Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Detki, Наташа,а как Вика спит.Не просыпается ночью?Если просыпается ,то что даешь,водичку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanushaV, как здорово!!! Малыш родился!!! Поздравляю от души!!! Здоровья вам!!! Как все прошло? Как вторые роды?

Все прошло больно со стимуляцией, но без швов :D Как и с Дашей прокололи пузырь принудительно, без начала родовой деятельности. Только Дашу рожала 7,5 часов и шов был от эпизио (роды легче, после ужасно), а в этот раз промучилась 9 часов и целехонькая (роды ужасно, после отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо! Тошнит постоянно и жара жутка сдесь.

 

Лантана, детки прелестные! А что в будущем что говорят врачи Дема будет ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, просыпается в то время, что грудь кушала, в 1 и 4-5 утра. В первый просып помогает просто почичикать, а вот во второй, мне кажется, она голодная уже. Сегодня попробовала дать кусочек банана, она скушала и уснула быстро. А то могла долго вертеться. Надеюсь, скоро дорастём до того, чтоб всю ночь спать. Вова быстро перестал просыпаться после отмены гв. А водичку она не хочет, предлагаю постоянно.

 

Оля, как твои малыши?

 

Оксана, какие малыши чудесные! Какая Виточка красивая!!! Демочка замечательный!!!

Оксаночка, я тебя хотела поддержать в связи с этим недугом сыночка. Но я не знаю, как. Я хочу тебе сказать только, что я желаю выздоровления!!! Медицина не стоит на месте, с каждым годом все современнее препараты! Я очень надеюсь на полное выздоровление вашего маленького.

 

Таня, вы уже дома? Освоились? Как доча приняла?

 

ИринаВ,  у тебя уже туда-сюда и первый скрининг будет, время пролетит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подписали акт и продали свою двушку. Кое как всунулись временно в однушку. Очень все устали от переезда. Завтра уже приедут делать фундамент под дом :) Вообщем отдыхать некогда. Ванечка молодец, много кушает и много спит, пусть растет, а то он у меня худющий. Пока не знаем на кого похож :) сам на себя наверное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, тебе медаль надо выдать! Я с трудом представляю себе переезд с недельным малышом на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, тебе медаль надо выдать! Я с трудом представляю себе переезд с недельным малышом на руках.

Выбора нет :) повезло еще хоть из роддома вышла без швов. А вообще хорошо, что щас лето. Ваня уже во всех "злачных" местах с нами побывал, от магазина до банка. Мужу говорю чёкнутые мы родители грудничка везде таскаем.

 

Просто всё как-то навалилось разом, конечно приятные хлопоты, но как-то не вовремя.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вы дом строить решили? Правильно, так дешевле и уже делаешь "под себя".

 

Девочки, кто у нас следующий за малышом? Глафира Андреевна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Да,мы уже почти месяц на море.Я с детьми на самолете прилетела,а папа наш,встретил здесь на машине.Акклиматизация была только у Андрюшки,нос заложило сильно,промучались дня 4.В первые дни приходили на море,и у него сразу текло из носа.Сей час купается во всю,Прасковью из воды не вытащить.

Добавлю чуть попозже видео в группу в контакте,как он ныряет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вы дом строить решили? Правильно, так дешевле и уже делаешь "под себя".

Да, решили квартиру на дом сменить. Детям думаю здорово там будет. Еще время щас такое, что все бабушки городские, это мы в детстве все лето в деревне торчали, а щас и некуда ни отдать ни поехать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как твои дела, Ирочка? Вы еще в отпуске, отдыхаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, да Катюш мы отдыхать будем до 1 сентября к нам муж присоеденился он очень сожалеет что посылал меня на прерывание б. Я чувствую себя хорошо, токсикоз сильный был только до 7 недель сейчас я бодрячком, только вот новые страхи появились первый скрининг скоро и надо сдавать кровь на риски мне ведь уже 37 лет вот молюсь чтоб с ребеночком было все хорошо.

Как у вас делишки? Как Никуля? Как Миллочка? Сама как себя чувствуешь?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас делишки? Как Никуля? Как Миллочка? Сама как себя чувствуешь?

