Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мамАня, когда собираешься физ. нагрузками заниматься(пресс и т.д.) ? Вот думаю, уже можно начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  ой, пока только в режиме каждодневных прогулок достаточно длительных, рано еще мне кажется... С осени хочу вернуться в свой любимый фитнес клуб, начать с пилатеса, а потом и силовые добавить.... Попа грустная стала и пузооооооо.....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, мне мой гинеколог говорил, что после 3х месяцев родившим самим, и после 6 кесаренным можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамАня, когда собираешься физ. нагрузками заниматься(пресс и т.д.) ? Вот думаю, уже можно начинать?

Через 2-3 недели после ЕР можно начинать велосипед крутить лежа на спине и поднимать таз опять же лежа на спине, активные силовые нагрузки через пару месяцев.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello: Только что с узи,всё хорошо, ПДР по узи 2 января 2015г :malicious: ,вот будет сюрприз на Новый год. Правда миома немного огорчила,она чуть выросла,сказали что она будет расти всю беременность. Вот такие дела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello: Только что с узи,всё хорошо, ПДР по узи 2 января 2015г :malicious: ,вот будет сюрприз на Новый год. Правда миома немного огорчила,она чуть выросла,сказали что она будет расти всю беременность. Вот такие дела.

Какой хороший новогодний сюрпризик :))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ой замечательный подарочек!!! А я раньше слышала про миому что если нет месяк то она перестает расти и ваще усыхает и даже предлагали беременеть чтоб миома рассосалась, может я что то не так поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне гиня говорила перед беременностью что миому или удалять или ставиться укол дорогущий, после него наступает менопауза на 2-3 месяца и вот тогда миома типа рассасывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

вот и нам 17 уже )))

идем на днях на УЗИ )

так и не знаем кто там) хочется дочушку, но что-то мне уже внутри показывает, что сынулька там )))

мы шевелимся там активно ))) (чувствовать рано начала)..пузик приличный такой-попозже скину.

стоим теперь на учете не у акуш-гинек, а у гинек-эндокринолога.

поставили (подтвердили и новые добавили) мне диагнозы:

Сахарный диабет 1 типа

Аутоимуный тиоредит - гипотиреоз.

Мерцательная аритмия.

 

В общем я позоже клиент на роды в Перинатальный цертр им. Алмазова! (чему я на самом деле очень даже рада!!!!!)

 

2 августа улетаем в Турцию))) в отпуск )))

я прям поверить не могу в это!

 

Всем привет!

вот и нам 17 уже )))

идем на днях на УЗИ )

так и не знаем кто там) хочется дочушку, но что-то мне уже внутри показывает, что сынулька там )))

мы шевелимся там активно ))) (чувствовать рано начала)..пузик приличный такой-попозже скину.

стоим теперь на учете не у акуш-гинек, а у гинек-эндокринолога.

поставили (подтвердили и новые добавили) мне диагнозы:

Сахарный диабет 1 типа

Аутоимуный тиоредит - гипотиреоз.

Мерцательная аритмия.

 

В общем я позоже клиент на роды в Перинатальный цертр им. Алмазова! (чему я на самом деле очень даже рада!!!!!)

 

2 августа улетаем в Турцию))) в отпуск )))

я прям поверить не могу в это!

 

а мы за 17 еедель не то, чтобы что-то набрали-скинкли в минус 1 кг!!!

