Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лантана

 

мои тихенькие поздравления! )))

ттт на вас!

и апчи для закрепления! (правда девчачий) 18 ти недельный...

 

а животик у меня ныл ну оооооооочень долго....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, да здравствует пассивное планирование! Я прямо чувствовала, что скоро уже ты тут поселишься)))) у меня тоже ныл живот поначалу, недель до 8, папаверин помогал и полежать. Ттт на вас! Растите здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, ура! С малявочкой вас!!! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили) на счет девчачьего чиха, я только за, таак хочется еще одну девочку, а мужу мальчика, так что кому-нить да угодим))))

 

// Lettozima //, да, пассивное планирование рулит, над Витой полтора года работали, а тут оп, и готово)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, очень за вас рада!!! Тттт, все будет хорошо! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И за вас очень рада! Пусть все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово!!! Ттт на вас тихонько шепотом поздравляю!!! Здоровья вам с бусинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, И я оч рада за вас!!! ТТТ на вас!!! я немного подглядывала за тобой и ожидала этого но слез радости все равно сейчас не сдержала.

☆☆☆мамАня☆☆☆, суперские фотки!!! Так трогательно!!! Папа так неопытно держит сына а вроде опыта сполна.

 

Дашенька так пальчиком показывает она наверное в шоке была от ляли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, папа от неожиданности наверное))) Вообще он с ним без страха....даже купает его в большой ванной почти сразу без круга, без всего - просто на руке....я так боюсь))) А Даша прям в яблочко ты - она именно в шоке и была....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, надеюсь все будет хорошо.

 

☆☆☆мамАня☆☆☆,  как тебе удается так шикарно выглядеть даже после родов?))) Помню себя на выписке, идущую буквой г после операции и замученную)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Анют, суперски тут все выглядите! Вот что значит выписка летом! Мы все были в шубах-шапках на выписке)))

Кстати я теперь мучаюсь - не хочу, чтобы младшего выписывали в том же комбезе)))

Теперь продаю Керри и хочу что-нито на замену)))

Может, посоветуете, чем мешок Керри заменить, чтобы хватило до апреля? Я в прошлый раз взяла 62 размер, потом жалела, что не 68. Правда при выписке и в 62 то потерялся сынуля... И про резь для авто кресла оказалась дико неудобной, когда уже подрос.

 

Лантана, настраивайся на позитив! Все хорошо и будет! Хотя страхи все те же, что и с первым.

Вы как, настраиваетесь на мальчика или все равно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, какие фотки суперские)) такие нежные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  да я и в первый раз бодро бегала по отделению на второй день, первый лежала в основном, а тут вообще... Выпендривалась, из родзала меня в палату переводили - прикатили носилки, я мол, давайте сама пойду.... Пошла))) и потом бодрилась бегала)) живучая, зараза)))

 

// Lettozima //,  вот и я на Дашиной выписке зеленая, бледная, в шерстяном платье, фотки темные еще получились... Решила тут уже быть как человек, а то вдруг больше не рискну в роддом сходить))

 

А по комбезу - может взять не мешком, а с ножками? Или трансформер, чтоб и так и так....

 

ℬนкуськล ツ,  спасибо Викусь))) там еще с сыном целый набор коллажей, хоть бы на одной глаза открыл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, тихонечко так ору вам поздравляшки!!! пусть все получится с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь продаю Керри и хочу что-нито на замену)))

Может, посоветуете, чем мешок Керри заменить, чтобы хватило до апреля? Я в прошлый раз взяла 62 размер, потом жалела, что не 68. Правда при выписке и в 62 то потерялся сынуля... И про резь для авто кресла оказалась дико неудобной, когда уже подрос.

 

У нас был комбез-трансформер пилгуни вот такой

Ссылки скрыты.

Они бывают с овчинной подстежкой, у меня был без подстежки, зимой в морозы Диму в комбезе в меховой конверт заворачивала. Размер был 68, как раз до конца апреля хватило с уже раздельными ножками. В автокресло с раздельными ножками понятно как закреплять, а когда мешком, то чуть расстегивала молнии и в образовавшуюся дырочку ремень продевала, было вполне удобно :)

 

Анюта, очень хорошие фото получились! Замечательная у вас семья :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, очень хорошие фото получились! Замечательная у вас семья :)

 

Спасибо большущее ☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, тихонечко поздравляю!!!

Скоро братиков и сестричек ноябрят будет больше, чем самих ноябрят )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, наоборот, я на строена еще на одну девочку, как же было бы удобно, столько вещей и игрушек, да и я всю жизнь мечтала о сестре-подруге, а у меня младший брат) А муж хочет мальчика, хотя говорит и еще одной девочке будет рад)) Но судя по генам у мужа старшая сестра и у меня младший брат, будет у нас мальчик)

 

Мы зимой гуляли в одеяле (у нас было на завязках, но знаю есть и на липучках и на молнии), я была в восторге, замотал и спит. Комбез на дух не переносила, ребенок в нем как звезда, руки в стороны, одевали его только когда в машине ехали, чтоб можно было пристегнуть ребенка.

 

Если бы знала раньше, что существуют такого рода мешки, взяла бы мешок типа такого для прогулок:

Ссылки скрыты.

 

 

Шнуровку затянул на капюшоне и тепло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!! Какие вы все красивые, молодчинки! Фоточки красотень!!!! Ттт на вас посмотришь и тоже за пополнением бежать хочется:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  спасибо))) вообще это затягивает.... Дети.... Согласитесь?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затягивает, но не всех. Только тех, кто этого хочет:) Ань, а вы за третьим еще пока не собираетесь?:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...