Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate, в баночках по 80, может Виту я так кормила потому что она была на ИВ...сегодня дала 70, явно хотел еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С Димой я в 6 месяцев начала прикорм, в 7 месяцев лопал уже по 100г овощей, но в это кормление он больше ничего не ел (ни грудь, ни смесь). К году порции были по 200г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, вовремя ты спросила, я сама что-то не помню :). Завтра буду вспоминать. Нам ведь тоже скоро предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то наши ряды поредели, срочно пополняйте, девочки :)

Следующая Лелька с сыном, Оленька тоже с мальчиком и все!

 

Оксана, что там по прикорму узнала? Как кушает сынуля?

У нас Викуля пытается встать на ладошки, наверное, будет ползать в отличии от брата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас и в основной болталке ряды поредели, что уж про новых пузиков говорить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, все читаю, но писать нечего. Я все дальше и дальше от заветной цели(( Уже хочу не второго ребенка, а троих)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ну ты молодец! Я как второго родила, так сразу и не против третьего стала :). А с Вовой думала, что мне, наверное, хватит :)))) Дети - это классно! Они затягивают :)))

 

Sianna, да, Юль, многие на работу вышли, не до бебиплана стало, видимо. А жаль (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Просто у меня уже нет времени подождать одного, потом если захочу третьего. Вчерашнее узи было приговором (гидросальпингс справа). У меня в планах стояло эко, теперь придется удалять трубу или трубы перед эко, с этой жидкостью делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мне по узи тоже гидросальпингс ставили, а ГСГ (гистеросальпингография) его опровергла.

 

Detki, кушает, тьфу, тьфу, все что не дадут))) кашу и овощи по 70 гр пока даю, но точно хочет больше. Как я так упустила с Витой такую штуку как ниблер, такая красота, положу яблочко и пол часа ребенка не слыхать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, подтверди еще. Наверное, точно только лапара покажет.

 

Оксана, ниблер - супер штука! Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Удачи вам!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня переделала узи у другого узиста, говорит нет никакого гидросальпинкса. Теперь останется загадкой был ли он или криворукая узистка делала.

 

Лелька / /,  беру беру, особенно мальчуковую))) А вам приятной встречи с сыночком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, спасибо! :flower:

TanushaV, забирай-забирай :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Пусть это будет ошибка узиста ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мне по узи тоже гидросальпингс ставили, а ГСГ его опровергла.

Я по твоим стопам иду :D тока обходными путями. То фолики двухкамерные, то гидрос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, 2-х камерные фолики - они чем плохи? Я просто не в курсе.

Дай Бог, ошибка узистки по поводу гидросальпинкса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Удачи Вам!!!!!

Ну,за тобой и моя очередь придет.Уже устала ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  гидросальпинкс не рассасывается, не знаю с чем его в моем случае спутали... Может с кистой какой- нить, или трубы может какие -то неровные. А может может и гсг его пробила)) теперь только гадать.

 

Двухкамерные фолики это неправильные фолики, такие не овулируют. Или регрессируют или в кисты перерастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка солнце держим кулочки за вас!!!! с нетерпением ждем от тебя новостей :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace::love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с сыночком!!! Вот и доходила, вот и родился!!! Ура!!! Здоровья вам! Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, с новорожденным! Скорейшего восстановления, крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночек :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, поздравляю с рождением второго сыночка! Здоровья крепкого, вкусного молочка, всех благ! Скорейшего тебе восстановления после родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, поздравляю с сыночком!!! Здоровья тебе и малышу! Восстанавливайся скорее! тебе ЕР легче дались чем КС ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметила, что у вас даты все красивые 21.11.12 и 15.09.15 :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...