Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красотулечка такая пузатенькая!!)) ну что ж, теперь жди в любой момент! Все собрала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  пасиба))) ага, собрала почти все, осталось в пакет с вещами косметичку кинуть... Но это уже на выходе так сказать сделаю) и на выписку тоже сложить надо, а то боюсь папа потеряется в нашей "нарнии"))) а так я не знаю, не хочу ждать активно как Дашу, каждый день с 38 недель... У папки отпуск только с 12 июня.... Пусть еще посидит сынулик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  ты такая стройненькая! Вы с пузиком отлично смотритесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Какая красивая) прям расцвела вся... Глядя на тебя беременность кажется сказкой и так хочется снова пройти через это чудо))

Как чувствуешь себя? Все готово?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, спасибо)) Я в этот раз реально так не плыву как в первый.... и ручки-ножки тоньше))) Надеюсь после родов тоже не отъемся)))

 

Unreal, спасибо, Дин))) А ты была права, что мальчики маму берегут)))) Чувствую себя хорошо...бегаем еще, вот все выходные гуляли - то по магазинам - докупали нужности всякие в роддом и для малявкина, вот и мне сарафан прикупили, что на фото. И выпросила у мужа все же подарок свой на др (который в августе), но я сказала, что в рд без него не поеду)))) Планшет у меня теперь есть наконец-то))) А вчера в зоопарк ходили гуляли с друзьями, в кафе летнем покушали..... Дома не сидим особо....по погоде, конечно, но гулять любим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, уж не знаю, кого там мальчики берегут, но я опять ходу как урод в сыпи - все лицом, спина, грудь. ((( и вес набирается быстро((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Красавица!!! Волосы шикарные ;) пустила слюну. В этот раз и правда ты в форме, по лицу заметно.

 

Вы уже тут за пятыми пойдете, пока я соберусь :D

 

А я хочу забеременеть и чтобы сиськи сиськами стали, а не тряпочками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, уж не знаю, кого там мальчики берегут, но я опять ходу как урод в сыпи - все лицом, спина, грудь. ((( и вес набирается быстро((

 

У меня по началу тоже моська была не але, а потом прошло...но у меня кожа сама по себе такая - редко вылазит что-то....)) Мне солнышко всегда помогает хорошо - ну в допустимых пределах))) И вес во втором триместре как раз пер, а в третьем замедлился))

 

TanushaV, спасибочки))) От волосюшек сама в восторге....после предыдущих родов сыпались просто пучками, казалось уже там крысиный хвостик остался.....и тут вот опять погустел...но я знаю, что это временно, к осени поди опять начну облетать как одуван, придется стричься.....а пока хожу кайфую - давно такой длинны не было))) И да, моська у меня в прошлый раз расплылась посильней, ага))))

 

Вы уже тут за пятыми пойдете, пока я соберусь :D

 

Да лана тебе...за пятыми))) С этими бы еще отстреляться.....а после сынки я хочу рассмотреть более надежные методы контрацепции..... хочу перерыв)))) А может и остановимся ужо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, красавица! Просто красавица!

К слову, ты чем красишь волосы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  спасибочки)))) засмущали.....)) последнее время крашу syoss 9-5 жемчужный блонд что ли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понимаю, вроде были шевеления, в воскресенье 18 недель, а пинков все нет, да шевелюшки не сказать, чтобы ощутимые.. В этот раз плацента спереди, может это она смягчает. Но что-то тревожно. Узи через 12 дней только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ну шевеления то есть?

 

Тогда подожди еще. У меня наверно с 20 пиночки пошли. А так, просто шевеления. Зато сейчас я переживаю, что вторая слишком часто пинается. По-моему она вообще не спит!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  я с плацентой по передней стенке только в 19 недель вообще в первый раз ЧТО-ТО ощутила, а пиночки так вообще неделям к 22-23 только. Сейчас плацента по задней стенке и я просто легкие щекотушки только в 18 стала ощущать, пинки тоже позже пошли..... Мне кажется ты зря переживаешь.... И так ты весьма чувствительная, что так рано сынулю почувствовала. Дай ему чуток подрасти и сил набраться, чтоб пнуть мамку от души)) ты ж чувствуешь шевелюхи в принципе? Уже хорошо))))

Изменено пользователем ☆☆☆мамАня☆☆☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, да я уже думаю, ощущаю или думаю, что ощущаю.. В 12 недель даже с большей уверенностью бы сказала, что да, шевелится. А сейчас странно- на спине лежу- тишина, на боках - тишина. Сидя за рулем ощущаю, точно шевелится. С Денисом по задней была плацента и уже в 17 недель я чувствовала тычки такие легкие. Может, он у меня лентяйчик. Короче, ждать надо видимо. Перерыв между концом токсикоза и ощутимыми движениями для меня самый тревожный ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ни к чему лишние нервы))) попробуй вечерком выпить сладкого чая с конфеткой и полежать - у меня обычно срабатывало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, шевеления же есть, значит все с ним хорошо :))

У моей подруги плацента по передней стенке была, так она только в 22 недели что-то вразумительное почувствовала.

 

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, смотрю оживление в беременной темке, я уж думала это ты рожать поехала :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, смотрю оживление в беременной темке, я уж думала это ты рожать поехала :))

))))))))))))) Я тоже так подумала)))))))))))))) Ан, нет, ждемс еще))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  Юль..... <iframe style='border:1px solid #7B0F0F !important;overflow:hidden !important' src='http://kogdarodim.ru/frame.html?param=dtbgn1378501200000_1403038800000dtend' width='468' height='100'></iframe> Вот не знаю вставится или нет))) в общем программа мне на 18 считает ))) да и не знаю, сама чувствую, что недельку точно еще побегаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, да я уже тоже почитала, что не обязательно со вторым ре раньше все ощущать, хотя мне показалось, что именно так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, наши детки не подчиняются программам :) У меня ПДР по М был 2 ноября, по О и по УЗИ 31 октября, по всяким разным программам 30.10-5.11 (шевеления, ощущения, фазы луны и прочая лабудистика). А Димасик решил, что 25 число ему вполне подходит :))

Катюша, не нервируй сынулю. Съешь мороженку, порадуй себя и его :) Кстати, над именем уже думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, да я это так про программку..... себя успокаиваю.... надо ж на что-то ориентироваться)) У меня Дашун пересидела свой ПДР на 10 дней)) Сейчас ПДР на 14 по акушерскому, вот я и не тороплю его....как решится, что готов, сам выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, в этом деле самый главный советчик это собственная интуиция. Я была уверена, что до ПДР не дохожу, а последние дни было настойчивое желание что-то стирать, гладить, 20 раз на дню кроватку перестелить и т.д. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  я тоже с Дашей думала, что до пдр не дохожу.....не работала моя интуиция тогда))) а сейчас вот кажется что сынка плюс-минус в пдр и родится, не сильно раньше, но и не засидится, как сестрица.... Так и получается - до пдр неделя..... Так и чудненько бы было, папа как раз с 12 в отпуске))) кстати, муж у меня чудо.... Рассказала ему про треники.....утром смотрю два пузыря вискаря в холодильнике лежат и рюмки в морозилке - папа тоже готовится))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, мороженку съела))) вроде как будто и тыкался)) ну, вы правы, еще успеет попинать:)

Над именем не думали.. Муж читал про имена (я Диму предложила), вдруг имя Михаил ему понравилось. Мне то оно давно нравится. А Дмитрии все хоть и не простые, но зато все яркие личности :) Денис и Дмитрий так звучит здорово:)

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, а как же шампусик?)))

 

У нас до сиз пор лежит памятная пробка с надписью "сын")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...