Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки уф беда, беда....огорчение. С мужчиной познакомилась, неделю встречались, все нравилось, вчера к нему ездила в гости, был секс....вообще не понравилось....что делать не знаю (

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Мне кажется первый раз не показатель. Типа, смущение, притирка и т.д. Может еще попробовать?

Ну и вообще, как говорится, тебе все равно, а человеку приятно будет! )) Не, наверное нужно еще пару раз для сверки. И вообще, ты его со своим случайно не сравнивала все время?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Ой девки...не пойму я....толи у меня там все широко стало, толи у него слишком маленький, хотя на вид обычный, короче ничего не чувствую я, и он тоже смог кончить только анально

 

Еще у меня в этот раз после месиков выделения какие то странные, яичный белок но жидкий и много, думала восппление сходила к врачу нет, с этими выделениями у меня как прорва там какая то....короче палочку китайскую мне нужно походу (((

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Не, шире у тебя там однозначно не стало, поверь мне. Мое мнение, ты просто не очень сильно этого и хотела, возбуждения тебе не хватило, вот чего. Почему вот, другой вопрос.

У возбужденной девы как происходит, сначала расширяется, потом сужается. И чем сильнее возбуждение, тем быстрее происходит сжатие. А у тебя как-то видимо на первой фазе застопорилось.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Не, шире у тебя там однозначно не стало, поверь мне. Мое мнение, ты просто не очень сильно этого и хотела, возбуждения тебе не хватило, вот чего. Почему вот, другой вопрос.

У возбужденной девы как происходит, сначала расширяется, потом сужается. И чем сильнее возбуждении, тем быстрее происходит сжатие. А а у тебя как-то видимо на первой фазе застопорилось.

....вот из за этих выделений, такой эффект что у меня там прорва, а что это за выделения хз (((

Ссылка на это сообщение

Алюня//, а мазок не сдавала? бак. вагиноз может? :think1:

Сдала, мазок хороший...и запаха у выделений нет, и болей нет....еще есть вариант что мож от перевозбуждения, секса то у меня полгоду уж не было

Ссылка на это сообщение

:D вот вы девы пингви, чуть шо, так сразу воспаление......... :P возбудиться не дадут.... правда, мож повторить забег-то? мало ли..... от долгого отсутствия организм не вкурил, что это с ним делают...... а мужчинке понра?

 

Солнышко//, :malicious: не пробовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D вот вы девы пингви, чуть шо, так сразу воспаление......... :P возбудиться не дадут.... правда, мож повторить забег-то? мало ли..... от долгого отсутствия организм не вкурил, что это с ним делают...... а мужчинке понра?

 

Солнышко//, :malicious: не пробовала?

....ну он то довольный, пишет люблю.....но пингви чует *опой, что он так долго не протянет!!!

Ссылка на это сообщение

Алюня,не могло там ничего растянуться...это или от воздержания или психологическое что-то...попробуй повторить,если хороший мужчина-стоит еще попробовать!

 

Солнышко,одуванчик ты наш! ;)

Ссылка на это сообщение

Алюня,не могло там ничего растянуться...это или от воздержания или психологическое что-то...попробуй повторить,если хороший мужчина-стоит еще попробовать!

 

Солнышко,одуванчик ты наш! ;)

Пингвин боится....что его еще раз используют не по назначению, до сих пор живот болит

Ссылка на это сообщение

итак, все пингвины голосуют за повторный забег! :friend:

 

Пингвин боится....что его еще раз используют не по назначению, до сих пор живот болит

не боись... :D не фиг так активно дрыгаться
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D не пишет - анализироваться пошел как ж ты так пингви, без чепчика далася

конкретный ты пингви, тока мужика на муся-сюсю растащило, ты ему мол сравки давай и печать на лоб..... низя ж так

 

Солнышко//, :D ну тут все по чесноку....... только после свадьбы было :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...