Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Ой спасибо всем! У меня прям целый набор уже: овулька, чихи и эстафета :) А эстафета кстати мояшная бумерангом мне вернулась :D Надеюсь заразная, надо ее беречь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanushaV, АПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя презаразно :chih: :chih: :chih:

 

Лантана, и тебе скорейших :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и от меня заразнейшие ЧИХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и на нас чихните :confusion: мы открываем сезон активного планирования, мама моя попросила у мужа внучку, он пообещал))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано радовалась, мои М потерялись :( вчера мазануло и усё

Sianna, Я наверное рано твою овуляцию схватила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Эль, я подожду до узи, а то вдруг мальчиком заражу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ооооо! Здорово! Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, поздравляю!!! вот это новости!! здоровья вам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ехуууу!!! Урааа!! Принимает с радостью! Сколько вам уже?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, ну если внучка именно нужна, то могу закаканный девчачий памперс кинуть)))) Лови!!! Чихнуть тоже могу если надо, но мальчуковским)))))))

 

Гвенерва, здорово!!! Поздравляю))) Плотнеют наши ряды))) Сколько неделек? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Урааа!!! У нас еще один пузатик :girl_dance: Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :D:flower::embrace::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ☆☆☆мамАня☆☆☆, да я то и на мальчика согласна, это в идеале девочку, а там уж как получится))) главное ведь здоровенький малыш чтоб

☆☆☆мамАня☆☆☆, но памперс ваш я поймала :reverans: :D

 

Гвенерва, здорово! поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,☆☆☆мамАня☆☆☆, мы ещё масенькие, нам где-то 3-4 недели, 13 мая иду на приём. Жду когда токсикоз начнётся, с Вовой токс начался где-то на 6-7 недели. У нас как-то быстро получилось, решили в апреле начать планирование, а оно бац и сразу в самую метку)))

Хотя гиня говорила что у нас может не получится, т.к. у меня миома обнаружилась и аденомиоз. Вот сейчас что-то волнуюсь,что миома может как-то повредит малышу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, беременные всегда найдут за что переживать))) На таком сроке - если не тянет, не болит, не мажет - это уже показатель, что все хорошо...))) У меня вот тоже во второй обменке ОАГА пишут....и ничего...бегаем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, с малышом вас! Если врачи не говорили, что нужно пролечиться, значит не помешает миома малышу, не переживай :))

 

Танюша, а может тестик замочить? Вдруг тебе уже и не нужна никакая стимуляция :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, а ОАГА это что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, на первой неделе живот тянуло и сейчас иногда тянет, иногда поясница болит, но я это связываю с тем что Вову на руках ношу, он у меня в последнее время таким маминым хвостиком стал, мне никуда нельзя отойти.

 

Sianna, врач дала мне срок полгода забеременеть, если не получится то делать операцию или ставить укол который стоит 7 тыс. и после него настаёт менопауза на 2-3 месяца, вот так мы с ней договорились, хотя она меня предупредила что могут быть неблагоприятные последствия во время беременности из-за миомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ну раз дали возможность беременеть и рожать, значит не все так страшно :))

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, а ОАГА это что?))

я думаю это "отягощенный акушерско-гинекологический анамнез" (у нас пишут просто ОГА) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

☆☆☆мамАня☆☆☆, а ОАГА это что?))

 

Отягощенный акушерско-гинекологический анамнез))) Мне и в первой обменке его писали...но там я понимаю причину - в придачу томик с анамнезом шел..... а тут я с нуля на учет встала, никаких данных обо мне практически....и все тот же ОАГА..... ну видимо, моих рассказов про гистеру, биопсию и 2,5 года планирования первой бер-ти было достаточно для этой волшебной аббревиатурки)))

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, на первой неделе живот тянуло и сейчас иногда тянет, иногда поясница болит, но я это связываю с тем что Вову на руках ношу, он у меня в последнее время таким маминым хвостиком стал, мне никуда нельзя отойти.

 

Все же лучше меньше.....у меня от тасканий гораааздо раньше начались треники..... да и вообще, срок маленький совсем, лучше поберечься! Хвостик-хвостиком....я в такие моменты присаживаюсь к Даше, либо за ручку веду в зал, сидим рядом на диване, валяемся....

Изменено пользователем ☆☆☆мамАня☆☆☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, поздравляю! Легкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sianna, Я сегодня пропустила прием к врачу, М так и не пришли. Тестик не буду пока мочить, уверена, что не Б по ощущениям и БТ (базальная температура) мерила низкая была

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  а когда к врачу? А то мало ли.....)))

 

Может у тебя из, что темпа низкая. И мазнуло по той же причине..... ну мне всегда хочется верить в лучшее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Юль, не думай о плохом, с миомой многие рожают, надо наблюдать ее просто. У меня живот тянуло тоже с поясницей, Дениса до сих пор таскаю иногда.. Но ттт никаких мазней не было! Кроме фолио и магне в6 (ну и парацетамол иногда от головы) ничего не пью в этот раз:) Я очень не хотела химии лишней и мечтала о здоровой беременности без таблеток. Настройся на лучшее!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...