Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

/ / Lettozima / /, у меня был толк от магнеВ6, когда его пила даже треники пропадали. Я пила 2 недели через 2 почти всю Б, тонуса не было и спокойная была как слон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sianna, я то не помню, было ли так с Денисом.. Вот выпила уже. С чего - не очень понятно, главное. Сынулю не таскаю на себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ой, а меня иногда посещает ощущение нереальности происходящего.... вроде понимаю, что этот бегемотик - эт я, но никак осознать не могу, что скоро опять маленького человечка на руках качать буду..... вроде вот жеж у меня человек есть уже - 11килограммовый, зубастый и капризный...как так?))) Шизо.... :Crazy:

 

TanushaV, я, кстати, с Дашей почему-то на люльки даже и не смотрела совсем.... как-то кроватку сразу купили и все. А тут что-то прям захотелось так.....видимо хочется все попробовать, пока есть возможность))) А про ЯБ - это да, забыла просто, но как раз вот в этом своем залетном цикле наблюдала его именно.....шикарнейший)))) :confusion:

 

// Lettozima //, да думаю не будет проблем, скорей наоборот..... месяцам к четырем детки ж начинают активно крутиться во сне и места мало становится в люле, а в кровати раздолье..... Подруга сына после люли в 4 мес. спокойно в кроватку переложила)) Про тонус... я с Дашей магний пила на сроке около 8 недель, правда не поняла зачем - я тонуса не чувствовала вообще, врач видимо перестраховывалась. Для треников тебе совсем рано еще, поэтому лучше попить, конечно.... У меня в этот раз рано начались - недель с 20 примерно - но врач сказала, что это связано с тасканием Даши на руках.... ну не знаю...что поделать...стараюсь брать ее меньше, конечно, но не всегда выходит.... сейчас так с этими клыками просто жесть.... ходит за мной хвостом, тянет руки "мам, мам", плачет, просится на руки, если не беру - ревет аж до икоты.... успокаивается только сидя на мне, обнимет-вцепится, голову на плечо положит.....и сидим.... вот так и "не таскай".....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я пила магне в6 форте до 28 недели. Мне так с ним спокойно было, я не нервничала, хорошо себя чувствовала. Он хорошо успокаивает, сон хороший и тонуса не было с ним.

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, буду пить спокойно))

В прошлую беременность не пила его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, я пила сначала по 1 таб 3 раза в день, потом 2 раза в день, потом 1 раз в день. А мама моя сейчас пьет его от бессонницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, мне назначили 3 раза 1-1-2, то есть 2 вечером. Пока на 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне попить тоже....?))) Для успокоения.....))) Кстати, говорят, что его от судорог тоже назначает - у меня ночью и так днем иногда жутко сводит икры и стопы...просто ужас.... Вот балда я, что сегодня в жк не спросила...теперь на прием аж 14 мая.... как думаете...купить самой или не стоит? У него ж еще аналогов туча - и Магне, и Магнелиз.....суть одна, а ценовой диапазон широооокий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, может понервничала, плохо спала, что-то съела, запоры и еще 1000 и одна причина :)) Я пила по 1 таблетке утром и вечером, после 20 недель по 2 таблетки.

 

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, судороги могут быть и от недостатка кальция. А препараты магния смотри дозировку, я пила магнеВ6 форте - это самая большая дозировка, можно купить дешевле, но придется пить больше таблеток за раз и соответственно в итоге цена не сильно отличается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, знать бы еще какая дозировка мне нужна))) Ладно, посмотрим.... может и до приема подожду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше к врачу со всеми своими жалобами и сомнениями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как собирается гулять с двумя детками? Я вот думаю - купить что-ли двойную коляску паровозиком? Милена моя лентяюга еще та, коляску любит и ножками еще не готова долго гулять. Слинги я не люблю, да и лето впереди, жарко и детю и мне будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  а для меня все эти двойные коляски не вариант.... таскать домой не хочу и места нет ее хранить, тем более есть уже одна классика и прогулка, будем обходиться имеющимися ресурсами. Я как раз слинг рассматриваю... У меня два варианта пока для прогулки - во дворе: мелкого в люльку-классику, Даша ножками бегает и на площадке играет. Если куда-то идти - мелкого в слинг, Дашу в прогулку. Ну еще вариант - всех в машину, доехать, а там по ситуации.... Либо если с папой вдвоем идти, то можно и две коляски выкатить...)) Тебе ж уже совсем скоро рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пока не думала об этом. У нас к зиме будет дело, сын подрастет. Надеюсь ножками недолго потопает сам. К нашей коляске 2в1 куплю подножку. Может и слинг буду применять, с первым не сложилось со слингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, а для меня все эти двойные коляски не вариант.... таскать домой не хочу и места нет ее хранить, тем более есть уже одна классика и прогулка, будем обходиться имеющимися ресурсами. Я как раз слинг рассматриваю... У меня два варианта пока для прогулки - во дворе: мелкого в люльку-классику, Даша ножками бегает и на площадке играет. Если куда-то идти - мелкого в слинг, Дашу в прогулку. Ну еще вариант - всех в машину, доехать, а там по ситуации.... Либо если с папой вдвоем идти, то можно и две коляски выкатить...)) Тебе ж уже совсем скоро рожать?

 

Ой, я уже чемоданы запаковала, маникюр\педикюр, эпиляцию сделала, покрасилась\подстриглась - и сижу жду) Малую уже на этом сроке родила, а сын вот не торопится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, а сколько неделек? Ты перестань ждать - и сразу вылупится))) Я вот Дашу тоже ждала-ждала чуть ли не с 38 недель каждый день....и досидели до 41,3..... сейчас вот раньше ПДР и не хочу, чтоб родился (нам на 14 июня ставят).... у папки отпуск только с 12 июня, да и я на 17 июня на коррекцию-эпиляцию записалась, говорю "сына, сиди!" Посмотрим насколько он меня послушает, конечно...но чУмаданы думаю к 38 неделям собрать надо....на всякий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

☆☆☆мамАня☆☆☆</a>, у меня 39-я. Но Милену я родила в 37, поэтому и жду уже. Да и тяжело очень стало передвигаться - как бегемот, ноги вообще молчу, поотекали до ужаса

 

 

Изменено пользователем kvot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  да, мне с Дашей как раз где то с 38–39 недель реально стало тяжко, но все равно старалась гулять, ходить... Помню после 39 недель пешком на 8 этаж ходила, чтоб стимулировать родовой процесс, а толку....)) ты напиши обязательно как все свершится....все равно уже немного осталось....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи, а я собиралась перехаживать с Денисом, а родила в 38))) даже устать от пуза не успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, напишу обязательно! Только, наверное, после роддома уже, там буду без нета.

P.S. Смотри, опоздаешь с эпиляцией)))) Побреют в роддоме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, да нееееее.......я с осени на шугаринг хожу, поэтому даже через 4 недели там "три пера"....не страшно, но хочется-то чтоб совсем свежак все было))) А то после родов неизвестно когда выберусь вообще)))

 

Ой, а я во сне сегодня всю ночь рожала......прям готовилась, готовилась.....но так и не родила еще)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перестала пить таблетки, пошли пассивно планировать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, апчхи наизаразнейше!! Желаю удачи!!

Оксан, вам тоже скорейшего аиста!! Наслаждайтесь! Это классно - не предохраняться и не думать о последствиях ;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки :) цикл начался :kulachki: , чихайте на меня и послюнявее.......

Отдаю тебе свою овульку с шикарным ЖТ и высоким прогиком, как раз скоро должна быть :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...