Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Машенька, с доченькой тебя!!! Здоровья крепкого обеим и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разместила фото дочки и сыночка в 2 мес. в группу ВК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Катя, как вы?

 

Кто у нас следующий? Настена-Аистена, ждем теперь от тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я еще не рожаю, тренировочные то есть то нет. Сегодня 39 нед и 2дня, завтра на приём, думаю последний раз и дадут направление на дородовое. Что то я уже сомневаюсь родить на след.неделе))))

Дочка уже ходит в сад на весь день, а до обеда дела переделаю и лежу лежу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, это хорошо что дочка в садик пошла, тебе легче будет ухаживать за малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, а зачем на дородовое? Ты вроде не перехаживаешь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы по всякому, но в целом хорошо! Мелкий растит зубы, садится в коляске, хлопает ладушки (сегодня прямо хлопал!)) очень мне радуется, титю обожает:)))

Старший впитывает все как губка, за языком теперь следим все, потому что повторюшка! Ревнует вот, доводит маленького визгом, а тот ревет от этого звука. У меня вторую неделю глаз дергается... Веселье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не бьет малыша Денис? Как ревность еще проявляется?

Вова пока не ревнует, тьфу, тьфу, тьфу. Но внимания ему сейчас достается много. Дальше, наверное, Вика начнет перетягивать одеяло. Боюсь тогда Вова тоже ревновать начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  какие хорошенькие ребята!

А у нас второе пришествие погремух, Вова играет, вчера 10 минут червяка дергал в Тинилавской клубнике :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Надо же,прям одно лицо!!!Милахи такие!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, весело будет, когда Вика будет вовины игрушки таскать:))) Денис его не бьет, ттт. И на самом деле любит, просто ревнует. Может например стать грустным, если кто-то играет с малышом и не него не смотрит. У нас как у Юли в общем ситуация.

Юль, правда они так похожи! Пупсы такие хорошие оба:) ттт на вас!

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ох, я надеюсь на лучшее. Сейчас пик собственничества, все кругом "МОЕЕЕЕ!", вдруг мне повезет и через полгода это пройдет.

 

Девочки, у кого несколько деток, вы как говорите малышам по поводу игрушек:

- все общие (кто первый взял, того и игрушка? Маленьким надо уступать?)

- у каждого свои игрушки (надо спрашивать, можно ли взять)

- есть общие и есть свои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! На дородовое я легла из за плохого самочувствия, у меня уже не было сил ни на что, даже лежать. Я 8 июня пришла на прием (ПДР 12июня), сказала что уже не могу. Меня посмотрел врач, поставил крупный плод, варикоз нижних конечностей, низкий гемоглобин и что то там еще. 9 июня с утра мы с мужем поехали в паталогию, там на фильтре меня посмотрели и сказали идти в предродовую.

Мы пошли, сидели заняли очередь (так как народу было много), потом меня спокойно оформили, сделали клизму, повели смотреть на кресле (время было 11.00). Было больно когда своими пальцами шейку раскрывал и проколол пузырь (было много вод).

Отвели положили на кушетку, поставили КТГ поставили капельницу с окситоцином и около часа схваток не было, потом были легкие что я даже их не дышала. Затем усилились и я продыхивала, интервалы все роды были отличные, большие, я успевала отдыхать. После усиленных схваток сразу пришли адские, тут я начала ногами елозить по кровати, головой в разные стороны мотать и драть на себе волосы, буквально после 5 или 6 такой схватки я начало дмко орать "спасите, помогите, сделайте что нибудь, дайте поспать, я уже не могу". Подошел врач, я легла на спину и мне сразу стало чуть легче, а когда он на схватке меня там смотрел то я уже отдыхала. Тут врач отходит и говорит что не сможет мне дать поспать, потому что я могу зарожать через час (но сделал какой то укол). Через 2-3 где то схватки после того как он ушел я еще больше начала орать, это был ад, в голове только одно как бы выжить, никаких больше родов если я это все переживу. Ко мне подошел опять врач (он был рядом, так как девочка на соседней койке тож стонала и у нее уже были потуги). Тут врач стал опять смотреть на схватке, смотрит на аппарат и бледнеет, кричит акушеркам мол быстро кислородную маску, укол...что то там еще. Я кричу что там??? Что такое??? Кесарево мне делать будут??? Он спокойно говорит "успокойся мы с тобой все тут, никто тебя не бросит". Смотрит и слушает живот. И как заорет "ведите ее". Я слетаю с кровати, срываю с себя все катетеры, кровища жуть. Бежала на кресло в позе пьяного крокодила ударяясь о стены. Взмываю на кресло. Понимаю что тужиться от адовой боли не могу физически! Мне орут давай тужься, Настя быстреееей!!!!! Настя давай тебе говорят!!!! Я только 2 раза потужилась и мне выдавили сына (сделали эпизио и на живот давили). Сынок 4350кг 55см в 15.15, однократно обвитие Пуповины! Вот поэтому наверное сердечко в потугах страдало. Еще прижала ручку сыночка, но она к 3му дню окрепла, в РД для нас свободное пеленание было.

На 6 сутки выписали. Молоко пришло на 2сутки.

Изменено пользователем Настёна-Аистёна-дважды Мама
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  поздравляю тебя с сыночком! Все позади, ты молодец, намучалась, конечно. Скорее набирайся сил! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама,  поздравляю с рождением сыночка! Ты молодец! Здоровья и сил вам! Главное, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Во время самых страшных болей я заставляла себя запомнить эту боль и не думать больше о третьем ребенке. Для меня было главно выжить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком! Набирайтесь сил, спокойных ночек и вкусного молочка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, Ох, и страсти-мордасти ты тут пишешь!))))))) С сыночком тебя!!!!! :flower: :flower: :flower::heart::orden::class::mama::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, с рождением сыночка! скорейшего восстановления!

Рассказ конечно....прям ох...я теперь еще больше боюсь вторых родов :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки роды у всех разные! И это знают все, так что у меня одно у других другое. Со мной рожала девушка, у нее 4е роды, сказала что 2е и 3е были сильней всех, а вот 4е вполне говорит терпимые боли. Вот так вот. Ну и три девочки со вторыми родами, не жаловались)))

Волков бояться - в лес не ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с рождением сыночка!!! Здоровья малышу, тебе восстановления!

Почитай мой рассказ про роды - я тоже думала умру :D Сейас хоть за третьим иди, забывается боль, сама знаешь! :)

 

Лелька//, все отлично будет, не переживай. Я свои роды теперь только с улыбкой вспоминаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, с сыночком) богатырь прямо) скоро забудется все, главное что все хорошо) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, С сыночком!!И вправду богатырь!!!

Я вот только про роды перестала думать.А тут,ты такое пишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с сыночком!! Ты молодец!! Спокойствия и любви вам всем!

 

Наташ, я сторонник того, чтобы игрушки разделять у каждого свои, но делиться и меняться. С чего они общие? Конечно, малыш не возразит, если старший возьмет погремуху, а когда подрастет, начнет отстаивать свое и тогда хлебнешь. У нас все разрешения друг у друга просят, а Миша подрастет и у него будем спрашивать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...