Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

TanushaV, будем надеяться, что отдых окажется лучшим доктором :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima //, А у меня фикус лысый стоит :( Как отопление включили, он от жары и духоты облысел, я его уже и пересаживала и переставляла в разные углы, все никак не оклемается.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ань, про пол - мальчик в голове)) муж радостно растерян, да и я тоже. Я не ждала быстрых результатов, как-то неожиданно при том, что вроде осознанно решились))) теория одно, а когда реализуется задуманное... В общем, перевариваем оба))

 

Завтра пойду хгч сдам и прогик. Не знаю какой дпо, в графике от балды стоит.

 

Ну и еще пару эмоций, уж простите)) я в 6 недель лежала с Дениской на сохранении и там познакомилась с девочкой, у нас одинаковый срок был, она родила тоже мальчика 6 ноября. Вчера списывались и она мне сказала, что снова беременна 4-5 недель))

 

Ну и сны вещие оказались :) и фикус начал расти вверх)) а у меня он волшебный!

От всей души поздравляю!!!!

Я здесь пишу редко, но всегда, девочки, мысленно с Вами!

Вы такие замечательные мамочки! Я так многому у Вас учусь!

Мы тоже очень хотим малыша и просим что он к нам пришел!

 

Я как прочитала про Вашу беременность, то меня такая радость за Вас охватила и слезы сами побежали- конечно счастья!

Берегите себя и родите здорового малыша в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, и я очень за тебя рада!!!! Пусть малыш крепко держится за мамочку!!!!

 

Девочки, у меня стали появляться страхи - боюсь рожать!!! Стараюсь не думать об этом, но все же... Успокойте меня, что вторые роды проходят быстрее и легче первых...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, вот и я на второй беременности в полной мере почувствовала, что такое интуиция))) Ты главное не читай всякой бяки (я в плане страхов), все будет ХО-РО-ШО!!!)) Скоро будешь пальчики на узи считать)))) ТТТ на вас)))

 

Девочки, у меня стали появляться страхи - боюсь рожать!!! Стараюсь не думать об этом, но все же... Успокойте меня, что вторые роды проходят быстрее и легче первых...

 

О да......моя тема))) Я даже вроде вопрос тут создавала по этому поводу))) Но как-то меня сейчас чуток отпустило, все ж понимаю, что никуда от этого не денешься..... вечно беременной никто еще не оставался :D Но иногда прям так и хочется, чтоб кто-нибудь особо желающий сходил родил за меня))) Но чет никто не желает))) У меня первые роды прошли без стимуляции и так достаточно быстро (врач моя сказала, чтоб второй раз не давала мужу пить кофе при сборах в рд, а то в машине будет принимать :malicious:) , все отлично - и схватки были нормальные (причем практически безболезненные), и пузырь целый, и раскрытие хорошее.....если б только голова дочина побыстрей опустилась в малый таз - не пришлось бы терпеть двухчасовой ад с потугами ..... Но в целом мне кажется есть надежда, что все пройдет по-крайней мере не хуже, что тоже неплохо))) Тем более у нас промежуток между родами небольшой - организму должно быть проще и легче.... Будем верить в лучшее, ведь позитивный настрой - всегда залог успеха)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что из-за небольшого промежутка, все должно пройти быстрее, как говориться по проторенной дорожке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слала хгч и прогик сегодня. Для меня главное не попасть не дай Бог на сохранение... Молю Господа! Дениса не с кем будет оставить, мы с ним все время вместе..

 

А еще я теперь не знаю, что с отпуском делать, сделали паспорт Денису, хотели ехать в сентябре на 3 недели в Ниццу, но я куда в 32 недели полечу? Мне там еще и за рулем быть.. Муж в Болгарию и Турцию не хочет, боится ротавирусов. Я не знаю других вариантов... Может Испания или Греция? В жару не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Катюша, в мае поезжайте. Не очень жарко и срок еще не большой. Сейчас уже на май очень хорошие предложения в Италию. Я бы поехала, но отпуск у мужа только в июле, а это жара.

 

Моя мечта на Тенерифе поехать. Но туда зимой хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюш а когда результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, легкой беременности, здоровья тебе и малышу! Очень рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, поздравляю Катюша! Растите здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, уже готово, хгч 56, прогик 80,6. Ттт, надеюсь это нормально))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, прогик хороший!! А нормы лабы указаны в днях или неделях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюш а вроде должны быть нормы лаборатории сравни результаты, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Не думай о плохом, все хорошо :girl_dance: ....тока позитивные мысли :) У тебя маленькая маленькая маленькая мася в пузике :kiss2: через денек повторишь хгч ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы лабы :

Эмбриональные недели 2 25-300

3 - 1500-5000

Я вот ломаю голову - уже третья скоро будет, а до 1500 еще дофига..

Прогик от 8,9-468 для 1 триместра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, а где промежуток от 300 до 1500 :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот вопрос!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Позвони им завтра что ли узнай, а то ерунда у них какая-то получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! Немного успокоили меня)) У нас в стране еще ситуация сейчас такая...на пороге войны....бррррр, страшно уже с ребенком гулять выходить, а рожать так вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! Немного успокоили меня)) У нас в стране еще ситуация сейчас такая...на пороге войны....бррррр, страшно уже с ребенком гулять выходить, а рожать так вообще...

держись все будет хорошо! а когда тебе рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  держись дорогая!!! В стране конечно кошмар, но очень хочется верить, что люди одумаются и все этой остановят, дай бог!!!

Про роды, к сожалению, ничего не могу сказать, кроме того, что может быть поискать врача, с которым тебе будет хорошо и комфортно? Я просто совсем не боюсь рожать, наоборот для меня это чудо-таинство, что- то сверх естественно-потрясающее, рождение нового пекла, новой жизни, нового человека, жизнь которого родилась в любви и мы в этому напрямую причастны!))))

 

// Lettozima //,  хватит изучать нормы лабы, все у тебя хорошо. Тем более не зная ни точного дня овуляции ни дня из ты точно ничего не просчитаешь. Главное, чтобы была хорошая динамика, а на душе спокойствие, гармония и любовь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Где? Где он там прячется???)))) Чудо-пузик, никак не подумаешь, что уже и роды не за горами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...