Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

SuperStar,  спасибо)) и это сегодня 39,2 срок, хорошо не стал как сестра сидеть до 42 недели))) а то б не вытужила)))

 

оленька80,  спасибо))) надеюсь молочко не задержится, хомячок большой и скоро кушать попросит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, не усидел бы уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с сыночком тебя! Ты молодец! Ура-урааа! Ночек спокойных и молочка вкусного! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, поздравляю, Анюта!!!! Вот это крепыш!!! тьфу-тьфу, молочка вам вкусного, спокойных ночей и обоим здоровья!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

100178553_12.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Аааааа как вовремя я тебя с пузиком подловила :D ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

П.с. Богатырь хоть мамочку пожалел? Есть разрывы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! Поздравляю, ура! Ты молодец, так быстро справилась. Так что треники не зря начались, сынуля говорил тебе, что скоро встетитесь ;))) Боготырь!!! Всех благ вам, вкусного молочка, здоровья и тебе скорейшего восстановления после родов

 

Анюта! Поздравляю!!! Ты молодец! Здоровья вам, вкусного молочка и скорейшего восстановления после родов! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ,  Юлечка, спасибо, девочки))) хоть и богатырь, а такой он малюня после Даши кажется))))

 

TanushaV,  Танюш, спасибо)) сынуля маму пожалел тем, что сделал все быстро и четко, но все же меня чикнули по старому шву.... Ну что ж, главное что теперь мы вместе)))

 

makromir,  Катюша, спасибо большое))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня БП тупит, два раза написал)))) от счастья наверное!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Боже какое счастье!!! Анютка поздравляю от всей души тебя!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!! Ну и как назвали богатыря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, поздравляю с сынулей!!! Вкусного молочка и спокойных ночей, по традиции )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ой , я все пропустила))) Анюта !!!! Ура !! Поздравляем с сыночком от всей души !!! Ты такая умничка и все так быстро! Ттт на вас! Берегите себя с богатырем, кушайте, набирайтесь сил! Мы очень-очень рады!

 

Аж слеза прошибла за вас:)) как сама родила)) обнимаю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Ура! мои самые искренние поздравления!здоровья вам с малышом и скорейшего возвращения домой! читаю что вы уже родились и улыбаюсь, пусть счастье в вашей семье только приумножается! лапочка-дочка и красавец-сыночка:-) полный комплект:-)

 

И у меня аж мурашки, быстро так, сразу вспомнился тот миг когда первый крик своей дочи услышала:-) ааа, блин,какое же это счастье прижать свой родной комочек, еще раз поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Поздравляю!!!! Ой, а я все ждала, когда жеж ты уже сыночку родишь))) Всего вам хорошего, естесственно спокойных ночей и молочка вкуснющего! Здоровья и тебе и крохе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Анютка как я за вас рада каждый денек заходила и ждала этой новости!!! поздравляем тебя от всей души с таким знаменательным денечком....восстанавливайся побыстрее много много вам вкусного молочка, спокойных ночек вам вы молодчинки с сынулей....теперь и сынок есть!!!! ура ура ура ура ура рада как будто сама родила и плачу от счастья :flower::kiss2::embrace::girl_dance::love::heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool::sling::mama_::smilie_girl_321::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

как сама себя чувствуешь? как вообще вы сейчас? папка ваш уже наверно обмывает :D

 

Ссылки скрыты.

 

столько эмоций у меня как будто вместе с тобой рожала :D :D :D сижу от счастья плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие мои)))) мне очень-очень приятно, что вы так за нас рады))) прочитала вас и расплылась в улыбке))))) Спасибо вам за добрые пожелания))) мы с сынулей хорошо, разрабатываем мамин молокозавод активно. Лежит вот сейчас солнышко мое под бочком сопит, сладкий такой......а как он пахнет!!! Ммммм))) единственное, что печалит - скучаю очень по Дашутке.... Они приходили все ко мне вечером под окно - муж, свекровь и Дашутка, она мне махала, говорила "мама, мама".... А муж добрый вечером написал, что она долго плакала и спрашивала где мама - пишу, а у самой ком в горле.... Но очень надеюсь, что отвлекут мою зайку и скоро совсем мы будем все вместе)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, не расстраивайся, у вас с сынулей все хорошо, значит совсем скоро уже домой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я все пропустила! Все предыдущие дни сидела ждала, что вот-вот родишь, а вчера что-то даже времени не было зайти(((( Здоровья счастливой мамашке дочки и малыша-сыночка. Молочко должно уже наверное придти по старым то путям))))) Крепыш какой! А ты не переживай, скоро вы будите вместе - папа, мама, доча и сынулька. Как раз выпишешься из больницы, а папа уже в отпуске))))

%D0%A1-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%B0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //

ох...тебе в начале ноября нам в начале декабря )))

а кто вообще следующий? ) Есть кто то еще или мы с тобой следующие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //

ох...тебе в начале ноября нам в начале декабря )))

а кто вообще следующий? ) Есть кто то еще или мы с тобой следующие?

Алена где-то в сентябре-октябре дочу ждет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, и еще 2 ноябренка у нас тут есть , они редко пишут:)

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,поздравляю с рождением малыша,точнее крепыша)))) крепкого здоровья и верного Ангела Хранителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  спасибо большущее))) молочко не торопится - сын сегодня полдня висел, то на одной, то на второй - даже в туалет не пускал... Надеюсь завтра придет))

 

kvot,  спасибо)))) как вы с сынулькой? Животики еще не беспокоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Анечка, поздравляю тебя!! Ты наш пример для подражания)) Умница, красавица, мамочка уже двух малышей! Скорее налаживайте ГВ и домой с Дашуте и папе! Очень рада за тебя! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  спасибо, Оксаночка))) я сама еще не до конца осознала, видимо надо своих малышей в кучку собрать, познакомить и ощутить каково это)))) Очень надеюсь, что послезавтра нас выпишут..... Врачи ничего не говорили, это я так....надеждами себя тешу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, кстати о животике! Вчера я поняла, что лафа моя закончилась-начались колики.Весь день кричал,не спал - думала все с ума сойдем((((( Купила Инфакол,вроде немного полегчало, но все равно покряхтывает, спит только на руках.

Желаю,чтобы Вас это миновало! Пусть у малыша ничего не болит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...