Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

irishha, вот блин.....так этого не хочется(((( Я, кстати, с Дашей перед родами брала Лактогель для профилактики (ну врач порекомендовала), он в принципе нормализует микрофлору.....вот думаю опять его возьму туда ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, у меня вообще не было разрывов-разрезов ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  да это молочница зараза такая у меня не лечилась, проставила упаковки 4-5 тержинана, только перестаешь опять вылезает. У меня может и было пару микро развывов внутри на слизистой, но я их и не заметила в отличае от эпизио, там так все отекло, что когда отек сошел, все было гуд, остался только шрамик от разреза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, поздравляю с беременностью! Заглянула, а тут такие новости хорошие) да...ряды и правда густеют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ой, ну вы меня хоть успокоили, что и с перманентной молочницей можно родить и не порваться на британский флаг)) так у меня было чуток внешних разрывов, и эпизио. Я от эпизио вообще шов не чувствую сейчас, а мой мастер, у которой эпиляцию делаю говорит, что и визуально ничего не видно)) акушерка опытная у меня была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня хгч и прогик, хгч нормально вырос, а прогик упал сильно, 39,1. Мне срочно нужно искать врача, чтобы проконсультироваться насчет поддержки.. Ничего не беспокоит, но все равно страшновато. Завтра вечером побегу на узи, чтоб к врачу идти с конкретным результатом. Подержите кулачки за нас!!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, мы за вас с кулачками! Не переживай раньше времени! Мне ставили вроде как раньше недостаточность второй фазы, при первой б я утрожестан вставляла недель до восьми....хоть тоже ничего не беспокоило, но врач настояла.... А в эту вообще без всего прекрасно обошлись....я даже кровь на прогик не сдавала, только хгч.... Если переживаешь возьми утрик в дозировке 200 утром и вечером, но лучше к врачу конечно.... Главное что хгч прирос!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, будем держать кулачки за тебя и малыша! Сходи на консультацию к врачу и все будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Держим кулачки!!! Я тоже утрожестан пила до 8 недель :)

 

В смысле вставляла утром и вечером :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Катюшенька, мы с тобой! Держим кулачки. Я на утражестане и дюфастоне сидела до 20 недели. Сходи хотя бы в обычную жк, там и узи платно без очереди можно сделать и к врачу попасть, а то везде записываться надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Вот блин.... а сначала хороший был, но не страшно у меня вообще низкий был, на дюфе сидела долго. Тебе пропишут или утрик или дюф. Катюш береги себя, сыночка слоника поменьше таскай, они у нас уже большие, пусть сами топают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Вечером отпишусь, в 19.30 у меня встреча с узистом. Я до 24 недель была на дюфе с Денисом, но дозировки у меня были лошадиные, по 6 т в сутки. Не уверена, что это оправдано было, на нем прог не такой уж большой был

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, да, Кать, мне тоже как на первом приеме прописали дюф, так и сидела до 20с чем то неделе... Причем прописали просто так, потому что очень долго Сашу ждали и лучше перебдеть... Потом отменять все боялись.. Вот и пила как витамины "для профилактики".. Но, главное результат!)))

Поэтому держим кулачки и ждем новостей ))

 

Девочки, у меня кажется токсик отступает!)) а супер вкусовые пристрастия остаются - сегодня в моем меню окрошка и бутерброды с бородинским хлебом и икрой мойвы )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ням слюньки потекли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня низкий прогик был, но в нормы входил и врачиха дюф не посчитала нужным пить. А потом в больнице назначили. Сердце то подсказывало, что надо было пить. В этот раз сама начала дюф после задержки.

 

А я молочку не могу кушать( даже смотреть на нее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, нормальные пристрастия))) Я бы окрошечки тазик бы навернула с удовольствием))))))))))))))

 

irishha, меня с Дашей от молочки отвернуло на весь первый триместр.... хоть очень люблю все эти творожки, йогурты, сырки...))) Недель после 16-18 стала опять кушать)) А в этот раз такого не было....все ела))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, А я творог не переносила ни как не могла его в себя впихнуть вот и не ела хотя знаю о его пользе зато сейчас обжираюсь одним творогом.

 

Alena-nik, irishha, ух ты вы вместе рожать пойдете? по 12 недель у обоих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, это все кальций!!!))) Я пока беременная была еще как-то более-менее ела творог.....а вот когда кормила.....каждое утро свято по пачке творога лопала и мне его безумно хотелось!!! Сейчас тоже ем в охотку по полпачечки по утрам))) С Дашуткой делимся)) Но видимо после родов опять начну "отлетать"))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, наверно )) только это мой приблизительный срок. Так как дату мес не знаю )) по первому узи в 7 нед так )) а там.. Кто знает ))

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, я мечтала о твороге после родов! Но.. У Сашульки непереносимость белка коровьего молока и с ГВ я только и мечтала о молочных продуктах...

 

Sianna, я тебя вижу!)) подключайся к беременным Ноябрятам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, да тут, я смотрю, все мальчиков раздают, а зачем мне второй мальчонка? :))

Но к вам захожу, радуюсь за вас и переживаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, почему мальчиков?! Я думаю за девочкой второй иду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  интуиция или просто так хочется? )))

 

Sianna,  ничего, может скоро девчачьи раздачи пойдут;-))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, хочешь вторую доченьку-красавицу? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, здоровья вам!!!

Я как будто еще раз переживаю с тобой беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...