Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

// Lettozima //,  витаминки тоже не пьешь? )))) я в этот раз про них ситематически забываю..... вспомню раз в три дня - выпью)) с Дашей пачки три Элевита съела, а тут все одну не добью никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, Приперлись наконец-то в ночи)) теперь к врачу тока в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, неа, не пью. Все врачи против витаминов, у кого я была. Начинала пить фемибион, но руки покрылись красными пятнами. Я просто ем разную еду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, а что врачи говорят? Ну почему против? Просто интересно.... Я, на самом деле, не вижу великого смысла пить их просто так, ну при условии что ты действительно нормально и разнообразно питаешься.... Я тоже считаю, что кушаю разнообразно и полезно.... и молочное, и творог, фрукты-овощи, белки-углеводы - все есть) Потому вот и пью витаминку раз в три дня...ну вреда тоже считаю не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, говорят, что высокий риск аллергии у ребенка (и у матери), повышенный онкориск у тех, кто ими увлекается по новым исследованиям, усваивается все в маленьких количествах (если пить, то хотя бы алфавит, где они разделены), короче бесполезные, химические. Предыдущая зав. ЖК, где я наблюдалась с сыном, тоже была против.

Кстати, меня тут просветила генетик - в гос учреждениях отменили второй скрининг! Якобы мало информативен. Но я делаю, так как он включен в страховку. Вот думаю, может нафиг его. Узи сделаю, а кровь не надо. Первый у нас хороший. Позвоню гине своей после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, вот и меня удивило, что второй раз кровь на скрининг не брали у меня....с Дашей я сдавала его....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас про второй скрининг даже и не заикались в ЖК, не было его по плану :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ну вот я с Дашей в платном мед.центре на учете стояла и все сдавала, второй скрининг в том числе....платно, естественно)) а сейчас я в обычной жк по прописке и только они на УЗИ мне сказали сходить, а когда я спросила про кровь - так удивились, мол, не надо)))

Изменено пользователем ☆☆☆мамАня☆☆☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и я к вам присоединилась. Надеюсь на все 9 месяцев.

Мои поздравления! Легкой беременности и здорового малыша! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, добро пожаловать!! Легкой беременности и здорового карапузика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! Легкой беременности и здорового малыша! :)

Спасибо!!!

 

nattaa, добро пожаловать!! Легкой беременности и здорового карапузика!!!

Спасибо!!! Очень приятно!!!

 

Ольchik, Прочитала, у меня такие же мысли и страхи. Наш малыш к тому же любит побыть на ручках и побрыкаться когда памперс меняем , боюсь что толкнёт в живот.А на счёт ГВ у моей сестры была такая же ситуация и ей Г сказала сразу же отлучать потому что кроме сокращения матки малышу не хватает питания, его с молоком и все питательные вещества забирает первый малыш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю! Хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ух ты ряды пополняются молодчинки девченки легко беременности тебе

Ссылки скрыты.

nattaa, здорово тьфу тьфу на вас :class:

 

Ольchik, помним здорово поздравляем :flower:

 

так классно девченки у вас рядочки пополнились и нет скучно теперь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле ходила на лекции по гв и по второму чаду:) задавали такие же вопросы:) так что расскажу, что услышала. Лекцию вела акушер-гинеколог и консультант по гв в одном флаконе:) (не из фанатичных гв- шниц в общем скорее из рациональных.) Сказала, что однозначно завершить надо к третьему триместру. Соответственно в запасе полгода, чтобы сделать это любым способом. Даже на плавное сворачивание вполне времени достаточно.

А про любовь все говорят что ничего делить не надо:) с рождением нового ребенка сердце увеличивается ровно на нового малыша и новую любовь:) а любят все равно каждого особенно и по-своему и очень сильно:) мне нравится эта формула:) вот выделить время сложнее, но говорят уменьшение количества можно и нужно компенсировать увеличением качества. Но сама я это все тока в теории, надеясь когда-нибудь присоединиться к этой темке:)

 

Девочки, Гвенерва, nattaa и Ольchik поздравляю Вас!!!! Крепеньких и здоровеньких вам деточек и легкой беременности!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше вопросов другого плана:

1. Как организовать ночной сон двух малышей? Укладывание, как вставать ночью к 2м детям или приучать старшую к папе? Переселить в др комнату или приучать, чтоб не просыпались друг от друга?

2. Вечернее купание. Потом то понятно двоих сразу. А пока?

Ну и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я планирую Дашу на ночь на папу.... но, ттт, она спит спокойно, частенько всю ночь и не просыпается, а если проснется, то так, водички попила, на бочок и дальше спит, не гульбанит.... ну посмотрим, конечно, как это все будет, когда их будет двое. Пока планирую Дашу на папу по ночам, с мелким я, если будет по полночи на сисе висеть, то буду пробовать СС, т.к. Даша встает утром рано, а папа идет на работу - до обеда не поспишь уже..... Купать тоже по очереди будем. Сначала скорей всего мелкого - это быстро, в ванночке обтер, обмыл и все. И я забрала на вечерние процедуры, кормление и т.п. А Даша и так у нас с папой купается, так что им потом раздолье....пусть ванну набирают, бултыхаются, укладываются и т.п.))) Ну это пока в планах..... скоро буду рассказывать как оно в жизни будет получаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж купил тесты ВЕРА, в итоге отрицательный. Я думаю врут, точнее очень надеюсь. Я про эти тесты ещё с прошлой беременности наслышана. Хоть бы они врали, я уже настроилась на лялю!!!

 

Ссылки скрыты.

nattaa, здорово тьфу тьфу на вас :class:

Спасибо, это очень кстати!!!!!!!!!!!!!!!!

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, Причитала о ваших планах и правда кажется ничего страшного. Дай БОГ чтоб так всё и было, ЛЕГКО и ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa,  а какой срок? Хгч не сдавала? Может стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, а какой срок? Хгч не сдавала? Может стоит?

Сегодня 46 ДЦ. О сдаче ХГЧ сложный вопрос, просто долго рассказывать о нашей поликлинике, проще дождаться или положительного теста или монстров. Есть ещё вариант сходить на УЗИ и платный центр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики) Легкой беременности вновь беременным девочкам!

Я еще в ваших рядах - сынуля не торопится с мамой встретиться, видно ему и так хорошо))) Уже и праздники все прошли, так что сижу жду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa,  а независимой лаборатории нет никакой типо инвитро? Я в поликлинике ни разу его не сдавала, вообще не уверена что там он есть... У меня хгч – первое дело после теста первого полосатого, с Дашей даже пару раз сдавала – в динамике. А сейчас в первый раз результат был выше 600, я уже и не заморачивалась)) узи на таком сроке может быть не информативно, да и я бы побоялась вагинальным датчиком лезть....

 

Привет, пузатики) Легкой беременности вновь беременным девочкам!

Я еще в ваших рядах - сынуля не торопится с мамой встретиться, видно ему и так хорошо))) Уже и праздники все прошли, так что сижу жду....

 

А когда пдр? Мне на последнем скрининге врач сказала, что мальчишки не торопятся обычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ха мне тоже все говорили что с мальчиками перехаживают а с девочками не дохаживают но моя мама родила двоих девчонок в 42 недели и я обоих в 41 неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  я сама в это слабо верю...моя звезда в 41,3 родилась, а вот теперь проверим на каком сроке сына захочет появиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...