Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

☆☆☆мамАня☆☆☆,  у всех все индивидуально))) но то что мальчики маму берегут это факт))) ты видишь тоже говоришь, что растет только животик))) так что все отлично!))) главное, что малышу там хорошо!)))

А сколько прибавка? Вроде у тебя совсем чуть чуть?

У меня после болезни только + 2 кг((( но малыш растет и у него все отлично!

Тебе когда на прием?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Unreal, ну пока у меня плюс шесть кило..... сказали чтоб не больше 12.... Но я и "стартовала" не со своего веса, не успела после Дашуты оставшиеся пять кило потерять.... Так что очень надеюсь, что в этот раз сильно так не наберу. Стараюсь все же диету поддерживать (не наедаться на ночь, практически не ем сладкого и мучного, чай без сахара....). Ну и готовить стала все же более диетическую пищу - Даша в основном ест сейчас то, что и мы, поэтому все солится по минимуму, специй вообще ноль почти.....ну и никаких зажарок естественно.....и для Даши норм, и мне полезно)) А папка у нас не привередливый - если что в тарелку себе соль-перец добавляет))

 

На прием мне завтра вечером..... посмотрим чего там намеряют мне по весу и объему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю я вчера хг (не натощак), а мне результат - <1,2!!))))

Сегодня в другом месте 495 ))

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ну вот! ты наверное шок испытала?

Растете :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ну и лаба....я бы с них деньги назад выбила за некорректный результат и моральный ущерб! Хорошо что все хорошо! На узи еще не записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, вчера была идея пожаловаться, но потом забила. На узи еще нет)) не могу решить куда пойти))

 

ИринаВ, шок не то слово!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Качмар!!! Вот гады :mamamia: слов нет. Ну ладно все позади, масянечка растет :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не говори! Надо было с ними поговорить серьезно. Я же анализы сына отношу туда, как вот им верить?

 

И это нии эпидемиологии..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ну и правильно с другой стороны, что не стала, ни к чему сейчас нервы тратить))) расскажи потом как узи пройдет, держим за вас пальцы крестиком))

 

TanushaV, не говори! Надо было с ними поговорить серьезно. Я же анализы сына отношу туда, как вот им верить?

 

И это нии эпидемиологии..

 

Ха! Так может и с белком та же история как с хгч?

 

А я вот стала чувствовать разницу между плацентой по передней стенке как с Дашей было и по задней как сейчас..... Дашу я как через толстое одеяло ощущала все ее выступающие конечности....а тут сын как упрет что-то в бок - пальцем трогаю и будто тонкий слой кожи только разделяет, прям совсем иначе ощушается....так круто)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  а я Представляешь думала, что по перед ней это как раз ближе к коже, а задняя к спине))) у меня все по задней и дно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  ну так вроде все верно.... как раз по передней с Дашей и было на уровне пупка моего, даже врач стетоскопом первое время прослушать не могла, жаловалась на плаценту, что как подушечка она, глушит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,

// Lettozima //, Ха! Так может и с белком та же история как с хгч?

Вот и я сразу подумала про белок, может и с ним косячат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не, мы анализы в 2 лабы носим, и там и там белок был. Кстати, последний раз , ттт без белка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, хорошо, что всё хорошо! Я бы всё же поговорила с этими товарищами, не ругалась бы, но так, задала бы вопрос: а не офигели ли они? Моя сестра со своей дочей ходили кровь сдавать из вены в платной лабе, а у них папа доктор был на тот момент в другом городе, так моя сестра ему по телефону сообщает результаты, тот чуть не поседел, первый вопрос его был: ребенок дышит? В общем, умеют они косячить, если что не так, лучше сразу в другом месте пересдавать, а не в панику впадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Юль, да я как-то больше просто удивилась ))) неужели не натощак так искажает? А разговаривать - ну пожалуюсь, ну предложат бесплатно пересдать. А оно мне надо? Это же еще раз надо будет сдавать там, потому что сравнивать рост хг надо по одной лабе. Но отзыв оставлю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, отзыв-жалобу обязательно оставь! Чем больше мы молчим в ответ на такие вещи, тем больше халатности! Я не говорю что нужно по каждому поводу скандалить, но реагировать - обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, отзыв-жалобу обязательно оставь! Чем больше мы молчим в ответ на такие вещи, тем больше халатности! Я не говорю что нужно по каждому поводу скандалить, но реагировать - обязательно!

 

Поддерживаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, Катюш, а у тебя спрашивали какой Д.Ц. или сколько задержка, когда ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, написала. Не знаю, отреагируют ли.

 

Sianna, спрашивали, я сказала дату последних месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо халатность персонала, либо реактивы просрочены, вобщем вдвойне виноваты.

Может в Роспотребнадзор написать?

Кто-то ведь может поддержку Б отменить, а кому-то неправильный диагноз на основе неправильных анализов поставят.

А что за лаба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, лаба то как раз хорошая, от нии эпидемиологии, центр молекулярной диагностики. Поэтому мне странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, желаю скорейшего запузачивания!!! надеюсь уже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ух, спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, это было б здорово))) Держите наши кулачки)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...