Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

эдакая овца с куриными мозгами..

Ссылки скрыты.

беее-ко-ко..

 

эх.. Хотела сходить на старый форум, где раньше общалась.. Наша болталка стала Б болталкой.. Не в своей тарелке там почувствовала.. Все о Б да детях, а мне даже написать нечего..:( точно, овца...

 

пойду лучше почитаю про странный график БТ (базальная температура)..

Ссылка на это сообщение

привет, девы. Я сегодня вся какая-то до неприличия позитивная. Сижу на работе и точу конфеты. пойду завтра на мужские гормоны сдам - погляжу что там у меня, ато так-то я волосатенькая обезьянка

Ссылка на это сообщение

привет, девы. Я сегодня вся какая-то до неприличия позитивная. Сижу на работе и точу конфеты. пойду завтра на мужские гормоны сдам - погляжу что там у меня, ато так-то я волосатенькая обезьянка

я когда конфеты точу тож позитивная :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, Солнышко//, злые вы птицы, чесслово!! маленькая говорю же конопля..... а с маленькой никакого толку..... так птице муж говорил..... она вот в этом плане одуванчик совсем, не курила даже ни разу... и даже обычных пипиросок

 

а щипалку птица стрясла с мужа за моральный ущерб!!! и конопляные доходы ни при чем..... тожа мне, налоговая :D

 

Алюня//, мда.. непостоянные нынче кавалеры пошли :friend: снова спит может?

 

у ти кроляхи какие сладкие!!.. а я торт даже заточила и ни шиша не позитивная.... пойду офиногена попрошу раздобыть куриные мозги.... буду сидеть и чесать пятку..... вас читать и ужасаться

 

Солнышко//, :D иди лучше ас спробуй, чем форумы читать :malicious: только главное грамотно подойти к процессу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D соглашайся пингвин!!! вишь настырный какой, надо брать за жабры :malicious: и уж в этот раз легинсы не натягивай... глядишь и пронесет

 

:D если нашу тему закроют, я веревку намылю...

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :flower: нужно расслабиться и получить удовольствие..... расслабиться это ключевое слово :P

скажи, шо пингви низзя часто брать за жабры

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :flower: нужно расслабиться и получить удовольствие..... расслабиться это ключевое слово :P

скажи, шо пингви низзя часто брать за жабры

...неа. :D ...у пингви от этого начинается расстройство кишечника :P

 

а чего опасаюсь, вдруг вот он такой,только это ему доставляет удовольствие

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а если траву поливать,быстрее вырастет??? ;) я особо в ней тоже не шарю...не вкусная она,горло дерет :D

 

Алюня,скажи,что ты за разнообразие,в тот раз он тебя,а теперь ты его...за жабры :malicious:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, пингви надо хэ пролечить.. Да и морально чет не готова.. Я капельницы только две штуки сделала, все никак все не эдак..

не кисни,пингвин :almirena: ....главное,что они есть ;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, спасибо.. После одного раза на пол шишки пингви месяц кровью в туалет ходил.. Не надо его во все щели иметь.. Двух хватит..

Ссылки скрыты.

 

Алюня//,  это тоже еще та лотерея.. Может ни один не разморозится..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...