Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Чучуня!

По закону подлости всегда так: одновременно и критические дни, и ангина! Как говорится: ни дать, ни взять! ;)

Ну а если еще и понос?!?

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,у одуванчиков никакого разнообразия...ни тебе плеточки,ни страпончика,ни ас...скучно :P а ты пока что повоздерживайся,мож сны эротишные приснятся :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :reverans: ага млин, приснилось уже..... что ко мне соседка приходит..... которая старше меня с родителями живет и завистливо так, мол ооо, ремонт у вас....... а я ей, не завидуй дура, зато у тебя овуляшечка есть...... прощай крышааа

Ссылка на это сообщение

Неее дом в сосновом лесу крапива там не растет)))

Еще не лучше, кругом одни шишки и иголки! )) А как же, романтизм на свежем воздухе, у кустах? А так всю ж..у наколешь, в лучшем случае коленки! Нехай засажувает усе хазоном! ))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :reverans: ага млин, приснилось уже..... что ко мне соседка приходит..... которая старше меня с родителями живет и завистливо так, мол ооо, ремонт у вас....... а я ей, не завидуй дура, зато у тебя овуляшечка есть...... прощай крышааа

:hohot:
Ссылка на это сообщение

Еще не лучше, кругом одни шишки и иголки! )) А как же, романтизм на свежем воздухе, у кустах? А так всю ж..у наколешь, в лучшем случае коленки! Нехай засажувает усе хазоном! ))

неее, прикольно я люблю шишки под соснами....

 

Эээ...хитришь птыц....*опа то у тебя ни чем не занята)))

:D :D :D муж съездил к тещеньке на дачу и там сублимировал честным трудом..... не желает хозяйской *опы
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D ну вот красота какая, а ты ломаешься.... прям жопку жалко ей

.....пингвину кажется теперь, что план у жониха уже заранее созрел, пингвин к нему одел облегающие лейгансы, сапоги на высоком каблуке и короткую курточку, в магазин зашли за продуктами он все шел приговаривал, какая у пингвина*опка аппетитная и как мужики на нее глазеют

 

Воздух там обалденный, а за домом пляж песчанный утром туды гулять ходили

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :malicious: ну во-во...... сама так сказать нарвалася, а теперь пищишь, *опку жалеешь :malicious: може процесс поэтому так и затянулся, что жоних жаждал клубнички?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Классно! У меня родные живут в Казани, у них дача на Кордоне, на берегу Волги, в лесу. Так здорово! А сами живут в Дербышках. Мне там тоже нравится, озеро, лес!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, тебе хоть так... А мне совсем кошмары снятся, что я беременная и у меня роды воды отходят на небольшом сроке и пока врачи меня до больницы довозят, я рожаю... Держу малыша в руках, он такой маленький, не могу поверить в то что это повторяется... И просыпаюсь... А вообще всю неделю одни кошмары

Я уже сайтов по психологии начиталась как вынуть из подсознания свои страхи, сегодня вроде нормально спала, помогло!

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :malicious: ну во-во...... сама так сказать нарвалася, а теперь пищишь, *опку жалеешь :malicious: може процесс поэтому так и затянулся, что жоних жаждал клубнички?

Пингви не ожидал такого надругательства....бикини эпиляцию сделал и татушку с бабоскай приляпал)))

Ссылка на это сообщение

Пингви не ожидал такого надругательства....бикини эпиляцию сделал и татушку с бабоскай приляпал)))

Ты, в следующий раз, на попку татушку с Чужим приляпай, шоб не повадно было! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLAО, можно поподробнее, чего делать надо? Я еще тот псих! И сны такие же снятся!

ну если в кратцы в общих чертах, то кашмары-это способ нашего подсознания освободить от негатива, чем замороченней проблемы, тем четче сны. Так что думаем про радугу и единорогов ))) расслабляемся при этих мыслях , настраиваемся так сказать на позитив. Если занималась когда-нибудь йогой, то там есть гимнастика дыхательная, вот при расслаблении фактически ее используем. Вообще погугли, много трудов по психологии на эту тему, а то я сумбурно пишу наверное :)
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ну так это самый безобидный вариант сновидений

 

Ты, в следующий раз, на попку татушку с Чужим приляпай, шоб не повадно было! )))

Ссылки скрыты.

........ а так ли была против птица....... она ж просто кокэтничает :malicious:

 

о,Алюня,татушка-это идея...может и я прилеплю и мой перестанет бояться? :think1:

хм....зачем тебе татушка, курочка моя?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если б он еще не повторялся... А еще я иногда собакам пасти разрываю во сне ))) этот сценарий тебе больше нравится? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...