Перейти к публикации

Не созревет Яйцеклетка !


Полезные сообщения

relna мой тоже морщился ,а теперь как миленький ходит и молчит и провитамины напоминает сам. Так надеюсь на улучшение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

relna-я в Тель-авиве-и мы оба в макаби-я мужа перевела к себе в кассу-так удобнее-я пока не бью тревогу-тем более что сейчас не к спеху-есть кое-какие дела-но я пока решила все проверить-сдала гормоны все Ок-муж СГ-наблюдается легкое восполение-но врачи говорят что это ерунда-но не для меня-я доболась УЗИ простаты-анализ на инфекции-и повторное СГ для мужа-и весь тот цикл пили боровая матка (травка такая)">БМ.Если все окажется ок-то где-то в мае выбью проверку труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna-я в Тель-авиве-и мы оба в макаби-я мужа перевела к себе в кассу-так удобнее-я пока не бью тревогу-тем более что сейчас не к спеху-есть кое-какие дела-но я пока решила все проверить-сдала гормоны все Ок-муж СГ-наблюдается легкое восполение-но врачи говорят что это ерунда-но не для меня-я доболась УЗИ простаты-анализ на инфекции-и повторное СГ для мужа-и весь тот цикл пили БМ.Если все окажется ок-то где-то в мае выбью проверку труб.

relna-слушай я что-то впарилась-думала что это твоя темка-а мы тут о своем-ответ пиши в моем дневничке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relna-я в Тель-авиве-и мы оба в макаби-я мужа перевела к себе в кассу-так удобнее-я пока не бью тревогу-тем более что сейчас не к спеху-есть кое-какие дела-но я пока решила все проверить-сдала гормоны все Ок-муж СГ-наблюдается легкое восполение-но врачи говорят что это ерунда-но не для меня-я доболась УЗИ простаты-анализ на инфекции-и повторное СГ для мужа-и весь тот цикл пили БМ.Если все окажется ок-то где-то в мае выбью проверку труб.

Я смотрю у вас тоже надо врачей штурмом брать ;) У нас тоже надо самой говорить сделай то зделай это ,мой прошлый врач был такой пороходила к нему целый год ,а он на меня каждый раз смотрел будто в первый раз видит . Я ему у меня кровотичения а он всё в порядке ,ААААААААА!!!Вот я от него и удрала :tease: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisawan :wave: похоже мы тут одни :glare: стакой проблемой как постиянные кровотечение ... Это конечно хорошо я не желаю никому так мучаться .Замечаю чаще что девчёнки месяцами М ждут ,а у нас нак они вечные :cray: Скажи тебе врачи вообще что то говорят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего конкретного: если выделения перед М - говоря, что это предвестники М (такое встречается), если в середине цикла - О... К таким врачам лучше вообще не ходить.

А тебе что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa а врача поменять не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa а врача поменять не хочешь?

Вот поменяла ;) Эта сразу сказала надо гормоны проверять ,а потом и трубы и всё попорядку ,а тот меня бесил тагже говорил что в середине это О ,но ведь норма 1,2 дня а у меня неделю почти и грудь болит у него всё болячки трипер называются :swoon: а на эту очень надеюсь . Попрошу её поторопиться с направлением на проверку труб :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не торопись-все по порядку-трубы в конце-и мне кажется что дело не в трубах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще то она так и сказала что трубы проверим, если ты у дальше не будешь Б :this: Сейчас получила анализы СГ уролог говорит что результаты намного лучше чем были, неболшие отклонения от нормы но может получиться , :yahoo: сказал можете пробировать беби делать . :yahoo:

Вот налажу свою яйцеклетку ИИИИ !!!! КАК я рада !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы с ПА пропустили :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в свободном плаванье . Я прививки зделала :grin: А пока время ожидания хочу лечится . Разобраться с О и Я . Вот ещё сегодня програмка нарисовала О и отметила что цикл будет 37 :shock: у меня такое было 1 раз в жизни 10 лет назад :lol: никогда больше 5 дней небыло задержек и то редко :beee:

Только сейчас подумала ,если Яйцеклетка не созревает ,то как зделать чтоб созревала ? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из способов -шалфей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тоже проблема. Мажет в конце цикла перед месячными... :( А в этом цикле вообще на 9 д.ц. началась мазня. Пошла к врачу, узи сделали, всё вроде хорошо. Врач поставила пока под вопросом, предовуляционный синдром.

