу бегал мой муж по врачам, в рамках диспансеризации. пришел он к кардиологу (женщине), она ему говорит: снимайте майку и штаны до колена. муж снял и стоит перед ней в трусилях довольный)) а врачиха на него поворачивается и говорит краснея: ооой! надо было снизу штаны до колена закатать... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:D а у меня после ЭКГ такииие засосы на груди остаются.... хоть справку бери, что я у врача была, а не морально разлагалась

это у тебя кардиолог какой-то страстный )))) у меня вот не остаются )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Чучуня, угу,у меня та же фигня , но после кардиограммы асе ок...зато ...опа после уколов обезболивающего для биопсии до сих пор в синяках )))

Ссылка на это сообщение

а мне ни одного.. И хорошо что в ШМ не кололи.. Это жесть бы была..

 

а мы вчера в универсаме в кафешку заглянули.. Взяли по кофею и муж пирожок какой то.. Походу отравился этим пирожком. Сегодня плохо, откачиваю..

Ссылка на это сообщение

Хитрые пингвины,дохликами притворяетесь :D мой тоже сегодня выдвинул предложение поехать к родителям,так я сказала,что гемоглобин низкий,спать хочу :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...