У нас все хорошо. Вчера исполнилось два месяца. Весит Ника 5860 гр, пухлячок мой))) Милла уже привыкла полностью к Веронике. Я сама отлично.

Ты не переживай, все у вас будет хорошо с малышом! Время быстро пролетит

 

Девочки, у кого малыши в 2014 и позже родились. Что это за новшество прививка в два месяца от пневмококковой инфекции? Вроде она была не обязательной и в 1,5 года делали. А сейчас она стала обязательной и колят ее в 2 и 4.5 месяца!

 

Кто делал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  мы не делали её. Возможно, Вове сделаю перед садом. И Вике заодно. Вову в сад взяли, кстати, попробуем осенью походить. С октября, может, мы не спешим. Боюсь там начнутся эти инфекции, поэтому решимся, скорее всего, на эту прививку.

 

Таня и другие девочки вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо. Вчера исполнилось два месяца. Весит Ника 5860 гр, пухлячок мой))) Милла уже привыкла полностью к Веронике. Я сама отлично.

Ты не переживай, все у вас будет хорошо с малышом! Время быстро пролетит

 

Девочки, у кого малыши в 2014 и позже родились. Что это за новшество прививка в два месяца от пневмококковой инфекции? Вроде она была не обязательной и в 1,5 года делали. А сейчас она стала обязательной и колят ее в 2 и 4.5 месяца!

 

Кто делал?

Нам тоже сделали эту прививку в 2 месяца.Я не отказывалась,перенесли нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сделали эту прививку в 2 месяца.Я не отказывалась,перенесли нормально.

Я почитала, что если ее начать делать с 2 месяцев, но по календарю надо делать ее три раза с разным интервалом в ножку. А если с 2 до 5 лет, то только один укол в плечо. Старшая у меня не привета и у нее уже была бронхопневмония. Врач не особо советовала в педиатрической академии, а в бесплатной поликлиннике, они мол надо, но отказ у меня никто не брал, им как-то всё равно. На счёт прививки от гепатита на меня насели, но я им сказала, что бесплатную делать вакцину не буду и только в три месяца вторую прививку. Вроде отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, как хорошо, что муж вместе с тобой ждёт малыша!

 

makromir,  да, после 2-х лет единожды колят. На нас с этой прививкой никто не наседал. Так мы от всего привиты по календарю, не делали только эту и манту. А перед садиком надо ещё манту. Хотела диаскин сделать, а его в городе нет, закончился :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Диме делала эту прививку почти в 2 года по собственной инициативе. Перенес хорошо, не знаю заслуга прививки или так сложилось, но у Димы ни разу не было ни бронхитов, ни отитов, ни пневмонии и прочего (ттт). Если бы родила второго, то обязательно сделала бы при наличии старшего ребенка, еоторый сам может не заболеть, но принести может что угодно.

Извините, я тут влезла со своим мнением :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от ветрянки никто не делал прививку? Я вот размышляю надо нам делать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я :D ну попец у меня в мыле так сказать. Щас еще сад закрыли на время. Даша, Ваня, муж все дома торчат в однушке :Crazy: Тесновато после двушки, все частенько бесят, некуда спрятаться. А так все хорошо. Как обычно в обед зубы не чищенные, голова не причесанная :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Вове делали от ветрянки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от ветрянки никто не делал прививку? Я вот размышляю надо нам делать или нет

Делали Тёме, два карантина в саду прошли, нас уже не цепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой девочки что происходит? В февралятах 2017 спошь ЗБ. Куда мы кстимся слезы наворачиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ир, да это и у нас было и в июнятах. ЗБ же в начале обычно, вот и начинают все скопом уходить из группы.

А вообще конечно бесплодие процветает во всю. А еще меня поражают тупые врачи, которые вообще ниичего не хотят и не развиваются в своей профессии. Я со своим поликистозом, уже двух девочек отправила на лапару и всем она по итогу была нужна и теперь корректирую их лечение. Может податься после тридцатника на гинеколога :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...