Сейчас уже 21 д.ц. и опять мазня. Я сдавала анализы (кровь) на гормоны. У меня пониженный прогестерон во вторую фазу, отсюда и мазня. Назначили утрожестан. В прошлый цикл на Утрожестане всё было хорошо, вообще не мазало ни дня. А в этом вот :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значет всё ещё не всё в порядке :think: сново к врачу шагом марш . моё посмотри тоже самое но моя врач сказала что не порядке в первой фазе ...Держись прорвёмся :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго сторалась уже 5 мес.врачи нечего делать не хотят.прописали гормональные я их не пью.овуляции нет.слышала про дюфастон что это. :shock: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго сторалась уже 5 мес.врачи нечего делать не хотят.прописали гормональные я их не пью.овуляции нет.слышала про дюфастон что это. :shock: :confused: :confused: :confused:

у тебя тоже мазня ? мне кстити ещё ничего не прописали ,сначало гормоны проверяем ,может всё в норме .если анализы хорошие тогда уже у больнице будут делать у нас это называется Баухшпигелюнг ,предпологаю это лапара .

А из чего они решили что у тебя гормоны не внорме ...? Вот у меня О есть только когда попало и БТ (базальная температура) высокая для первой фазы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго сторалась уже 5 мес.врачи нечего делать не хотят.прописали гормональные я их не пью.овуляции нет.слышала про дюфастон что это. :shock: :confused: :confused: :confused:

на каком основании прописали гормональные? Брали у тебя анализы крови на гормоны? И как определили что О. нет?

Дюфастон это гормональный препарат. Назначают планирующим (для нормализации гормонального фона), а также принимают и беремяшки, если есть проблемки с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Иринка ! Вот у тебя график :shock: ты может неправельно мереешь ? А циклы всегда такие короткие ? :blink: Ой извеняюсь а чей я график смотрела ? :blackeye:

ЛЕЛЯ 86 да ! ты врачу говорила про цикл ? Я например тоже сразу не кинулась насчёт кровотечений а то что не созревает Я у меня вообще даже мысли не было . у тебя похоже О нет :this:

до сих пор не пойму как такое может быть О есть а Я не созревает . Не понимаю :write: :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Иринка ! Вот у тебя график :shock: ты может неправельно мереешь ? А циклы всегда такие короткие ? :blink: Ой извеняюсь а чей я график смотрела ? :blackeye:

до сих пор не пойму как такое может быть О есть а Я не созревает . Не понимаю :write: :nea:

Не знаю, наверно не мой график. Циклы у меня 28 дней ;)

Был один 22 дня в самом начале планирования, а потом всё нормально стало.

Про овуляцию и яйцеклетку. Сначала происходит О., яйцеклетка высвобождается для оплодотворения, но из-за различных факторов (нервы, нехватка гормона и т.д.) она не может оплодотвориться. Или, оплодотворилась, но опять же, если неблагоприятные условия, она гибнет. Наверно это имелось в виду. Я вчера читала на одном форуме про эти тайные процессы :) , так оказывается яйцеклетка три дня добирается до гнёздышка (матки), конечно за такой период много опасностей её подстерегает.

Девочки, не волнуйтесь, всё у нас получится!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Успехов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается О есть а Я не качественная! ну , напричер не созревшая из недостатка гормогов (в моём случае ) :read: Как обидно ,что я тупого врача целый год потратила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что получается О есть а Я не качественная! ну , напричер не созревшая из недостатка гормогов (в моём случае ) :read: Как обидно ,что я тупого врача целый год потратила :sorry:

Не переживай! Волнения очень сильно сказываются на нашей репродуктивной системе. Всё будет хорошо! :) И обязательно у нас будет по масику или по два :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь что в конце концов всё получиться .Ну а если нет ? то к счастью у меня уже есть дочка :grin:

А про ДВА БЕБИ это интересно ! Я бы взглянула на графики с двойней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из способов -шалфей ;)

Приветик!Хожу на фолликулометрию и по узи у меня эндометрий 0,7 и фолликул в правом Я 1,1;0,9 ,а в левом 0,6 это очень маленькие должно быть Э хотя бы 2 а фоллик. 1,8 . Пойду ч\з 4 дня опять, может мне шалфей попробывать попить ??? Можно его пить без назначение врача? Дело в том что я пью фемостон (эстрадиол 2 мг)можно будет совместить ? Девченки мне больше повезло у нас в городе очень много специализ. врачей :good: Я уже прошла все! 1 год слишним стараемся.Гормоны, мужа проверели СГ (65%), трубы проходимы, пробу "Шуварского" сделали (совместимость с супругом).Все ок выше перечисл. Вот теперь грешу на Я или фолликул ? до конца не разбираюсь в этих терминах. О у меня на где-то 19 день цикла. Прошу ответьте про шалфей.Очень хочется побыстрее бебика! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шалфей и разные травки есть спец.темка... Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)

viewforum.php?f=5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...