Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

 

А когда пдр? Мне на последнем скрининге врач сказала, что мальчишки не торопятся обычно))

Ерунда все это, мой Димаська ровно в 39 недель родился :) И таких примеров миллион, откуда только такие приметы берутся :))

 

nattaa, платно ХГЧ сдать это самое оптимальное на твоем сроке и все сомнения исчезнут :) У нас в ЖК тоже ХГЧ не делают.

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sianna,  самое забавное, что эти приметы врачи говорят, причем довольно компетентные)))) я тоже не верю в это....если ж у меня дочь до такого срока досидела, то сын по логике вообще недель до....44 должен посидеть там)) хотя почему то в этот раз мне кажется, что мы до пдр не доходим, хотя надо бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тех кто вновь запузатился, всех поздравляю!

 

nattaa, мне кажется у нас в России ни в одной поликлинике ХГЧ не делают. Меня врач сразу сказала в платную лабораторию идти сдавать. Наверняка у вас в Белоруссии есть такие платные. Это будет проще, чем верить-не верить тестам и сидеть гадать. Надеюсь малыш у тебя в животике поселился уже.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, я кормила почти до родов и все было отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, как ваши дела? Как сынулик? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, У нас Ники не просыпается уже, спим пока в одной комнате) Детки не будят) Купаем по очереди)))

 

Sianna, тьфу-тьфу отлично)))) первый месяц отметили))

 

Вот мы и отметили наш месяц))) Как я счастлива, не описать словами и знаете, совсем не сложно, все встало на свои места и идет свои чередом.

За месяц +1520 грамм и +3,5 см)) ГВ и НЭННИ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, как я рада, что у вас все хорошо! Ты большая умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal,  вот буквально сегодня подумала, что давненько ты нам не писала.... А тут такие новости хорошие) с первым месяцем вас! Растите большие, здоровенькие) так хорошо подрос сынулька. А сама как? После кс уже все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, богатырь растет (ттт)! :) А зачем смесь? У тебя же с Ники все хорошо с ГВ было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  с экватором!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  спасибо дорогая)))) я просто отлично, уже бегать начала)))

 

Sianna,  он не хочет грудь сосать, а я не всегда могу сцедить нужное((( пока 1 раз давали)

 

Alena-nik,  с экватором!!! Время дальше полетит еще быстрее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, будем надеяться, что все у вас с кормлением наладится :) А как сыночка назвали (я не помню писала ты или нет)? Как Ники? Отучилась от груди или продолжаешь кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, спасибо дорогая)))) я просто отлично, уже бегать начала)))

 

Sianna, он не хочет грудь сосать, а я не всегда могу сцедить нужное((( пока 1 раз давали)

 

Я от тебя другого и не ожидала....молодчинка)))

 

А по поводу не сосет.....я, конечно, не эксперт, но прочитала и просто само из памяти всплыло.... я же тоже родилась в 36-37 недель и помню, что мама рассказывала, что в роддоме категорически отказывалась от груди, что-то мне там вспомнилось про "отсутствие сосательного рефлекса" у меня..... В общем в роддоме меня кормили через трубочку какую-то.... Но потом вроде как домой приехали, а там голод - не тетка....и сосательный рефлекс появился))) Правда уже смутно помню до скольки я была на ГВ (потому как в 3 мес. меня увезли в другой город от мамы и там уж точно была смесь)..... Но я уверенна, что все у вас наладится, ты в этом товарищ опытный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Артемий) Пока были в больнице она приезжала и ела)) дома почти не ест, но если просит - даю)

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, Наладим) куда денемся) ток не надолго, мне не рекомендуют долго кормить, кровь плохая...но время покажет! Ты то как? Рассказывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ну даже если не долго - не страшно, главное самое первое ценное молочко он получит))

 

Я так в целом нормально...тоже бегаю....что-то эту неделю голимые поликлиники....то дочу вот к педиатру и на прививку сегодня, то сама к хирургу, терапевту и в жк до кучи.... Сегодня ложилась спать и как-то неприятно было в "нижнем полушарии" :D моего пузика.....как-то то ли тянуло и ощущение, что кости уже разъезжаются, связки тянутся.... А мне как-то совсем не хочется родить раньше своего пдр - у меня еще ничего не готово! Шкаф еще не привезли, ничего вообще не стирала, пакеты не собирала.... :D Надо уже потихоньку готовиться.... я планирую к 38 неделям все сделать и пусть стоит....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда пдр? Мне на последнем скрининге врач сказала, что мальчишки не торопятся обычно))

