Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

☆☆☆мамАня☆☆☆, ой, спасиб ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, ого-го сколько всего!!! У меня для Миллы на весну-лето тоже пакет лежит, пока понимаю, что хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, да, я как-то складывала, складывала..... а тут решила уже все рассортировать....аж сама в шоке)) Успеть бы все поносить)) Даше тоже нахватаю вечно... только домашняя одежда, как правило, у нас до грустного состояния.....а все, что на выход - так хорошо хоть несколько раз одеваем.... Сейчас радует, что хоть в развивашку ходим - можно и понаряжаться немного) Да лето уже скоро, я уже набрала там красоты и для мадамы своей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты маньяк))) у меня вообще ничего нет на Дениса на весну-лето))))) ну кроме кофточек, которые сейчас поддеваем, и боди с коротким рукавом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ну ты точно маньяк))) столько всего))) но если честно, я не понимаю куда так много и зачем))) вы даже половину не переносите)))) или по 1-2 раза. Да и мое мнение, что до 6 месяцев удобнее слипы боди комбезы, но у всех наверное по разному)))

 

У нас по сравнению с Вами нищенский гардероб))) но я не парюсь. Во первых походу всегда можно купить то что надо, малыш летний, а наши осенние, может как то по другому все будет; да и вообще с разными детьми как то почему то по разному)) А во вторых я больше практичный человек, и оч люблю красивые качественные вещи, пусть дорогие и не много)))

 

Но сынульке твоему однозначно повезло, с такими нарядами будет самым модным стилягой))) я боюсь представить сколько всего у дочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, ты маньяк)))

☆☆☆мамАня☆☆☆, ну ты точно маньяк))) столько всего)))

:confusion: :confusion:О да..........

:confusion:

 

Unreal, насчет слипов согласна - для новорожденного любого пола - самая удобная вещь на мой взгляд)) Бодики - такие, чтоб спереди расстегивались полностью. Те, что через голову - люблю месяцев с двух, когда шейка покрепче станет.... У меня бодики все в основном сейчас как раз с 62 размера и есть. И кажется, что очень много, потому что все в куче лежит, а по факту когда рассортировала по размерам, то на каждый период вполне адекватное количество получается))) А джинсы всякие и рубашечки.....ну тут да....не устояла я.....все же летний товарищ будет, хочется понаряжать)))))))))) Так если бы как Даша в зиму, то не стала бы заморачиваться даже..... под комбез и в конверт это точно не нужно все)))

 

Вообще, когда покупала одежки, старалась учитывать уже опыт с дочей, что нужно, что удобно..... Но помимо всего прочего еще есть подруги, у которых сыновья и наотдавали вот кучу одежек.... но там как правило все размера 68-74-80.....как раз когда начинаются прикормы и с ними трудновыводимые пятна.... будет домашняя одежка в запас..... а что не поносим - тоже не беда..... объявление "отдам даром" на авито......и вещи исчезают в течение суток :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Аня, у меня свекровь такая же маньячка. Даша занимает в гардеробе сы моей стороны половину полок и уже почти вся штанга завешана. Еще на вырост вещи сложены в пакетах. Ну не может свекровь устоять как в Европу едет, перед детскими вещичками))) следующий ее заезд в июне, будет как обычно пару бооооольших пакетов)

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот свезло тебе! Из Европы можно столько красивого привезти!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  главное в этом случае, чтобы вкусы совпадали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые три месяца говняшкалась, сама хотела все покупать. А щас все осознала и довольна как слон, что столько шмоток и нет лишних растрат. А вкус у свекрови отличный, она шопоголик) сама хорошо выглядит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно радуюсь, когда какие-то вещи нам дарят - для домашней одежды никогда не лишне, а бюджет экономится)) красивые вещи я сама покупаю и верхнюю одежду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю трижды маму!!! ))) Всё будет хорошо, скорейшего восстановления! И, по традиции, вкусного молочка и спокойных ночей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Держу за вас кулачки!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!! Отправляйтесь после кесарева! Ну и искреннее поздравления! Тихо-тихо радуюсь за маму-героиню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКС сын, я мама сына! Я трижды мама! 3 кг и 52 см. Пока нам обоим тЯжело, помолитесь за нас!

тьфу тьфу тьфу на вас держим кулочки все будет хорошо!!! поздравляю...побыстрее восстанавливайтесь и домой!!! расскажи потом что и как!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю с сыночком! Скорее набирайтесь сил и домой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  поздравляю! Держу за вас кулачки! Крепкого здоровья, сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Молимся за вас!!! Все будет замечательно!!! Господь вам поможет скорее домой вернутся!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  Дин, я так счастлива за вас! От всей души поздравляю!!! Жду новостей, молюсь за вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю с сынишкой!!! Скорее вам восстановиться и домой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляю! скорейшего восстановления и вкусного молочка! :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, с сыночком, Динуль!! Все будет хорошо, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю с рождением сыночка :flower: !!!Вы,оба сильные!Всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, с новорожденным! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, урааа ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!Как прочитала аж мурашки по коже побежали от счастья!!!!!!Мы держим за вас кулачки!!!!!Здоровья здоровья здоровья для мамочки и любимого сыночка!!!!!!Ох эмоции через край!!!!!!!Очень очень рада за тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...