Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

♥мармеладка♥, Какие вы хорошенькие :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥мармеладка♥,  Машенька, хочу тебя поддержать! Все будет хорошо, делай так как лучше доченьке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥,  не бойся операции, у меня оба кесарево, все прошло хорошо, второй раз я из реанимации была готова топать ногами в палату, да не разрешили, повезли) в первый раз я себя больше жалела видимо) а симфизит у тебя не подтвердился? Меня из-за него и кесарили оба раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, не бойся! все будет хорошо, тем более кесарево плановое))

У меня, наверное, тоже в этот раз будет кесарево, сетчатка совсем плоха стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  укрепить не советуют врачи? Я укрепляла будучи беременной Вовой неделе на 26.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, симфизит не подтвердили. Да и без него хватает причин для операции...

Спасибо еще раз девочки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30 недель сетчатку прижигают, чтобы до родов не меньше 4-6 недель было.

Я в 36 недель приперлась такая к врачу, хорошо, что все нормально было, а то кесарили бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, дату операции уже определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот мой 20 недельный пуз.

 

У нас всё хорошо.Прасковья шилопоп,ноги все в синяках.Капризы нас тоже не миновали.

27 мая уезжаем в Крым на 2 месяца.Приедем в конце июля,так как мне декрет оформлять,а Прасковье 3 августа в садик уже.Вот ношусь теперь везде,ей медкомиссию проходим,то мне к Г надо,да и к поездке готовимся.

Едем на поезде,до Анапы,потом по морю плыть 6 часов на катамаране.Ох,не знаю как я всё это перенесу.

22 мая пойдем на узи,смотреть пузожителя.Прасковью потихоньку готовим ,что она скоро будет не одна.Пока она не особо понимает,от куда лялька возьмется,но пузик мне уже гладит и целует.Спрашиваю у неё,где лялечку возьмем,она говорит,так в магазине купим :D .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, рекомендуют, но не дают гарантий никаких, что роды все равно не повлияют, т.к. были уже операции на глазах, плюс после Левы зрение упало, поеду в июне на консультацию в офтальмологический центр, посмотрим что скажут, а то никто не берется дать четкое заключение что делать: прижигать сетчатку и рожать самой, прижигать и КС или КС, а потом прижигать... Я вообще настроена не рисковать зрением, т.к. если опять упадет, будет совсем печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, хорошенькая, ттт

смелая ты по морю-то :) и так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  на следующей недели дату определим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька//, я бы тоже не рисковала. В моем случае риска практически не было, если делаю укрепление, то ЕР.

 

Оля, животик очень милый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, прелесть такая! Очень красивые детишки! Покажи и с Витой фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, детки - красотули маленькие! :) Похожи-похожи друг на друга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, классные фотки, ничего не "покорявее". Я вот пыталась тогда Алису так сфотать, так вообще ничего путного не получилось, так и нет у нас такой фотки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Очень даже клево! Виточка улыбается а мужчинка серьезный, да детки похожи теперь интересно как по характеру будут ли похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, если сравнивать Дему с Витой в этом возрасте, то он намного спокойнее. Я с ним пока отдыхаю (что дальше будет не знаю). Он болтун такой, а перед Витой надо было концерты устраивать, чтоб она в ответ погулила. Мы с ним уже ездили 2 раза в деревню за 60 км, ходили по торговым центрам, были на детском ДР. Вита же орала как ненормальная от смены обстановки. Вот сегодня я уже съездила к зубному, а вечером иду с подружкой на концерт! Муж говорит, надоишь 150 мл молока и иди куда хошь))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, симпатяжки такие! Дема видно, что по спокойнее, такой философский взгляд :)

 

оленька80, с сыночком вас :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, какие лапуси)) и правда очень похожи, как Виточка к братику относится?

оленька80, с сыночком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с сыночком! Теперь и у вас полный комплект будет :)

 

Лантана, ты как будто про меня написала. Мы тоже с Викой везде, на выходных пойду в салон красоты, пока муж с дочей гулять будет. Может это мы со вторыми спокойнее, поэтому и детки такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!

Правда с именем,засада,ну вообще ни чего не нравится.Ну да ладно,времени еще много,что нибудь придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...