 

ПДР конкретно и не поставили. Сказали ожидать с 5 мая и сидеть на чемоданах. Вот я и сижу))))))))))))))

Сегодня у брата ДР, может подарок сделаю)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, с первым месяцем сынишку! Как Ники с малышом общается? Требует больше внимания к себе? А почему тебя экстренно прокесарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Нет)) они просто удивительно общаются, она целует его и делится самым дорогим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, это так трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, ура ура! Береги себя и расти бусинку здоровую!

Я тоже жду ноябренка, у нас с тобой 5 дней разницы от месячных))) как себя чувствуешь?

 

 

Вот я и во 2 триместре :) а токс все никак не сдастся, по вечерам мутит(((

 

Ален, я про сон пока вижу себе так - сын в комнате с папой, спит он всю ночь, может хныкнуть, когда соску потеряет. Засыпать сейчас привык в своей кровати, но меня за ручку держит. А я с малышом в другой комнате. Мне надо будет над ГВ работать, а то с Денисом все похерилось рано очень((

А купать - по очереди. Я Дениса часто просто под душем обливаю и хорош, ванна 2-3 раза в неделю, иначе потоп устроит)) малышню то тоже быстро - окунул и готово.

Вообще много вопросов, но я буду о них думать ближе к 30 неделям.))) не хочу думать, голова кругом, помощников нет надежных. Рассчитываем на свекровь с мамой по очереди.

 

А сегодня во сне родила мальчика:)) причем рожать пошла интересно - пришла пол узнавать с гигантским пузом, а мне - пошли рожать! Сунули ламинарии (это вроде чтоб шейка начинала смягчаться, так сказать, стимуляции) и сижу жду схваток. А их нет. И тут раз живот весь внизу оказался и малыш вылез)))) как-то через живот нетрадиционно)) надеюсь, это не к кесареву=)

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР конкретно и не поставили. Сказали ожидать с 5 мая и сидеть на чемоданах. Вот я и сижу))))))))))))))

Сегодня у брата ДР, может подарок сделаю)

 

А есть предпосылки....что сегодня может быть??))) Хотя.....вот судя по мне - так иногда никаких предпосылок нет-нет....а потом бац! и поперло все бурными темпами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в консультации - все выперли меня от туда (сняли с учета) и передали в роддом. Сказали на таком сроке уже консультация за меня ответственности не несет. Поехала в роддом, сделали ктг, узи - небольшое многоводие, но в пределах нормы. Хотели положить в стационар, так как отеки сильные, но удалось улизнуть с обещанием разгрузочного дня (только рис и кефир). Если за день такого дня не скину 2 кг, прийдется ложиться на капельницу. Ну и дали время до среды родить, а там будут решать, что со мной делать......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Аккуратнее с отеками...это не шутки, я б легла...

 

// Lettozima //, Не отселяйте папу))) Он еще пригодится))))

 

Никакого кесарева, все будет хорошо, только ЕР, )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Кать, я вот думаю попробовать существовать в одной комнате. Если будет кто-то беспокоится ночью- буду уходить с малышом и люлькой в др.комнату.

Саша сейчас вроде не просыпается. Но если уж плачет - только я ее могу успокоить. Не знаю, как приучить ее к папиной "ночной заботе"))

 

Купаться- сначала малыша в ванночке, а потом в круге запускать. Саша пусть с нами стоит смотрит )) а потом ее очередь. Саша ж водный человек. Она минут по 40 купается. Каждый день. Муж ее развлекает или она его )) а потом я мою. Писи-миски и тд. Придется наверно и эту обязанность пока на него переложить.

 

За это время думаю буду успевать покормить-уложить маленького и укладывать Сашу.

 

Буду пробовать кормить по режиму. Хочу приучить к соске. Ибо с Сашей у меня было реально круглосуточное ГВ и сон только на груди. . Сейчас не смогу себе такое позволить.

 

Гулять- буду покупать к эммалюнге подножку для второго ребенка. Есть настроение- старший идет рядом ножками. Устала- встал на подножку и едет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дали время до среды родить, а там будут решать, что со мной делать......

 

До следующей среды?? Так-то завтра среда.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...