доктора ругают..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький _Цветочек, напиши как на УЗИ сходишь :)

А в Алмазова ты уже стоишь на учете? Тебе надо просить направление туда и прикрепляться к центру, иначе тебя скорая туда не повезет и без прикрепления своим ходом не возьмут. С твоими диагнозами тебя могут отправить так же в 13 и 6 РД, так что не прозевай и подсуетись заранее :) Я недель с 22 стояла на учете в ЖК и параллельно в перинаталке, а большинство чуть ли не с полосатого теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все давно уже узнала. 13 меня не возьмет т.к. у меня диабет-там у меня даже подруга работает так и то на 100% сказала не возьмутся они. 6 может не взять из за сердца и отриц. резуса....мне в самой жк сказали что алмазова скорее вчего т.к. там все мои диагнозы вскупе )))

но на учет они не ставят еще! только с 30 недель сказали приезжать на обследования, потом комиссия будет принимать решение...сейчас они не берут (на моем сроке). у меня вот 3 месяца назад тетя у них рожала по квоте "типа" с ГСД и гипотериозом....так что надеюсь что я то уж прорвусь ))))

а то что не возят я знаю (это ж как бы спецтализир.закрытый центр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  молодец! Растите здоровенькими и крепенькими! Алмазова хорошее место, желаю тебе пройти комиссию там ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недавно родившие и кормящие, что вы едите? Нас колики уже задолбали, сил нет((( Сижу а строгой диете, ничего себе не позволяю, а животик у малыша разрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  я не на строгой диете, но тоже не все подряд - не ем откровенного г типо колы, чипсов и иже с ними. Не ем откровенных аллергенов типо цитрусовые, шоколад, красные овощи и фрукты. Не ем пучащих овощей и круп типо свежей капусты и бобовых. Ну и со специями аккуратно. А так .... Все что мои едят, то и я в основном - плов, суп щи, суп куриный с вермишелью, запекаю в микроволновке куриное филе с картохой, цветной капустой и стручковой фасолью, гречка, каши на молоке варю, творог с йогуртами, кефир, ряженка, чаи с молоком гоняю только в путь. Из сладкого - печенье, зефир, сгущенку могу поесть, конфетки типо батончиков без шоколада, козинаки. Из фруктов бананы, груши, яблоки и яблочко еще в микроволновке запекаю)) вот как-то так.... Животик ттт не беспокоит, Бейбикалм купила, но раза два капнули только, стоит... Какахи тоже норм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,спасибо за ответ. У меня гораздо короче выбор продуктов.... С дочкой ела все подряд, даже кофе после месяца и ни разу никаких коликов не было. А тут прямо напасть какая-то! Наверное остается подождать пока там сформируется все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  ну вот у меня Дашуна в три недели колики накрыли, хотя тогда диета построже была, чем сейчас.... Пока ттт нормально животик))) а что-нибудь даешь от колик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, сейчас инфакол даю, до этого эспумизан и бейбикалм. Все, пардон, до одного места нам.... Мироша скоро на воздух взлетит от пуков своих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, а может попробовать самое элементарное укропную воду, жалко так детку у нас тоже были колики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Мне кажется, эти колики надо перерасти. Я помню особо ничего не ела, а колики были да еще и в 4 утра. Единственное, что нам помогало вот такой массажик

, смысл его заключается в том, чтобы газики ближе к выходу направить. И иногда под рукой прям чувствовала как воздух по кишечнику проходит. Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, не помню где, но еще в Сонино младенчество читала, что процентность случаев коликов у мальчиков выше и они у них проходят тяжелее.

Нам Плантекс тогда помогал хорошо. На Боботик и БебиКалм не особо реагировали эти колики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от коликов что только не давала, а когда все отменила, вот тогда и легче стало. Может и правда, перерасти нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам от колик помогал саб-симплекс (если не сильные), газоотводная трубочка и теплая грелка (гелевая) на животик, если сильные. От диеты толку никакого, у меня была диета строже некуда, а колики по вечерам накрывали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ничего не помогало, ни диета, ни лекарства, около месяца промучались, все началось с 3х недель. Потом все само прошло. При чем, тоже ночные, с 11 вечера до 2 часов ночи ор, как щас помню, как я круги по комнате наяривала)) щас улыбаюсь, а тогда не до смеху было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что ответили! Буду по кругу ваши советы воплощает- гляди,что-нибудь поможет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...