Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, ...да.да.да...вот так вот опасно оставаться один на один (и бутылка виски) с мирозданием :D

 

На самом деле тяжко мне тут и не планирую и нет даже наметок на планирование, так что ...молодым везде у нас дорога ;)

 

Даю вам задание пингвины....ополосатиться кто как может(супружеский долг....исполняется вручную) :D ....проверю

Ссылка на это сообщение

ага, ну их все эти полосато-животатые картинки.... мы ж так, потрещаать! куда все пропадать надумали? а ну сидееееть!

 

:malicious: девы, а вы в контакте или каких-нить собутыльниках есть? а то ведь совсем пропадате

 

блин, я уже не знаю что от головы съесть......

Ссылка на это сообщение

чучуня, меня нет.. Я удалить летом.. Надоели, Задолбали своими вопросами: дети есть? Пока нет.. Ну ты и дура..

 

Anoli80, кто шифруется?

девочки наши....забегают почитать,некогда,наверное...это я на диване валяюсь,лентяйничаю)))))

 

вот учу вас,учу....на вопрос о детях,вы им "квартира новая есть,машина,брюлики может? нет...ну ты и дура" и т. п. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, просто некоторые близкие подруги были в курсе.. С одной должны были родить практически в один месяц.. А остальные, видимо чуйка у них, когда тебе хреново добить тебя...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :D там по ходу сантехник из родственников..... он со своими ключами шмонается, а так дома никого.... :P а то я б с ними в немецкое кино сыграла.... с плеткой....... эх.... весь дексаметазон насмарку

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, у меня тоже некоторые были в курсе, а некоторые просто хотели пощупать пингвина. да и как-то я вдруг остро осознала, что я совсем одна и , что самый близкий человек - муж. а для остальных мое горе - только повод потрепаться...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D скоро неадекватные пингвины будут на улицах на людей кидаться с вопросом БРЮЛИКИ ЕСТЬ? нет? ну и дурааааа :D

гы,точно))) это многим отобьет охоту вопросы задавать :D

 

а народу всегда пофиг на чужие проблемы,чисто язык почесать)))

моим знакомым было сверх интересно,как это мне так повезло в Германию слинять,на детей им пофиг :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...