Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Alena-nik, Мы в одной комнате, пока отлично, Ники в своей, Тема в люльке в коконе, укладываю олдновременно обоих)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

До следующей среды?? Так-то завтра среда.... :malicious:

 

Та нееее))) До 21-го мая))

Кстати, разгрузочный день не помог. Вместо минус 2-х кг, плюс 500 гр. Но взвешусь еще утром конечно, но это особо ситуацию не улучшит. Так что иду на капельницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, это правильно, тем более если на разгрузочном была и все равно прибавка, то это скорей всего отеки и есть.... Я тоже тут пошла в жк вечером очень душного дня, а весь день мне было так....плоховасто, пила много и прям чувствовала, что "я водяной, я водяной".... Ну так и на весах плюс два с лишним кг к последнему взвешиванию.....сразу мне патологическую прибавку веса написали, разгрузочные дни и явка через неделю. Ну там я как раз за счет отравления хорошо "разгрузилась", на 2,5 кг примерно))) А сейчас вот за две недели всего 200гр плюсом))) Я аж от радости вчера вафелек налопалась :Crazy:

 

kvot, ты все равно не пропадай.....мы уже от тебя вестей ждем......)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, когда у меня прибавка 200г за 2 недели была, я рожать пошла :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, когда у меня прибавка 200г за 2 недели была, я рожать пошла :)))

 

Так-так....не надо еще рожать :I_do_not: Я думаю, что это все же из-за последних двух дней.... я не объедалась, на ночь не ела, в обед - суп, на ужин кефир и овощи.... да и перед взвешиванием набегалась активно...так что это скорей дело случая, наверное.... Ну а вообще есть же девочки, кто мало прибавляют в принципе за всю Б чуть ли не 6 кило))) Я, конечно, не из их числа.... у меня уже 10 кило от первоначального веса до Б и 8 от того, с которым на учет вставала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, постараюсь не пропадать и обрадовать и себя и вас хорошими новостями!)

Я, кстати, уже 20 кг набрала......так что работа мне предстоит большая по скидыванию веса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, ух ты уже месяц поздравляем вас с первой мини даткой тьфу тьфу на вас...растите здоровенькими

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, тут, конечно, надо общую тенденцию смотреть, у меня самая прибавка 1 и 3 триместр была, во 2 почти не прибавляла. После 30 недель по 600г в неделю, а тут бац и 100г всего и вечером в РД :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, я с Дашей тоже 20 набрала.... всего 6 ушли сами после родов...остально и было "работой по скидыванию".... А в этот раз стартовала с веса на 2 кило больше, чем в первый раз.....вот к ним пока плюс 10.... но я реально стараюсь держать себя в руках, хотя иногда и позволяю себе лишнего.... но так не хочется все лето ходить в бесформенных хламидах.....поэтому вот.... не переедать!!)))

 

Sianna, а у меня как раз все время самый "продуктивный" - второй триместр, что с Дашей, что сейчас.... в третьем наоборот как-то поменьше уже.... С Дашкой мой рекорд был 4800 за 2 недели))) Как раз где-то в районе 22-24 недель.... Сейчас максимально 2 кило с копейками набрала за 2 недели и сразу разгружаться отправили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблемы! Меня вообще ни разу не взвешивали)))) видимо это в жк все еще этим пугают. Но я сама слежу, чтоб перебора не было, надеюсь в 10 уложиться. Из них 2,5 уже набрала...

За водой и солью буду следить после 20 недель, пока ни в чем себе не отказываю.

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Кать, меня и в платной клинике взвешивали каждый раз))) Только что в платной не писали про патологическую прибавку веса)) Так только сказала врач моя "ай-ай-ай" про 4800 и посоветовала пару раз на кефирчике и яблочках посидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, я рожать пошла +23 кг, для меня разгрузочный день был + 1 кг и жуткая головная боль от голода, поэтому никаких больше разгрузочных дней на будущее я решила) у меня Г мужчина, он никогда меня за вес не ругал и на разгрузку не садил. Женщины строже в этом плане)

☆☆☆мамАня☆☆☆, вот ты молодец, я когда вторым беременею, тоже планирую держать себя в руках сразу, т.к. 23 кило я больше не хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, какие вы большины!!!Прямо завидую по доброму!)))Ттт на вас красотули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, спасибо))) Ага...моя талия уже 101см в лежачем состоянии)) С Дашуткой до 105 добегала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Хорошенький такой пузичек!!!!))))) Ты миниатюрная, а пузик большой. У меня улыбка до ушей растянулась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, вот это домик!! ))) клево!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасибо, Танюш))) Опять поди акушеры в родилке охать будут "как же мы будем рожать?"....я сама 160, а пузы у меня ого-гось)))

 

// Lettozima //, скоро у тебя тоже малявкин внутри расширяться начнет))) Еще не круглеешь? Фото в студию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ты прекрасна!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, круглею, ппц с какой скоростью))) фото не люблю живота выкладывать, извиняйте;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Встала на учёт, теперь кучу анализов сдавать. Не заметно токсикоз подкрался,так надеялась что его не будет, он у меня в основном вечером бывает, стараюсь после 5-6 часов вечера не есть и всё равно выворачивает, хоть и желудок пустой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пусть всё у вас и ваших малышей будет ХОРОШО. А я пока выхожу из этой темы, СОРВАЛОСЬ :(. НО я очень надеюсь что скоро к вам вернусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, попробуй Энтеросгель) Катя им спасалась, как я поняла. А я от отравления его пила - хорошая вещь)))

 

nattaa, :cry: :cry: жаль.... ну что ж, будем ждать возвращения..... Лови от нас презаразный мальчуковый 36недельный :chih: :chih: :chih: (а то скоро чихать будет нечем...) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, попробуй Энтеросгель) Катя им спасалась, как я поняла. А я от отравления его пила - хорошая вещь)))

 

nattaa, :cry: :cry: жаль.... ну что ж, будем ждать возвращения..... Лови от нас презаразный мальчуковый 36недельный :chih: :chih: :chih:(а то скоро чихать будет нечем...) :D

Спасибо, чих словила!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...