Перейти к публикации

Не созревет Яйцеклетка !


Полезные сообщения

Janna88, Нельзя совмещать прием трав и гормонов! А шалфей надо пить сразу после конца месячных и до наступления овуляции (отследить по тестам или по узи). Я так второй цикл делаю. Еще во второй фазе пью боровую матку и до конца месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас вообще ничего не пью кроме витаминов ,про гормоны говорить рано, а про травы не хочу ,напилась как незнаю что, по наделала себе, что мазня в первой фазе :shock: теперь незнаю как лечить всё это буду :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня такая же проблема. Постоянная мазня. Я уже с ней замучилась. Можете посмотреть по моим графикам, выделения очень часто бывают. Ранее принимала дюфастон, на нем овуляции не было, потом была стимуляция клостилбегитом (в августе) и именно после него у меня началась эта мазня. Дисфункция на лицо. С середины цикла стабильно начинались выделения, прописали утрожестан (вставляла вагинально) и только на нем выделения прекращались. По УЗи ни разу не поймала овуляции. В начале этого цикла получается мазня была около десяти дней. В выходной пойду на УЗИ, смотреть что у меня там с яичниками. Врач назначает мне лапару, а я все откладываю, боюсь... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то графиков то нет ;) Посоветую БТ (базальная температура) мерить каждый день ;) Ну да ладно вот мазня это проблема да я тоже мучаюсь :cray: и переживаю меня даже нервирует :this: а как это выглядит ? Подозреваю что при разных дисфункциях и мазня разная . :bye: У меня в середине начинается водичка с каричневой примесью :banghead: прям мокро ,но О у меня есть и с ней мазня в разное время ,а на УЗИ всё в норме ни каких воспалений :good: и образований типо кист и пр. Даже в крови не обнаружили воспалений .зато у меня мало лейкоцитов в крови ,правдо откланение не большое совем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa,

Про графики я писала, подразумевая, что выделения почти постоянно (отмечено на графиках) и меня это не просто нервирует, а выводит из себя. Моя картина выглядит так. На 13 или 16 день начинается мазня и идет где-то 5-6 дней (коричневые водянистые выделения). В позапрошлый цикл при приеме утрожестана все прекращалось на 2-3 день приема. А в прошлом цикле утрожестан не стала вставлять и мазня была 5 дней. Через неделю снова началась и уже более обильная, расценила что начались М и шли почти десять дней, но алой крови не было. БТ (базальная температура) весь цикл не понимается выше 36,7. Овуляции у меня ни разу не было по БТ и по УЗИ. До приема прогестероновых препаратов, была такая же картина. Сдавала анализы на воспаления и инфекции, все в норме. Но мой собственный прогестерон очень низкий, почти на нуле и немного повышен пролактин. В выходной поеду на УЗИ, а потом к врачу своему, надо что-то делать. Мы уже 2 года стараемся, а все никак... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ты была права дифункция на лицо :scratch: у меня такие выделения в середине уже давно наверно уже лет 5 но я тагда не планировала и думала что предохраняюсь способом БТ (базальная температура) хотя померила 3 месяца и думала навсегда :bye: а сейчас говорю как мы предохранялись когда у меня О когда попало и я не пила Таблеток и спирали не было :banghead: :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-па! Я только сегодня в другой темке про выделения жаловалась... Девочки, у меня похожая ситуация. Я уже скорее удивлюсь, если у меня никакой мазни не будет хоть один цикл! Жду следующего цикла, чтоб сдать кровушку на гормоны. До этого целый год мне врачи пели песню про стресс :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня мазня далеко не каждый цикл и сначала коричневые выделения потом кровь пару капель при походе в туалет. Все проверяла, гормоны в норме, по Узи овуляция каждый месяц, Сг норм, ЗППП нет. Врач говорит что это послеовуляционные выделения, но иногда почти все ежедневка в них. Что то меня напрягает. Вообщем если ЖТ есть, жидкость тоже наблюдается, то 99% овуляция была, ЖТ образуется только из лопнувшего фол-ла, оно и выделяет прогестерон в нужном кол-ве. Мне все врачи говорили, что если Жт есть, эндометрий норм, т.е. овуляция была то этого достаточно для оплодотворения, не считая других условий.

Так вот)) Выделения могут быть из-за эндометриоза, узнать можно только по лапаре+еще много его признаков.Это в основном ближе всего по показаниям, но у меня нет болей при ПА и мазня не каждый цикл далеко, точнее только последние пару циклов и то после О. всегда. Не получается уже 1.5 года реально.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! :Hello: У меня тоже была такая проблемка, как и у вас. Честно - решила с помощью трав. С 1 по 10 день цикла пила чернобыльник или обычную полынь, покупала у травников, заваривала по 2 ст ложки на 600 гр. кипяченой воды (но не крутого кипятка), укутывала на 4 часа, затем доводила до кипения, процеживала и пила 3 раза в день по 100 гр за 30 мин до еды. Кстати, эта же травка очень хорошо помогает мужчинам с плохой спермограммой. С 5 дня по 15 пила спорыш (продается в аптеках), заваривала 4 ст. л. на 500 гр. кипятка (не крутого) и на 2 часа, процеживала и в течение дня как чай все 500 гр. Кстати, реально сокращает дни М. Начианала пить на 5 день, 6 день был последний месячных, с 16 по 25 день - боровую матку, как на упаковке. За цикл, конечно, все не поправиться, надо пить месяца три, потом месяц перерыва, потом еще 3. И все будет хоккей!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже решила ( надеюсь, что все же решила!)эту проблему только с помощью трав. Раньше БТ (базальная температура) не поднималась выше 36,8 и очень меделнно, было кровотечение в середине цикла.Хотя по УЗИ О была и никаких проблем по женской части у меня не могли выявить.Соответственно врачи не знали, какие лекарства мне назначить и назначали то одно, то другое. Понятно, что ничего не помогла в результате. Промучилась я так 10! лет, пока не попала к тибетологу. Он то мне и сказал, что вся проблема в некачественной яйцеклетке. Т.е. фолик растет, все хорошо, а сама яйцеклетка слабая, чтобы развиваться дальше.Она если даже и оплодвориться, то эмбриончик не сможет прижиться. От этого и все проблемы. Этот врач дал мне трав на три месяца. Пропила я их, сторого соблюдала все рекомендации и вот, слава тебе Господи(тьфу,тьфу, тьфу!), уже три месяца нет никаких кровянистых выделений и БТ стала подниматься выше 37.Что дальше будет, поживем-увидим.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...