Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Sky_Gul, а ты к обычному терапевту сходи, объясни ситуацию, что боишься, мажет и т.д. и попроси больничный. я так ходила к своему терапевту и она входила в положение, держала меня дома 2 недели.

 

я записалась на следующий вторник к врачу. мой Г узи не делает, а я кажется хочу фолликулометрию. поэтому пойду к другому врачу, хотя бы посмотреть как там эндометрий и, вообще, ждать или не ждать овуляшечку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina,  если по узи будет хокей, гиня даст мне больничный. И на кресло попрошусь, хотя и страшно. Вообще похоже будто сосуд лопается - капелька выходит, потом светлее-светлее и ничо нет. Причем раз в 2-3 дня. Пробовала дополнительно дюф бахнуть, транексам пить, колоть-не колоть фраксипарин - один фик ((( Так что я день со щитом, а день на щите ... Вроде и сиськЕ надутые и тошнотики - Хз (((

 

veryoffkina,  с какого дня начнешь ходить?

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, а когда у тебя узи? может тебя до него подержат...

а к врачу пойду на 12 ДЦ, она просто принимает только во вторник и четверг... а там посмотрю как у меня с ней сложится. у нее прием платный и оплачивается как осмотр и узи - достаточно накладно получается :think1:

 

если только птицу душу продать кому-нибудь...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, правая пятка не знает. у меня О раньше была на 18-19 ДЦ, а иногда и на 16. А теперь вообще не знаю когда ждать и ждать ли. и эндомеирий меня волнует после ОК.

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, на узи сходи на эндик посмотреть.. Птиц сегодня вычитал, что фемостон убивает рецепторы к восприимчивости гормонов.. Он в трансе.. Надеюсь одна пачка не поубивала мне там все.. То понос то золотуха..

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да, густющая. Причем именно в беременность траблц с ней начинаются. Так что я все время колюсь и пью таблетки ))) ну как и большинство пингвинов, впрочем )))

 

veryoffkina,  в четверг узи, смысла нет из-за двух дней рыпаться... А дорого у вас узи . Прием? У нас узи 900 руб, за прием я не плачу.. Я как Солнышко//, полезла в инет ставить себе диагноз ))) нашла подхгдящий - дицуидальный полип, он может периодически незначительно кровить. Пингвин подумал, раз шейку нужно шить, с ней должна приключиться какая-то *опа...

 

Ссылка на это сообщение

Интересненько! /Поудобнее устраиваясь на диване/ Ииии...?!?

 

А у меня кулер потек! ((( Полбутыли вытекло на кухне. Муж вытирает! ;) Эх, теперь придется чайник доставать.

Ссылка на это сообщение

:D Есть у нас на работе мужучок один…. С рожденья умом обиженный, ну так ходит, детальки по цехам разносит… и любовь у него к разного рода листочкам и бумажкам… вот когда видит у тебя в руке лист бумаги, так подходит, делает академическое лицо (пфуй на вас) и с придыханием говорит: ЧЧЧИТАААЮТ… :think1: . Вот я вам тоже про всякие интернетные страсти мордасти говорю ЧЧИТАААЮТ!!! Развели тут примерочную……. Я пингвин и я примерю на себя все диагнозы……. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Солнышко//, Так, ты давай читай лучше про АС….. положительные отзывы….. и проникайся

 

Sky_Gul, А ты, хм…. Про секас тебе нельзя……. Во! Пиши мне реферат на тему «Выращивание конопли в условиях крайнего севера…… московской области»

За работу птицы!!! А я пошла пирог трескать

 

veryoffkina, симпатяжка хулио тернадо

 

Солнышко//, Да дрыхает она давно! )

поклеп!!! чучунька 2 раза байку писала.... комп завис скотина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Муж с умным видом разобрал кулер, залил кухню. Все вытер. Собрал кулер обратно. Сказал, что нужно покупать новый кулер! А то я это еще 30 минут назад не поняла, ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...