Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

makromir, как самочувствие? Уже на чемоданах сидишь? :)) Опять в Отто планируешь?

Когда увидела твое сообщение, подумала, что ты уже родила :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanushaV, Как твои дела? Как самочувствие? Уже чего-нибудь приготовила для малыша?

В этот раз все отлично...ттт...единственная моя проблема это вес, уже +12кг, хотелось бы поменьше, но липнет зараза :D

Ничего еще не покупала. Коляска есть, кроватка есть, одежка на первое время есть. Надо только сумки в роддом собрать и на выписку что-нибудь. А остальное уже хочушки по желанию :)

А по тебе в инста не видно, что скоро рожать :Crazy: ты вообще компактная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  самочувствие отличное;) рано мне, еще месяц впереди;) мне еще комод Пеленальный надо купить, а то мы стол письменный убрали, надо что-то придумывать. Сумки пока не собрала, еще мелочевку всякой надо докупать. Коляску купила ;) в Отта поеду на следующей неделе договор заключать.

 

TanushaV, у меня сейчас +6, а с Миллой было за всю беременность +7. Держусь как могу))) мне с Миллой не вздохнуть, она очень часто болеет. Сейчас опять кашель какой-то. В садик с 18 марта не ходим, все никак не поправиться. Думаю, уже и не пойдем в сад в этом году учебном. Перед родами инфекцию из сада приносить как-то не хочется(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Ну ты и правда худышка :Crazy: А у нас в саду ттт.. пока никто не болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, TanushaV, какие вы уже большие! немножко осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Ну ты и правда худышка :Crazy:

Булки я всё равно наела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Короче сколько не наешь, все равно кажется много :D Посмотрим сколько в роддоме оставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, у младшего такой взглад осознанный :kiss2:

 

Девочки, молодцы все какие!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  какие ребята замечательные!

 

Таня, Катя, девочки, быстро время летит, вам уже скоро в роддом за ляльками, ого! :)

 

Викуле годик был 6 апреля. Отмечали дома. Опять украшений наделала, стол наготовили, шаров и торт заказала. Посидели празднично, хорошо. Я, конечно, особо не рассиживалась, с дочей была. Занимаюсь с ней, как и с Вовой раньше, в 2 подхода по паре минут. Уже многое знает: цвета, формы. Шнуровать и сортировать любит. Книги любят оба. Если Вике читаю, Вова несёт свою и наоборот. Так и читаю, то тут, то там :)

Сейчас гуляем много, пару раз в день часа по полтора. Это после зимы много, считаю :).

Моя спина даёт о себе знать... Снова... Уже боюсь, что снова когда-нить заклинит меня. Но на улице все равно приходится водить дочу за ручки, в ботинках она падает.

 

Вообще весело мне с ними, скучать некогда :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, ух ты! уже годик Викуле! Главное здоровья крепкого маленькой зайке :))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  спасибо большое! Как раз сопли нас мучают вторую неделю. Чем капают таким малышам? Для нас за год это первые сопли.

 

Оленька80, как у вас дела? Планируете этим летом в Крым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, совсем пропустили! С днем рождения Викулю! Здоровья и счастья малышке!

 

У меня впереди три недели... И чего-то моя голова в хаусе. Завтра еду в роддом на консультацию. Мне казалось это так не скоро будет...

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, спасибо большое! Как раз сопли нас мучают вторую неделю. Чем капают таким малышам? Для нас за год это первые сопли.

 

Оленька80, как у вас дела? Планируете этим летом в Крым?

Растем,уже пол года сынульке.

Планируем.Только не знаю получится ли?Хотим в начале июня на 2 месяца поехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, називин для таких маленьких и промывать носик. Можно антигистаминные еще подавать, чтобы отек снять.

 

 

оленька80, вы в частном секторе снимаете или пансионат какой-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  чего в хаусе? :) Пакет собрала? С кем дочку старшую оставишь, решила? :) это самое главное, остальное - по ходу дела сориентируешься.

