Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

Anoli80, у бабусек берем.... самим лениво

 

 

Штуша Кутуша, ша!!! мужчина должен сам прийти к выводам

 

Anoli80, давай-ка нам все по лещу к капусте

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Да упаси боже, я никогда не лезу! )) Хочешь разобрать холодильник, милый, да сколько угодно, стиральную машину? Конечно-конечно! Уже пора покупать новую? Да, не вопрос, как скажешь! )) Пусть тешит свое мущинское самолюбие! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Свежая капуста в Германии всяко есть, не омманывай! )) Они же, это, бигос любят со свиными сардельками или рульками! Возьми свежую и засоли, а то разбаловались там смотрю! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Свежая капуста в Германии всяко есть, не омманывай! )) Они же, это, бигос любят со свиными сардельками или рульками! Возьми свежую и засоли, а то разбаловались там смотрю! ))

свежую-это порезать и еще солить... :anger:

 

Пингви, а у вас кто глава семьи? Пингви рулит? Или равноправие? Или типа, слушаем мужа: да, хозяин, как скажешь, хозяин, а сами поступаете как хотите? ;)

хм...у нас вроде и равноправие,но всегда получается,как я хочу :D
Ссылка на это сообщение

свежую-это порезать и еще солить... :anger:

хм...у нас вроде и равноправие,но всегда получается,как я хочу :D

Так ты мужа попроси! Делов-то! Скажи, хочу квашеной капусты, не могу! )) А то плакить буду!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птиц тоже капустки захотел... :P

 

подруга в гости пригласила на ребенка посмотреть... и хочется и колется... боюсь, выйду от нее и веревку намылю.. :cry: или просто от зависти захлебнусь... :(

 

я плохой завистливый пингвин.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Пингвины, привет! Столько всего интересного написали - а мне и вякнуть некогда: на работе аврал, даже в выходные работала. Так что у меня тоже сплошные анальные удовольствия - так как на работе все через ж...пу. Даже на УЗИ записаться некогда было.

А из капустки у нас щи.

Дома у меня муж главный, потому что я ленивый пингвин, руководить мне некогда :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  Лично я оказалась совершенно равнодушной к маленьким детям, видимо это моя защитная реакция. По крайней мере на ребенка подруги, я и подарки покупаю и вещички, могу сюсюкнуть, но внутри абсолютная пустота.

А может тебе аватарку поменять на более хламурную овцу? А то сейчас овца-эмо просто! Но я от нее тащусь! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...