Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Сижу жду врача своего на узи, соскучилась по крошке, очень хочу увидеть, кто там. ))) впрочем мне все равно, лишь бы здоровенькой малышик был:) Как сходим, напишу ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lettozima //, с сыночком!!! все будет хорошо!)))

 

мне, пожалста, свежий чих мальчишечий :confusion::D , в копилочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  мы с Камиллёшкой поздравляем вас с сыночком! Ура! Значит интуиция не подвела ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Викуська, апчхи тебе в копилочку!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, с сынулечкой вас! Это так здорово - два братика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, поздравляю с сынуликом!!! Все же интуиция - великая вещь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Поздравляю!!!!)))) пишут чтобы забеременеть мальчиком надо попасть четко в О, вы уже второй раз снайперски попали))) я тоже в этот раз ловила ловила ее родимую, посмотрим что получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, От всей души поздравляю с сынулькой!!! Оч рада что у вас все хорошо!!!

 

ой ща будет еще новость

 

kvot ну мы же новость ждем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои родные!! Я очень надеюсь, что эти мелочи уйдут, главное, что впр не обнаружено!!

 

TanushaV, самое смешное, что даже не целились))) судьба наверное:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, нет еще новостей))))))))) Сынуля в пузике, ему там комфортно и уютно)) Пробка прозрачная все отходит и отходит понемногу, сердцебиение хорошее. Пока жду....

 

// Lettozima //, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, понятно, удачи тебе мы за тебя переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, а открытие все такое же???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, спасибо!! Тебе скорейшей встречи уже с сынулей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Открытие как было так и осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, ну ты же в роддоме?? А срок сейчас сколько? Что врачи говорят...ждемс?)) Мне кажется наши бы уже давно пузырь прокололи, окс поставили и вперед..... (ну я не считаю, что это гуд).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, нет, я дома. В роддоме оформлена на дневном стационаре. Прихожу, меня смотрят, делают ктг и домой. Срок - почти 42 недели. У нас тоже все агитируют прокалывать пузырь, но все внутри меня против вмешательства, малыш шевелится, по узи чувствует себя хорошо, значит не время еще ему выходить....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем у нас второй мальчик :) ну как я и говорила :))

Все нормально! Единственное есть мелкие кисты сосудистых сплетений в боковых желудочках, но врач сказала, что они уйдут и это этап развития. Очень надеюсь..

Через 3 недели на узи, посмотрим как кисты.

Катюш, у меня у Сони тоже тогда кисты на узи увидели на 16 неделе. Я тогда внепланово ходила. Узисит сказал не заморачиваться на этот счет. Они рассосутся. Если бы не приходила внепланово, то уже на плановом их не обнаружили бы. Так и было. На следующем узи не было ничего видно вообюще. Поздравляю с еще одним мальчишкой!

 

Викусь, а должна была быть Лёшкой)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, а я то планово пошла - для скрининга.. Ну дай Бог все уйдет. Все равно это чуть омрачает мою радость, с Дениской ничего такого не видели, поэтому я растерялась..

 

TanushaV, апчхи для закрепления результата!! Меня то видишь мальчуковыми обчихали - нате))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Беру беру))) правда уже все в процессе. Жду когда можно тестики поделать, прям руки чешутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, значит верь себе) Все может начаться в любой момент))

 

TanushaV, а когда уже можно будет делать? У тебя какой ДПО сейчас? Тебе ХГЧ кололи?

Изменено пользователем ☆☆☆мамАня☆☆☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Сегодня 4дпо, хгч кололи, Сеня сделала один от делать нечего, еще много осталось хгч. Раньше 10дпо вряд ли пойму оно или нет. Буду смотреть в динамике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  ну вот я потому и спросила, что если хгч кололи, то он какое то время еще выходить будет)) а сегодня то поди полюбовалась на полосочки? Хоть и знаешь откуда они, но все равно приятно, когда две))) будем надеяться, что дней через десять будем на твои настоящие любоваться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Я на Катюхины полос чки сеня полюбовалась))) На свои мысленно решила не реагировать. Если честно, то ощущение пролета, как-то после О ощущения не как в тот раз.... С Дашей у меня сразу соски заболели, ТТ была повышенная и низ живота потягивало. А щас НИЧЕГО...

Буду тестится через день, смотреть динамику. А то дурная голова рукам покоя не дает)

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну подожди еще с выводами.... всего 4 ДПО, там может и имплантации еще не было.... а организм привык за первую бер-ть к хгч и может уже так бурно не воспринимает в этот раз))) Если что - скоро заберешь мою эстафету мальчуковскую ;) Или у kvot надо попросить, думаю она уже с радостью отдаст))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...