Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

А у меня сейчас опять маман позвонила и проводила воспитательную беседу на тему поздних родов. У меня бабушка родила маму в 43 года. И сейчас жена брата родила, ей тоже за 40, теперь мама активно развивает эту тему, как бы просто так, типа я ни на что не намякиваю, но уже пора бы! Ыыыыы! Злюся!

Ссылка на это сообщение

А у меня сейчас опять маман позвонила и проводила воспитательную беседу на тему поздних родов. У меня бабушка родила маму в 43 года. И сейчас жена брата родила, ей тоже за 40, теперь мама активно развивает эту тему, как бы просто так, типа я ни на что не намякиваю, но уже пора бы! Ыыыыы! Злюся!

так тебе еще до 40 ого-го....)))
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ага))) а к платью туфельки и сумочку :D

 

а потом муж перестанет предлагать к родственникам ездить))))

правильно мыслишь,птичка! :D

 

Солнышко,это с чем же пирожок был,со змеей? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Шо за мужик нынче пошел! Эээх, перевелися богатыри ныне на земле русской! Бывалыча, встанет до свету, выпьет бутыль самохону и ниче! Идет работает! А чичас! За державу обидно!

Мой, кстати, вообще не пьет! Че-то говорит не идет как раньше, голова потом болит! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ага, а то всю неделю в парке да с мирозданием..... а хвартера пылюкой зарастает.... завтра ожидаю маман с визитом, так шея люля предчуствует

 

мой тоже раньше вообще не пил (только спорт и здоровый образ жизни), пока со мной не связался)))) а я его плохому научила :malicious:

:D ах ты птичка-алкоголичка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...