Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Юльетта,  с рождением малышки!!! Ура!!!

2.5 часа - это вместе со схватками? Как быстро отделалась :).

 

Как сынок к сестричке относится? Как отреагировал?

 

Тааак, кто следующий за лялькой в роддом? MeoW, будем ждать новостей :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльетта,  с рождением доченьки! Здоровья тебе и малышке!

 

Катюша, летозима, как вы? Как растете?

От мармеладки тоже давненько новостей не было...

 

Демиду сегодня 5 месяцев! Обалдеть)))) уже планирую прикорм начинать, с кабачка.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, вот время летит)) с пятерочкой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с 5!!! Размести фото хоть в группу - на вас посмотреть :). А нам скоро 4 и прям уже взрослые такие :)))))))))

С 5 решила прикармливать? Я с 6 буду, уже наморозила кабачков на первый прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ну вы красавцы!!! Скажи, мальчики и девочки отличаются? ))))) Не только внешне, во всем. Выложу в нашу группу.

 

Беременюшечки, как вы?

 

Мамульки, как справляетесь с двумя (а у кого-то и с 4-мя :) )?

 

Лелька, как самочувствие?

 

 

Мы хотели акдс делать в 3 мес (инфанрикс). Но Вовочка заболел, не стали. Потом у Викули вылез дерматит. Вот на этой неделе планируем кровь сдать и сделать, наконец, прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ух ты, какие вы большие! С пятерочкой вас, здоровья вам. Такой пупсик сладкий (ттт) :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  не знаю связано это с полом ребенка или нет, но для меня самое большое и приятное отличие, в том, что Демид не плакса) купается с удовольствием, одеваемся всегда молча, засыпаем тоже, в поликлинике не ревет, людей и новых мест не боится, в сравнении с Витой, он мега спокойный, по крайней мере пока. Муж остается с ним без уговоров) а у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам почти 2 мес, в этот раз я просто наслаждаюсь, я не слышу криков, не качаю ребенка, не трясу, когда болит животик мы спокойно можем полежать на ручках у папы и мамы, грудь кушаем только когда хотим есть. Беру сына везде с собой, живу полноценной жизнью.

Дочка была очень беспокойной, кричала 24 часа в сутки. Ну и сейчас устраивает концерты после садика, я от нее устаю до сих пор. Но девочка у меня очень умная, сообразительная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  у нас для Вовы с появлением Викули мало, что изменилось. Потому что дочка совершенно не требует внимания. Это ребенок, который играет в игрушки по-долгу! Сама себя развлекает, то песни поет, то ручки рассматривает! В общем, святой человек! :) я представить не могла, что такие детки бывают. Не знаю, как дальше будет, но пока так :), надеюсь, самый сложный первый год пройдет очень гладко.

 

Настя, вот и у тебя второй малыш спокойный, надо же :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, девочки, кто не может решиться на второго ребенка, сделали выводы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам говорили в РД "спокойная мама - спокойный малыш", видимо с первым ребенком мамочки подсознательно на нервах, ничего не знают и всего боятся. А со вторым уже проще, тем более когда разница маленькая и все еще свежо в памяти :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демке поставили сегодня прививку, Инфанрикс гекса. Настоящий мужик, даже не пикнул))) спит сейчас, надеюсь перенесет хорошо.

Обсудили прикорм, я уже и забыла, что максимальный объем равен возрасту,едим с 5 месяцев кабачок, вчера уже съел 50 мг кабачка, оказывается больше и нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас мамочка pincessa Арину родила 22.06.2015г. 3850 гр и 54 см

 

Кто не знает это третья доча у нее.старшая родилась в ноябре 2012, все погодки.. Мать герой! ))

Как представлю со своей еще двух младшё – караул!

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, мы Викуле ходили кровь брать перед прививкой на днях и тоже не пикнула! :) Там, правда, медсестра ей показывала, как кошки мяукают и собаки лают :))).

А у нам Пентаксим и Инфанрикс закончились, снова ждем. Хорошо хоть Вове сделать успели.

 

aira мама Вероники,  огоооо, вот она молодец! Поздравляю! Трое погодок - это сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вы старшеньким делали подарки на рождение малыша? как бы от братика/сестрички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,мы делали, сразу как приехали с роддома младшая "вручила" старшему подарок, а он ей подарил погремушку, которую самолично выбрал в магазине пока мы в роддоме были. У него столько восторга от подарка ляли! Каждый день к ней подходит и говорит спасибо за подарок))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, хорошая идея про подарок и от старшего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька//, как самочувствие?

 

Юльетта, Гвенерва, Лантана, Мармеладка, Катюша Летозима и другие дважды мамочки, как дела у вас?

 

Викуля руку изо рта не вынемает, слюни рекой текут, зубки что ли...

Сейчас так повзрослела, уже смотреть ей все надо и чтоб носили-показывали. Вова тоже заметил эту взрослость и все больше сестренкой интересуется. Рассказывает ей что-нить, а она хохочет! Гладит ее, целует, погремушки дает и тащится от ее прикосновений, прям балдеет, когда она его за пальчик держит. Доча отпустит, Вова ей снова сует палец в ладошку :). Но меня это немного напрягает, отойти не могу, бдю, чтоб не задел малышку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да ничего, пока хожу, уже точно будет ПКС, где-то с 15 по 20 сентября. Уже хочется ускорить время, устала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, а почему ПКС? У тебя первые ЕР были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, да ЕР, КС из-за сетчатки очень плохой, да еще после родов упало зрение, врачи боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, удачной операции, главное, чтобы все были здоровы :)) После родов и ГВ на операцию на глазах пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо операцию делать на глаза, надоело в линзах ходить. После гв пойду. Если решусь, страшно :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, cпасибо! да, хочу в следующем году глазами заняться, тоже надоели линзы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...