Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Unreal, поздравляю от всей души!!!! Скорейшего вам обоим выздоровления, Набирайтесь сил и поскорее домой! Очень за вас переживали, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, ой ну какие же вы красивые!)))Прямо такая ностальгия напала...Помнится,что вот только ты нам сказала,что Б,а уже идешь в отпуск по Б.Скоро уже рожать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо)))) Ой, время так летит....скоро уже буду с сынулькой обниматься....вот сижу тут список тревожных чУмаданов обновляю)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, от всей души поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Поздравляю и молюсь за вас с малышом!

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, очень красивая мамочка!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Анютка вы прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  Иришка.... Спасибо, девочки)) стараемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, поздравляем с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо, немного времени потерпеть нужно :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКС сын, я мама сына! Я трижды мама! 3 кг и 52 см. Пока нам обоим тЯжело, помолитесь за нас!

Дина как вы там?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Ура! Поздравляем! Все будет у вас хорошо! Молочка побольше малышу! А мамочке здоровья, сил и терпения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ай какая красотка блииин так нежно и здоровски!!! молодчинка отлично выглядишь!!! как же время быстро летит)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, спасибо))) время летит..... кажется вот только понедельник...оп! и пятница вечер :D Недели летят только так..... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, да, ты у нас красивая нежная мамАня))) мамочка )) так держать, детки любят когда мама красивая))

 

А недели офигеть летят. Вот и нам уже почти 10 :)

 

25 апреля на скрининг уже

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  спасибо, Катюш))) я практически с тобой в одно время на скрининг иду – 24го)) только у меня третий будет, с доплером... Еще и Дашуна с собой брать придётся, муж накануне в Москву в командировку улетает..... Помню третий скрининг с Дашей...такие они уже большие там, прям все ребрышки, позвонки видно отчетливо..... Зато первый скрининг самый космический....пуза нет, шевелюх нет, а там прям человечище уже, с пальчиками, ручками машет))) расскажи потом как сходишь....я тоже напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, я первый почти не видела, узистка все молча делала. А сейчас у меня классная врач, которая сама будет узи делать и все мне покажет и расскажет)) для меня первый самый волнительный- как раз потому что ни пуза, ни шевелюх. И не знаешь как он там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  у меня наоборот с Дашей очень подробно все было, с лекцией и демонстрацией для папы...) и фотка суперская. А в этот раз ходила по направлению от жк, поэтому все быстро и по существу, фото вообще не дали ни одного. Хорошо хоть был монитор для мамы, а то бы совсем грустно было)) сейчас пойду, надеюсь хоть одну фотку личика сделают, а то с первого получается фото нет, со второго только фото писюна (ну еще видео классное).... а что в альбом приклеить? Писюн? Ну его тоже, конечно, но боюсь сын обидится....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Хорошо, что все у вас налаживается - вы с сынулькой молодцы! Скорее вам уже долечиться и вернуться домой к папе и сестричкам))) Только откуда все эти диагнозы - от того, что рано родились??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Вы умнички!!!! :kiss2: Дин, а первую доченьку ты без приключений родила? А то у тебя двое последних родов тяжелые.... к тебе прям в полной мере относиться выражение: "выстраданные потом и кровью"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  с сынишкой! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нам всем поизучать!))) про маленькую разницу у деток

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, почитала))) Хорошая статейка..... мненя больше всего сон беспокоит.... т.к. сейчас я сплю как слон...организм видимо чует неладное и накапливает впрок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, поздравляю! Девчонки пошли;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...