Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

TanushaV, Танюш, отпусти ситуацию. Используй это время для чего-то еще, для себя, для мужа, Даши. Все наладится, всему свое время, как бы банально это не звучало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima //, Надо переварить ситуацию. Займусь тогда усиленно фитнесом и наконец хочу похудеть на 5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Согласна с Катей, значит это время надо посвятить себе и родным))) и отпуск, это де так здорово!)))) спорт, чтобы входить в б с отличными телом;))) это обязательно положительно скажется. Мышцы в тонусе и организм не попреет)

 

Alena-nik,  да, там 3 разных вариации. Спальное 120/60 все верно) я уверена, что лет до 5 она будет хорошо, но думаю к тому времени детям уже захочется другую кровать и отдельный мир в своей комнате. Плюс у нее помимо красоты, качества и трансформации в том, что она очень глубокая и Ники не может закинуть ногу и вылезти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, моя старшая в кроватке спала только до 2,5 лет, больше не помещалась вернее ей было не удобно, там же подушечка еще не большая так вот она и ноги согинала а кроватка тоже 120/60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  а какой у нее рост? У меня без подушки спят лет до 4 точно))) но это не сильно меняет ситуацию)) на самом деле я вообще не заморачиваюсь на эту тему, сейчас нам комфортно и нравится наша кроватка, как прийдет время, поменяем и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не переживай, как говорится - самый темный час перед рассветом) Действительно, съездите в отпуск, отдохнешь.... И я так вспоминаю....у меня в первую Б с Дашей тоже ТТГ был по верхней границе нормы, даже может чуть выше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, У меня как оказалось тоже с Дашей был выше нормы, норма до 3,5, а у меня 3,7 было. А при беременности надо, чтобы не больше 2,5 было ( решили так все врачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, эх, жаль я не помню сколь у меня там было - обменку забрали))) А сейчас и не знаю даже в норме он или нет.....в этот раз меня к эндокринологу не сочли нужным отправить, ну и я сильно не рвусь.....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Я тебя сначала не признала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, даааа))) Весна-весна... жажда перемен))))))))

 

Ну я аву не меняла, чтоб понятно было что эт я)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как время летит, аж страшно... это у меня одной так? Я даже не успеваю глазом моргнуть, а уже неделя....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, у меня так же..... вроде только понедельник....хоп! и уже суббота..... )))

 

Так скоро уже сынуликов на руках держать будем.....а вроде только вот тесты полосатые разглядывали))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Да я тут уже стала думать, что пора хоть что-то покупать, а то так и поеду в род дом без всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  я пока по одежкам отлетаю.... уже набрала полную коробку от памперсов и два пакета больших....чумачечая женсЧина я)) а в роддом у меня тоже пока ничего нет....но я в этот раз не буду столько набирать с собой...приехала в прошлый раз с тремя пакетами, как на пмж))) у меня с курсов остались списки все эти, потом ближе к делу освежу в памяти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  не))) у мня не много в род дом))) тем более у нас там все есть!))) сумка одна небольшая))) я вот из одежды немного заставила себя купить/заказать, белье постельное заказала...но что то пока не идет,,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут у вас тепло и нежно молодцы девченки))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Malish-1202
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, да, у нас тоже наш перинатальный центр, так сказать "на уровне" по оснащенности, поэтому второй раз я тоже налегке поеду)) Сейчас хочу для себя прикупить несколько маечек для кормления, халатик легкий.... а то в прошлый раз дернуло меня набрать этих совдеповских сорочек....так и кормить в них неудобно было, и потом дома их ни разу не одела....так отдала все пачкой.... Если кто брал с интернет-магазина где-нибудь хорошие маечки для кормления, халатики - поделитесь ссылочкой) А то с дочей по магазинам обычным ходить - очень тяжко сейчас :D

 

А мы еще покажемся....как мы растем.....

 

 

http://***.ru/catalog/odezhda_dlya_doma_i_sna/nochnaya_sorochka_florida_golubaya_dlya_beremennykh_i_kormyashchikh_i_v_roddom/ Я похожую ночную сорочку брала, только молочного цвета и с длинными рукавами (Гренландия называется. Материал нежный такой трикотаж, приятный к телу. У нас в Калуге правда свой сайт mama40.ru называется. Там одежда этой фирмы и других для кормящих и беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, у нас в Хабаровске есть интернет магазин, я там всё время заказываю одежду для беременных и кормящих. У вас наверняка поближе есть что-нибудь. Я покупаю одежду фирмы i love mum и yammy mammy. Погугли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, может кто покупал трусы и колготки для беременных? Так ли они нужны? В прошлую Б носила обычные с очень низкой посадкой. А сейчас задумалась, может специальные удобнее или это просто маркетинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena -nik, трусы носила обычные, а колготки для Б, оооочень удобно, я их потом еще и месяц после родов носила, обычные как-то на живот давили неприятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я и трусы носила для б - mothercare, а колготки компрессионные специальные сигварис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, amelyana, спасибки, поищу ;)

 

Alena-nik, я ни в прошлую, ни в эту не брала.... трусишки у меня и так все низкие, не мешают абсолютно. А вот колготы.... всю зиму в леггинсах пробегала - у них резиночка мягкая и высокая, как будто для беременных и задуманно))))) И колготы все хотела, ну может еще дойду да куплю, как раз на весну.....т.к. подруга от своих была в восторге неописуемом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, колготки для беременных очень хорошо у меня пошли. И тонкие и толстым. Не помню фирм. Толстые в h&m брала. Я штаны на последних сроках не могла носить, даже для беременных. Мне не удобно было, поэтому ходила в платьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я трусы купила, но мне не удобно в них было, так и лежат новые, а колготки покупала 2 пары хб (уже осенью, чтобы не мерзнуть), так очень довольна была :)) тепло, удобно и не жмет )))

 

А я носила эти колготки и с платьем и даже зимой надевала под тонкие джинсы для беременных, не стала зимние брать, так как на тот момент у меня были летние штаны для беременных и 2е джинсов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...