Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

В@ля, с сынулечкой вас! :))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, Поздравляю Димасю с 1 месяцем!!! Здоровья ему!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, вчера ж родила вроде) :D Поздравляю Анюта!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, оказывается страхи бывают те только в первую Б, как же дожить до УЗИ? Еще недели полторы надо выждать, что наверняка все что надо услышали и разглядели.

 

Кстати, в этот раз мне Г заменил Элевит на Наталбен супра, сказал, что у них лучше состав. Вот начала пить. И вообще говорит, был на конференции, многое пересмотрели в введении Б, прогинову больше не назначают, незначительно повышенные мужские гормоны прибивают прогестероном, необязательно сразу садиться на дексаметазон и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня была врач, которая какие то анализы доисторические назначала. И по ним (суточная моча) у меня выходила слабая гиперандрогения. Пила метипред. Сейчас - прогестерон нормальный? Мужские гормоны по крови нормальные? Какие таблы?)) хочешь пей витаминки, а хочешь- не пей))) мне нравится)))

Решила все-таки попить витамины, но. Не то, чтобы я поменяла мнение... Во-первых, чтоб быть уверенной в том, что дефицита витаминов нет, надо много кушать. А у меня уже плюс 7 кг. Во-вторых, я почему-то уверена в необходимости дгк (омега3) и поэтому пью витамины с ними. Подруга из Лондона привезла прегнакею макс, там и кальция много и омега3, и сами витамины без красителей.

 

Валя, с братиком для Дениски!!

 

Анюта, с месяцем Димочку!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, в наталбене как раз тоже есть омега3, йода много, для нашего региона это актуально. С хорошим УЗИ и анализами тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat,  нееееееееее!!!! Мне уж точно пока хватит)))) может быть попозже, лет через пять)))

 

Ириша, Викуль, Катюша - спасибо за поздравления))) вот и месяц пролетел)))

Катюш, с хорошей узишкой тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с месяцем малыша!Будьте здоровы!

 

А у нас, как в поговорке, неприятности никогда не приходят одни. Милена отравилась - лежит пластом, горит вся, рвет постоянно, понос. И я, "красотка", искупалась в летнем душе на даче и простудила грудь, дотронутся не могу, температура 37,6. Малый сосет, но не помогает. Капустный лист тоже до одного места. Впереди выходные. Короче весело.

Фух, пожаловалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot,  ооооо, бедняжки((( лечитесь!!!

 

Мы тоже с приключениями - Даша вчера с прогулки с папой вернулась с дикими воплями, ездили в травму - подвывих локтевого сустава, вправили, но она и после обеда ревела и жаловалась на ручку, ездили в травму повторно, делали снимок, ну сказали что просто девушка у нас чувствительная... Наложили повязку, в ней вроде лучше ей, сегодня попробуем снять....

 

Ссылки скрыты.

 

Сорри, чет на планшете не перевернулась фотка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Слолнышко, жаль так Дашеньку пусть скорее все восстановиться!!! Дашка на фотке такая клевая только почему то на себя не похожа, а как получилось что она вывихнула локтевой сустав?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, с беременностью!!! Легкого хождения и родов в срок! Такое счастье!!!

 

Валя, с сынишкой! 2 братика - это здорово!

 

МамАня, фотки у вас обалденные! Какая ты красивущая на выписке!

Как Дашенька с ручкой?

 

Kvot, вы там как? Может у дочи не отравление, а ротовирус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я вчера была на процедурах по груди - магнит,ультразвук,электрофорез,массаж и содовый компресс на ночь. Вроде легче сегодня-не так болит и темпа ушла.

У дочи рвота и темпа ушли, но жуткий понос, прямо вода! Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я вчера была на процедурах по груди - магнит,ультразвук,электрофорез,массаж и содовый компресс на ночь. Вроде легче сегодня-не так болит и темпа ушла.

У дочи рвота и темпа ушли, но жуткий понос, прямо вода! Что делать?

