Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

ИринаВ, не нервничай, тебе вредно :) Всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИринаВ, Девочки правы, не дави на мужа. Как говориться ему надо переспать с этой мыслью. И ничего страшного, что вещей не много осталось у вас. Тем более у тебя уже старшая большая девочка. С Настей помогала, и с третьим ребеночком поможет справиться. А если надо, (я думаю девочки меня поддержат) мы может с девочками пришлем тебе хоть какую одежку, может у кого осталось что. Главное узнать, кто у вас ожидается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! Главное узнать кого ждешь :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может вспомните когда были беременюшками у нас был разговор по поводу пола малыша, "что хромосома Х - девочка может жить во в?@#$%& около недели до овуляции, а хромосома Y- мальчик только сутки" правильно я поняла? Если ПА был за неделю до овуляции значит у меня девочка? Третья принцесса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне кажется, что все это условно. Считается, что девочки более живучие, чем мальчики, но здесь на сайте часто бывают такие вопросы, статистика не столь однозначна.А ты точно знаешь день овуляции? Вдруг сдвинулась?

В любом случае желаю тебе здорового малыша, и мальчики, и девочки хороши :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Спасибо Юль! Я чувствую овуляцию так что уже настроилась на девочку, а главное чтоб ребенок здоров был я ведь три недели фенибут принимала последняя таблетка выпала на день овуляции молю бога чтоб все хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  да, часто так говорят, что х хромосома живет дольше, но она намного медленнее у хромосомы. Вот у меня оба раза па был до овуляции и обе девочки) совпадение это или нет - это загадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я в жизни не думала что еще раз скажу я беременна! Не думала я что со слезами на глазах увижу неожиданные полосочки на тесте, кучу вопросов как такое получилось? У меня две у Бога вымоленные дочки.

Ир, всё будет хорошо, значит пришло то время. И твои таблетки этому не помешают, как и у меня))) А муж если будет выпендриваться, скажи ему пусть своими спермотазоидами не раскидывается)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, поздравляю с рождением Ванюши! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил и здоровья! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Поздравляю Танюша с рождением сыночка!!! Будьте здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Ура! Поздравляю!!! Здоровья вам, и вкусного молочка и богатырской силы Ванюше! :flower::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Танюша, с рождением сыночка! Вкусного молочка, спокойных ночек и крепкого здоровья вам с малышом! Ура!!! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Поздравляюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, дорогая! Поздравляю!!! Здоровья крепкого и тебе, и малышу! Спокойных ночек, вкусного молочка! Скорейшего восстановления после родов! Всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Поздравляю!!!!!!!Сыночку и мамочке ,здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня на УЗИ была срок 6 недель 4 дня СБ +, мужу неделя понадобилась чтоб все обмыслить и принять.

Рада очень за тебя! Муж молодец, так держать. Видишь, все хорошо! Бусинке здоровья))

Ирочка, ты всё же девочку предчувствуешь, раз носочки розовые?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, поздравляю с рождением Ванечки! здоровья вам! :flower: :flower: :flower:

ИринаВ, Ирочка, поздравляю тихонько! Муж свыкнется, мужчинам всегда требуется больше времени на осмысление, это мы с самого начала чувствуем и любим новую жизнь, а для них это что-то абстрактное, зато потом сколько нежности будет))) Думаешь. что девочка? а вдруг сынок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  да доверилась науке думаю что девочка потому ПА был 15 мая а овуляция не раньше 20 мая по научному хромосома Y(мальчик) живет не больше суток а тут 5 прошло, причем дорога в отпуск тяжетые чемоданы. Это вообще мне кажется чудо какое то что я забеременела. Так что я уверенна что будет девочка да и мне привычнее будет три принцессы. Только с именем будет тяжеловато.

 

Лелька / /, спасибо!

 

Девочки не помните фольку по сколько таблеток надо пить я пью по 1 два раза в день. Правильно! Общаюсь я сейчас в группе февралята 2017 как то не могу привыкнуть хотя все добрые и отзывчивые, ноябрята все же роднее!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, я пила по 4 таблетки обычной фольки или по 1 таблетки фолацин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью по 1 два раза в день. Правильно! Общаюсь я сейчас в группе февралята 2017 как то не могу привыкнуть хотя все добрые и отзывчивые, ноябрята все же роднее!

Мне прописывали по 1 таб три раза в день и витамин Е 400 1 раз в день.

А я в группу Майчата 2016 пару раз заходила, мне чего-то совсем не интересно (или просто некогда) было их читать. Хотя там большинство по второму/третьему кругу, но у нас лучше всё равно;)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!))) Мы дома со среды. Попа в мыле, мы переехали, а вещи еще доперевозим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  неееее, не меняйте мальчишку! Они классные! :)

 

ИринаВ,  ураааааа! Вот это новость! Легкой беременности и родов в срок!

Ириш, если надо, вышлем вещи! Как самочувствие?

 

TanushaV,  как здорово!!! Малыш родился!!! Поздравляю от души!!! Здоровья вам!!! Как все прошло? Как вторые роды?

 

Кто-то только родился, а мы в Викины почти 1.3 вот только-только гв завершили. Дочка была готова, грудь она кушала только на сон и ночью, так что постепенно, за 3 недели мы свернули. Нервы не трепали друг другу, довольно плавно завершили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...