Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

Солнышко//, :D ну тут два варьянта.... либо муж у тебя на красной площади может хвастаться размэрами, либо вы это с разбегу пытались совершить :P ... а быстро тока мухи ***цца...... и не пугай мозг.... все у тя разморозится и приживется и вырастет и родится.. и заорет и сиське попросит

 

а я один раз курила косяк.. Меня не взял.. Как говорится, ни в голове ни в .опе..

а еще на меня обзывается..... :D пингви пошел искать косяк..... даже если одуванчики курили, а яяяяяяя Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, дык холодно наверное поливать-то? погоды нынче не те..... погоди... его сразу за жабры..... сорвется кавалер, потом морковкой не приманишь

думаешь??? ну ладно,пусть поживет пока кавалер,может пользу принесет какую Алюне... :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да не, разбегу точно не было.. Аккуратненько..

Ссылки скрыты.

я не понимаю зачем туда? У меня в причинном месте без проблем.. Думала, будет банка пролетать, а почему то так же узко как до родов.. А смазка вообще куда то Пропала..

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ага, мож ей со второго захода так понравится, что за уши не оттащишь.... а ты его сразу... за жабры

так у меня разговор короткий...должны соответствовать))))
Ссылка на это сообщение

Anoli80, интересно говоришь? Хм..хм.. А недержания нет потом? Птиц очень интересен этот вопрос...

 

1. Кто рано встает - тот далеко от работы

Живет.

2. Ничего На Свете Лучше Нету, Чем Скрипеть

Кроватью До Рассвету

3. Надпись В Туалете: Главное Не Добежать, А

Донести. 4. Я Не Грустный, Я Трезвый.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, привет пингвик, а нафига тебе секас, у тебя свечка ... ну разве еще палку китайскую запихнуть

 

Солнышко//, :D ты чего нас развратниц всякими ужасами пугаешь-то? ты прям по пять раз на дню пороться чтоль собралась? для недержания-то?. даже если понравится, все равно каждый день не захочется :malicious:

хотя, если не хочешь, так и не понравится, бесполезно утаптывать

 

veryoffkina, :D иди к нам, мы тебя тоже плохому научим..... а ты потом мужа научишь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, привет пингвик, а нафига тебе секас, у тебя свечка есть

Ну как... Она же мааааненькая и потом растаять должна. ))) Так как пихаю еще и утром, пришлось полежать утром часик, врач сказала достаточно 20 минут. В обед пошла пописить, а эта ссука (свечка) почти целиком и выпала. Они во мне не растворяются что ли?!? Блин, и че за лечение получается!
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D труп был мертв и уже остыл, поэтому свечка не растаяла....незнаю, у меня тоже долго не растворяются и потом еще день вытекают.. поэтому не любю я свечки, они мне все время гадят

Ссылка на это сообщение

:malicious: Sky_Gul, че молчим? надеюсь не обои клеим?

 

А ишчо меня направили кровяку сдавать на гемостаз. И на комплекс мутаций гемостаза. Это чивой? Кто делал?

ну это определят мутации генов гемостаза....это когда вне Б с кровью все нормально, а во время Б вылазит.... найдут че, будешь кровяку контролировать

 

:Crazy: молчите...... вот пойду тогда пирожок печь..... и будет у меня жопка толстая и непривлекательная :malicious: , а все выыыы

Ссылка на это сообщение

А я, а я .... Купила сегодня агромааадный арбуз. Поднять его сама не смогла, мне его продавцы в машину закинули. Приехала домой, звоню мужу, говорю, типа выйди, арбуз забери, а он : подай мне его на лоджию! Аха, возьму ракетку и подам! )) Выполз недовольный, а там такоооой арбузище, еле один допер! Теперь вот думаю, сколько дней можно одним арбузом питаться! Похудею, ля-ля-ля! ))

Ссылка на это сообщение

Я тут, читаю вас, птички-извращенки ))) прювет! Пошла сегодня больничный с сыном открыапть, оформтлись на лечение, а они, редиски, теперь не дают больничные. Вот ни разу не брала, а тут решила плин воспользоваться (((

А работу-то прогуляоа, придется в счет отпуска или за свой счет брать (((

Выходить на работк до узи не хочу - все равно иногда мажет. Что мажет ьоже непонятно, по-узи ничего не увидели, а на кресло чота я не попросилась - в шоке была ... Врачу сказала, она особо не отреагировала. Спросила много ли? Я говорю только на бумапжке вижу иногда, не вытекает наружу. Она грит ну и ладно... Ей-то ладно, а мне очередная пичплька... Что такое может быть ((( короче обои точно лесом )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я вчера мужа за арбузом засылала, тоже огроменный притащил))) я сегодня весь думаю как бы его разрезать, но поднимать его неохота, мужа буду ждать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...