Это точно ротовирус. Если рвота и темпа ушли, то сейчас только энтэрофурил (или стопдиар) принимать. Нам кстати его бесплатно в аптеке давали по рецепту врача. Так что к врачу лучше обратиться и при этом на дом вызвать, т.к жутко заразная хрень! Малого вообще лучше изолировать от нее и сама за дочей ничего не облизывай и не доедай. А еще надо молочку исключить, кушать много не давать в основном рис и картошку можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  Ириш, с папой гуляла, она шла по какому-то бортику широкому высотой сантиметров 80 и муж стал ее спускать за руку и как-то неудачно получилось, то ли ручка перекрутилась то ли что... А еще мы сегодня выяснили, что у нас все же не вывих, а перелом((( в обед сняли повязку - ручка висит как плеть, Даша ей ничего не берет и трогать не дает - плачет, поехали опять травму, там по вчерашним снимкам другие два врача увидели перелом шейки лучевой кости....наложили нам гипс пока на две недели и под контроль ортопеда из поликлиники, вот в пн и пойдем к ортопеду.... Жалко так ее, беднягу мою((((

 

Detki,  спасибо)) Дашу как загипсовали так она прям ничего такая бодрячком, видимо легче с фиксацией....

 

kvot,  поправляйтесь там, девчонки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, :girl_cray: ой как жалко Дашеньку пусть все скорее заживет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, скорейшего выздоравления Дашеньке, пусть ручка скорее заживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ну надо же, почти на ровном месте! Пусть поскорее Дашута поправляется! Муж еще в отпуске? А то тебе там наверно вообще весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  , Ириш, спасибо, будем стараться)))

 

Оксан, да в отпуске до 17 июля, потом сама буду с ними....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, спасибо за совет! Кстати, сегодня уже и у меня,пардон, понос(((

Аня, пасиб. Дашуня тоже пусть скорее выздоравливает!

Изменено пользователем kvot
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, не за что. Лечитесь там быстрее. Тебе я не знаю как можно или нет Энтерофурил или нет, но я тогда его принимала, когда сразу же после Сони заболела. А еще доктор говорил, что ребенка лучше грудью кормить, чем обычной пищей, но мы тогда были на ГВ еще, поэтому не проблема была ее только грудью кормить. А вот на счет того можно ли кормить, если ты сама болеешь, мелкого, если он еще здоров, этого я не знаю

 

Анют, бедная Дашутка! Может муж сможет еще отпуск продлить, хотя бы до того момента, когда Даше гипс снимут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆,  Бедный зайчонок((( благо у малышастиков все быстрее заживает, главное чтобы потом все хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, вот вам дважды мамочки досталось((( бедные малышки! Пускай скорее все нормализуется!

 

Ань, перелом, это круто конечно... Как же так можно было гулять((( конечно никто не застрахован, но сейчас такие непоседы наши стали все, что надо бдительность усилять. Мне даже иногда не хочется на площадку идти, с пузом особо не поскачешь...

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,  да отпуск продлять уже вряд ли... И так он с 16 июня в отпуске ( а по факту с праздниками с 12го) ... Уже больше месяца, а гипс 26 го ориентировочно пока снимать.... Что ж, буду сама с ними, тем более днем она вообще норм - играет, лезет везде.... Это ночи у нас беспокойные - ворочается, просыпается часто, хнычет.... Но ночью папа и так дома будет))

 

TanushaV,  спасибо, Танюш)) ты прям в яблочко - главное чтоб потом хорошо было.... За это и переживаю - чтоб все срослось хорошо, а то ведь рука еще правая....

 

// Lettozima //,  ой, Катюш.... А что делать? Дети... Без травм никак... Я уже специально с мужем поехала посмотреть где у нас находится детская травма, а то ж мало ли .... У нас еще мальчик растет! А вообще как постарше чуть будут думаю надо как-то учить правильно падать, потому что большинство детских переломов - следствие того, что детки при падении группироваться не умеют....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ох, вот это угораздило Дашуту руку сломать!!! Пусть скорее заживает ручка! Потом точно будет всё хорошо, даже и не переживай, у нас в семье были такие переломы (писать подробно в этой теме не буду), всё в итоге нормально оказывалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...