Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лантана, такой малыш прикольный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, детки просто чудесные! Будем надеяться, что эти изменения маленькие шаги к большим достижениям. Ключи от квартиры это просто замечательно! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши пузики и малыши? Давно никто не пишет и не радует нас позитивом :))

У меня идет 23 неделька. Опять набираю многовато кг, но поменьше, чем с Дашей. И ооочень при ходьбе болят жопные кости. А так вроде всё норм. Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня вчера был последний рабочий день! Я в декрете))) так время бежит быстро , мне не вериться.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, УРА УРА УРА, поздравляю! Как твое самочувствие по сравнению с первой беременностью?Как Мила относиться к животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо! Самочувствие отличное, отличий никаких нет. Все один в один;) Милла ждет сестренку, имя придумывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

makromir,  с декретом, урааа! Как дела? Хорошо дома? :))))

 

TanushaV,  а сколько ты набираешь? Я оба раза 20 кг! Но после отмены гв вернула свой вес. Сейчас опять хрюшка :)

 

Лантана,  с годиком малыша!!! От всей души поздравляю!!! Как отметили? Как ваши дела?

 

Sianna,  все забываю спросить, ты медик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нет, я химик, работаю в НИИ, исследуем воздействие лекарств и других веществ на организм человека.

 

Как ваши дела? Как Вова, как Викуля? Давно не забегала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а сколько ты набираешь? Я оба раза 20 кг! Но после отмены гв вернула свой вес. Сейчас опять хрюшка :)

Пока набираю меньше, чем с Дашей. Уже правда в 25 недель 9кг. Но Т.к. беременности разные, то и прилипает меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  ого какая интересная работа!

Вовочка нормуль, в другой темке писали про зубы, так вот у Вовы тоже нет переднего, упал неудачно, расщепил корень и наращивать или коронку ставить было не возможно.

На дому с учителями так и занимаемся рисованием и английским. В сад попробуем с сентября. Смотрю, ему уже компания становится нужна побегать, энергию выплеснуть. Думаю 2-3 дня в неделю водить, чаще если только сам проситься будет.

Обзываться стал, может сказать "ты плохая, кака, уходи отсюда" :), объясняю, что нельзя так родным.

С Викулей очень хорошо общается, целует, обнимает, только ласково разговаривает "малышечка моя, роднулечка", помогает ей залезть куда-нить или, наоборот, держит и кричит "мама, Викуля ударится может, я её за пятку держу!". Но видно, что ему хочется уже больше с ней взаимодействовать, играть :)

 

Доча не ходит ещё, встаёт, ходит у опоры. Думаю, скоро сама зашагает. Годик ей 6 апреля, вот по чуть начинаем готовиться. Вова, для сравнения, побежал в 9.5 месяцев. Так что детки очень разные. Дочка терпеливая, спокойная, по-девчачьи боится некоторых вещей, например, не моется в душевой кабинке, сын в её возрасте прыгал от восторга и ловил летящие на него струи.

Очень интересно наблюдать за ними. И я прям кайфую от своего мамства. Устаю, конечно. Иногда сильно устаю. Но чувствую какую-то благодать что-ли, словами трудно передать :)

 

Вы второго не планируете пока?

 

TanushaV,  у тебя второй малыш мальчик? Моя дырявая голова...

Как доченька, ждёт пополнение в семействе? Готовишь её?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Дима тоже обзывается, чуть что не по его стал говорить "ты какашка", лишением вкусняшек удалось отучить, теперь может топать ногами, обижаться, но больше не обзывается :))

Второго не планирую :)

 

Какие же дети с одной стороны все разные и в тоже время так похожи друг на друга. Иногда смотришь на детей и как другая вселенная, да, за ними очень интересно наблюдать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  дела у меня хорошо))) только вчера первый день дома была. На прошлой неделе все бегала по делам. Дел дома куча, делать - не переделать. Все надо успеть до рождения крошки. Еще вещи не куплены. Я почти всю одежду раздала 62-68 размера. Надо начинать закупаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  я как хомяк, все хранила, всю одежду.

Но теперь готова отдавать сестре, что похуже - раздавать, а то складывать некуда :)

Думала, буду многое от Вовы надевать на дочку, а реально носили только 56, 62 размеры сыновьи вещи, дальше - все новенькое мимимишное :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Сыночка ждем :) Даша уже готова, знает что братик родится когда тепло будет летом. Иногда мимишно подходит и животик гладит, иногда спрашивает, что там Ванька делает :D Придумали с папкой напару имя Иван. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, как здОрово! Поздравляю! Будет маме помощница (за братиком ухаживать))))

 

Лантана, пожалуйста, верь в лучшее, не сдавайся! Я слышала, что деткам начать ходить помогает езда на лошади.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Как вы поживаете? Что новенького? Демочку с годовасием!!! Здоровья ему крепкого!!! Прости забыла вовремя поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  здорово! Интересуется значит уже братиком :)

А в садик Дашу водить планируешь, когда Ванечка родится? Или дома будете?

 

ИринаВ,  SuperStar, как у вас дела, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Я тебе в другой темке ответила :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/57793-mamskaya-boltalka-dvuhletnih-noyabryat/page__st__2620

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, здорово! Интересуется значит уже братиком :)

А в садик Дашу водить планируешь, когда Ванечка родится? Или дома будете?

Пока не знаю буду водить или нет. Смотря как себя вести будет. Если скучно ей будет, то повожу. А так время на улице летом проводить много будем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ну да, летом детишек обычно полно на площадке. Даша тоже хорошо в сад ходит?

 

А я вот уже к годовасию готовиться начинаю: шарики, торт, наряд, столько всего! Но хлопоты приятные, конечно. Главное пережить нашествие гостей :))) Придётся нам сидеть почаще в других комнатах.

 

Гвенерва, вы как? Куда пропала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Даша отлично в сад ходит. Самая проблема заставить себя встать рано с утра. На работу то я не хожу, потом домой возвращаюсь.

 

Вы уже к годовасию готовитесь, а мне еще 3 месяца ходить беременной :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лантана, Анализы сдали? Или пока в процессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Как твои дела? Как самочувствие? Уже чего-нибудь приготовила для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...