 

Sianna, спасибо большое! Вызвали сегодня врача, а то Вова уже третий день с температурой под 40... А Вике деринат (или как-то так, не вникала пока) прописали, с завтра начнём капать.

 

Оля, почему может не получится? Понятно, что априори все должны быть здоровы. И вы на чем?

 

 

Девочки, у которых вторые малыши, вы ещё на ГВ? Я хочу к лету стройную фигуру! Жду, наверное, выздоровления дочки, потом ещё недели две собираюсь силами и буду закруглять. Ну это я так думаю, а как получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, выздоравливайте скорее! Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, називин для таких маленьких и промывать носик. Можно антигистаминные еще подавать, чтобы отек снять.

 

 

оленька80, вы в частном секторе снимаете или пансионат какой-нибудь?

У родственников там квартира своя,вот мы каждый год и ездим на пару месяцев.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, отличный вариант! Я хочу в следующем году съездить в Крым, ни разу там не была :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Наташа,на чём?это самый тяжелый вопрос.Хотелось бы на самолете,но надо тогда с датой определиться,и брать уже сейчас билеты,а то потом дорого будет.

 

оленька80, отличный вариант! Я хочу в следующем году съездить в Крым, ни разу там не была :))

Там очень красиво,и для здоровья полезно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у Вовы орз и конъюнктивит прицепился! Лечим. Это все тепло, мамы недолеченных малышей выводят на площадку, видимо.

 

Да, на наш юг все уже активно бронируют. Мы тоже хотели бы, но получится только спонтанно, как станет ясно с финансами. Видимо, придётся нам немало переплачивать...

 

Девочки, кто ездил поездами хорошими и самолетами летал. Как лучше на наш юг ехать с 2 детьми? С учётом того, что жд вокзал есть у нас, а на самолёт ещё ехать в Москву часа 2.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Я поездами не ездила с Дашей. Но тут как-то смотрела цены и поняла, что самолетом дешевле и быстрее. А если у вас есть машина, то мы ее обычно оставляем на стоянке возле аэропорта в 7 минутах. Приезжаешь к ним заключаешь договор и они тебя от машины отвозят в аэропорт, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  муж мой все к поездам склонен, не охота ему чесать в столицу, потом по аэропорту ходить-ждать. Тут выехал за полчаса и подъехал на вокзал. Говорит, сейчас не такие старые и грязные вагоны, как раньше. Но я за самолёт, хотя лететь страшновато, конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за самолет! Пусть поезд самый супер чистый и комфортабельный, но он едет долго. Как представлю, что больше суток сидеть с Димой в ограниченном пространстве, так дурно становится. Я из больницы бежала роняя тапки, думала, что меня из детской больницы сразу во взрослую заберут, только другого профиля :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сначала тоже после бронирования места проживания склонялись к поезду(мы едем в Крым в конце августа) - у меня дочь не переносит поездок на машине - ее сильно рвет(((( а тут.... доехал на метро до вокзала, а там вышел.... не ехать в аэропорт, не ждать посадки... но потом эту мысль отмели, когда посмотрели цены на самолет - у нас получилось 31.500 руб за 2 взрослых и двоих трехлеток... Как-нибудь доедем, до аэропорта на экспрессе, наверное, а там - там надо будет пережить.... Будем использовать драмину, 2 раза уже испробовала, один раз дочка не спала и спать не собиралась(перед поездкой на дачу отоспалась) и ради эксперимента дала. Час с небольшим до дачи -все отлично. А второй раз ребенок попал еще под сон, но я боялась что в пробки встанем - дала, но она проспала около 1.5 часа до самого дома....

 

у кого-нибудь детки есть с проблемой укачивания? Чем спасаетесь? Как живете?

 

спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос об отдыхе в России)))

 

страха перед самолетами не ощущаю абсолютно....

Изменено пользователем _helen_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнюю поездку нашла в аэропорту игровую комнату))) вот почему мне раньше про неё никто не рассказывал. И ожидание не такое мучительное. Тяжелее из неё уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...