Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Настёна-Аистёна-дважды Мама, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Detki,  я разделяю игрушки уже сейчас, даже погремухи. И впредь игрушки будут делиться на общие (то что будет покупаться обоим, когда Дема подрастет, например, какая-нить железная дорога) и личные. Даже пластилин у каждого свой и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна-дважды Мама, поздравляю с рождением богатыря, растите здоровенькими!

 

Detki, оленька80, // Lettozima //, спасибо девочки за добрые слова.

Это вам кажется что похожи мальчишки, на самом деле нет. Моя тётя вообще сказала на счёт Геры " и на кого похож, не понятно, на соседа что ли" а потом добавила "может тебе ребёнка поменяли в роддоме". Вот такие пироги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  ну как кажется? Они похожи на фото, причем сильно. А тете, видимо, вожжа под хвост попала, такое говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, не знаю что там такое тетя придумывает, детки у тебя прям одно лицо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, Машуля прости с большим опозданием поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты такая умничка))) спокойных вам ночек )))) урррааааа......как вы сейчас? ты большая умничка!!!!

Ссылки скрыты.

 

Гвенерва, Двое из ларца одинаковых с лица пупсы маленькие))))

Настёна-Аистёна-дважды Мама, с сыночком тебя!!! пусть у вас будет хорошо!!!

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ау! Где все? :) Неужели в отпусках?

Кстати, кто-нить планирует отдых летом с двумя детками? Мы задумались, не сгонять ли нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все тут, читать читаю, а писать как-то не пишется))) мы растем! вчера начали переворачиваться, в четверг будет 4 месяца Демке. Пока перевернуться может только на одном диване, самом жестком, но начало положено) в четверг идем на узи ГМ (еще раз), не нравимся мы неврологу. До сих пор ручки в кулачках часто, трясутся ручонки тоже частенько, ножки синеют в вертикальном положении (на руках когда держу). Массаж и физио прошли уже. Прививки пока не ставим. В отпуск не собираемся, не планировали даже, только на след год.

Как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы не в отпуске, как июнь начался, так маленький заболел, темпа была под 40, потом мочу сдали для планового осмотра, она оказалась очень плохой-лейкоциты сплошь, белок и нас отправили в стационар, вот неделю лежим, делали узи почек, ничего (слава богу) не показало, затем сделали рентген мочевого пузыря, так маленький так ревел, так жалко его было. Вчера нас отпустили домой на ночь, утром снова в стационар ехать, надеюсь в ближайшие дни выпишут нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  мы с Витой тоже с лейкоцитами постоянно боролись, лечили пиелонефрит. До 1,5 лет частенько высеивались. Пол года пили уросептик где-то. Узи почек и мочевого в норме, что откуда бралось мы так и не поняли. Сейчас до сих пор сдаем мочу раз в 2 месяца для контроля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Гвенерва, сейчас моча как? Как думаешь, откуда все это? Застудили? Или что?

 

Оксана, Лантана, мне кажется, симптомы, которые ты описываешь часто бывают у деток. Попьете лекарства и должно сойти на нет. Ничего вам не прописали?

 

А мы в Воронеж планируем съездить всей оравой. Не знаю, как дорогу перенесем. Вова не любитель на дальние расстояния, сам изведется и всех изведет. Ну посмотрим. В Москву крайний раз хорошо съездил, не канючил.

Есть тут у нас воронежские? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, сегодня нас выписали, рекомендовали мочу каждый месяц сдавать в течение 6 месяцев, узи почек через год, посев мочи через полгода. Сейчас моча в норме, врач сказала что у таких деток в почках чаша лоханки не закрыта и туда может моча попадать и из-за этого воспаление может пойти. Ещё сказали что у Геры мочевой большого размера, это показал рентген, так правильно ему в мочевой влили какую-то жидкость, он должен был пописать, но не пописал и так сделали снимок, наверно из=за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  пьем витамин Е и йодомарин, в четверг следующий на прием.

 

 

Гвенерва, у нас лоханка до года была расширена, сейчас в норме, перерастете. Но мочу сдавайте, чтоб больше не довести до такого, мы сначала вообще раз в 2 недели сдавали, потом раз в месяц,сейчас раз в 2. И при любой простуде тоже надо контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юля, какой красавец и уже 7 месяцев, аааа! :) скоро годовасики пойдут одни за другим.

 

Оксана, ну прям мальчишка! :))) От Виточки сильнее стал отличаться, мне кажется. У меня Викуля тоже начинает на девочку походить все больше, черты лица мягче и аккуратнее, чем у Вовочки, хотя очень похожи все равно.

 

Мы тут приболели, у Вовы 3 дня держалась темпа 39.7, я чуть с ума не сошла. Сейчас, вроде, выздоровел. Но засопливили и я, и доча, и муж. Поэтому прививку Викулину пропустили.

 

Девочки, что у вас с весом? Все вернулись в прежние рамки? Я схуднула на 4 кг, еще 8 осталось. Но даже скинув эти 4 уже много легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  у меня 3 кг до добеременного веса, но мне в них некомфортно, надо кг 5 скидывать, но что-то пока не настроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да пролетели эти месяцы, сейчас уж думаю скорей бы уж годик исполнилось, что бы ходить научился, а то лежать долго не хочет, нужно ему стоять на ножках и прыгать, руки устали, думаю ходунки что ли прикупить. А раньше было красотень -поел, поспал, поиграл (мог от 30 минут до часу играть сам в кроватке), снова поел и т.д. по кругу))))

Какой у тебя мужичок маленький, сладенький и голубоглазенький, тт на вас.

Detki, У меня так и остались 8 кг лишние, ни как не могу скинуть, вроде днём сдерживаю себя, но иногда так устанешь, что перед сном наемся чем-нибудь сладеньким))

Сейчас медосмотр проходим перед садиком и мне приходиться одной с двумя детками ходить в поликлиники, да ещё специалисты в разных поликлиниках сидят, вот и приходится мотаться по автобусам. Ладно хоть осталось двух врачей пройти.

 

Лантана, у меня Вова тоже может сказать мне что я плохая, а потом если ему что-нибудь нужно, так таким ласковым становится, начинает глазками хлопать и меня чуть не всю обцелует, ну как такому мужичку откажешь :D Ещё у него любимая фраза есть - я тебе это припомню))

Изменено пользователем Гвенерва
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы в роддоме лежим с большой угрозой, колют дексаметазон для легких, младший торопыжка. Лева с мужем дома, скучаю по нему, так плакал, когда меня врачи забирали, теперь точно навсегда сердце пополам, за обоих переживаю:-)подержите кулачки за нас, а то мне бы еще хотя бы месяц походить, все дела закончить с приданным

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, всё будет хорошо. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай за Левушку, с ним все хорошо, он с папой :) Тебе надо быть спокойной, чтобы доносить второго малыша, главное вы под присмотром врачей, отдыхай, не нервничай и все будет хорошо :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Держу кулачки! Все будет хорошо! Ты только не переживай и не накручивай себя. Поговори с малышом, пусть не торопится пока)))) :kulachki::almirena::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька//, вылеживай малыша, не нервничай, ты сейчас маленькому нужнее! Представляю, как ты каждый день беременный считаешь, пусть их будет побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,вот точно, раньше недели считала, а сейчас каждый лишний прожитый день с пузиком считаю и вздыхаю с облегчением:-)

Спасибо, девочки, за поддержку!с вами как-то легче:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, мои кулачки тебе!! Что значит торопыжка? Ты уже с раскрытием ходишь или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...