Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

//Морозя//, какой стройный пуз! Красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amelyana, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, красота какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мальчики, такие мальчики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузики привлекательные)

 

А я девочки трушу перестать таблетки пить, второго малыша оочень хочу, но боюсь трудностей, т.к. у меня точно второе тоже будет кесарево, я как вспомню себя, при чем переживаю за Витусю больше, а не за себя, я ведь ее поднять не смогу, ни в стульчик для кормления, ни в кроватку положить...а может я так себя жалею, поэтому и ищу оправдания)))) во мне прям два Я борятся, одно говорит зачем откладывать и так уже почти 30, а еще карьерой надо успеть заняться, а второе я говорит, тебе будет трудно, жди когда Вита чуть подрастет, будет более самостоятельная. Помощь только от мужа, т.к. родители далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, клевенький пузик! Красотки вы наши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, копирую свое же сообщение от 25 сентября 2013...

Отправлено 25 сентября 2013 - 17:40

Почитала форум..... оказывается многие уже планируют поход за братиками и сестричками для наших ноябряток, а кто-то уже и напланировал))) Молодцы, девочки, здорово это все..... заново пережить :flower: Только я вот как-то морально не готова что ли..... второго ОЧЕНЬ хочу! Но только года через 2-3 что ли, чтоб старшая была уже более самостоятельной что ли.....сама умела есть, одеваться и т.п...... Просто боюсь, что с ума сойду с двумя мелкими сразу..... Но может ошибаюсь конечно....кто что думает по этому поводу?

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48648-kto-za-bratikami-i-sestrichkami-dlya-noyabryat/#ixzz2sFLGCFOl

 

Вооот..... я тоже боялась сложностей и хотела подождать.... ))) Ну я и сейчас еще переживаю как оно будет, но теперь уже знаю, что ПРИДЕТСЯ справиться))) Мне тоже помогать особо некому.... мои все далеко родственники, только свекровка здесь, и то..... в области за 20 км, это далекоооо.... да и по здоровью она не особо-то и может.... ночевать вот с Дашкой до сих пор боится.... только муж и остается в помощниках, но он и работает..... Так что вот.... Но мне в августе как раз 30 будет, чего тянуть..... Знаю, что если выйду на работу - потом долго не решусь.....

 

//Морозя//, клевенький пузик! Красотки вы наши!

 

Спасибочки)))) :m0591: :m0591:

:m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, не трусь в два года не надо будет на руках носить и в кроватку Вита сама будет ложиться уже, подумай о том что когда разница маленька у детей им потом интересно будет играть вдвоем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, ты прям один в один писала)) видимо страхи у всех одинаковые)))

ИринаВ, я как-то не подумала, все примеряю на ребенка сегодняшнего возраста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да конечно одинаковые))) Тут вроде с одним стало полегче и боишься, что не справишься.....))) Хотя.....человек ко всему привыкает))) Потом наверное начинает действовать принцип "одним больше, одним меньше...."))) Где-то в инете видела майку для мамы, на спине надпись "Да, ВСЕ эти дети - мои, и ДА, теперь мы уж точно не остановимся"))))) И муж тут меня удивил....я как-то обмолвилась, что мол вот рожу и сяду на таблетки, от греха подальше.....а он такой, мол, "а что ты мне больше детей рожать не хочешь?" :blym: Я в шоке! Это мой муж, который на тему второго-то говорить не хотел...))) Ну я и говорю, что поживем-увидим....но точно не через 1,5 года после второго.....))) Надо квартиру поменять, ремонт сделать...да и отдохнуть съездить куда-то хочется))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Давай смелей присоединяйся к планирующим :)

 

Ну что у меня: ..... 15.02 записалась к эндокринологу, до приема надо сдать повторно гормоны ттг, т4, ат-тпо. Если гормоны в норме, то иду на прием к гинекологу на стимуляцию. Но почему -то в чудо совсем не верится :( ощущение, что гормоны подведут опят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я только пересдала эти гормоны, все три в норме. Но у меня проблем и не было с гормонами щитовидки, я мучалась с мужскими гормонами, но пока до них еще не добралась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну все равно будем держать пальцы крестиком)))) Расскажи потом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, поздравляю от всей души!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!! А про кисту не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, Круто! Круто! Поздравляю! Легкой беременности и родов! Наконец-то появились еще продолжатели)))) А про кисту я тоже не скажу ничего, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, ураааааа!!!! Поздравляю)))) Как я рада, как я рада - в нашем полку прибыло)))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool:

И у меня в прошлую Б была киста желтого тела, также на первом узи в 5 недель обнаружили, 5,9 в диаметре была, к первому скринингу она значительно уменьшилась, а далее сама прошла, но так же мне говорили - аккуратней с нагрузками.... не переживай, я так поняла - это не редкое явление, главное правда осторожней и пройдет все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, поздравляю! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, ехууу)))))) поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, поздравляю! Здорового малыша и легкой Б :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha,  ура!!!! Прекрасная новость!!! Поздравляю! Легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, У меня тоже была кисточка во время Б. обнаружили на узи в 6 недель, сказали беречь себя, потом она рассосалась сама и уже на узи после родов ничего не было. Держу за вас кулачки, все будет хорошо! Легкой беременности и родов! :flower::)

 

А моя задержка в 11 дней закончилась, пришли КД :) так что я пока попрошу мальчуковый чих на консервацию! :confusion: Хочется полный комплект :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...