Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Да, девочки. Не парюсь таким "диагнозом"))

Я ж забеременела как грудью бросила кормить. Цикл не установился. Такой срок мне ставили по 1 узи, как пришла на учет становиться.

2 педиатра сказали что доношенная, "адаптированная" и когда ходила к малышке, слышала как деж.пед ворчала - на фиг инкубатор ребенку на 3300?

Это чисто врачу-акушеру не охота было чуть больше писать, вот и уперлась что срок написано 36, значит 36.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, урррашки от всей души поздравляю с рождением доченьки...не парься все у вас хорошо мы тоже родились на 38 неделе были 3400 гр и мне написали в выписке что были преждевременные срочные роды....тебе набираться сил терпения....спокойных ночек вам и всего всего и растите самое главное здоровенькими...я может че то пропустила как назвали?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, поздравляю!! Умницы вы с новорожденной дочкой!

 

Всем беременюшечкам большой привет и хорошего самочувствия!

 

Девочки, всем привет! Рада, что вы не расходитесь, и что столько тут пузиков!

У нас все хорошо, Улечка растет, есть небольшая проблемка со здоровьем, но ничего!

Тоже хочется второго! Правда у меня до сих пор даже дела не вернулись(( Видимо, мой организм никак не функционирует на ГВ. Которое мы свернули 3 недели назад)) Так что может через месяц-другой-третий цикл вернется, и я сюда приду со своими радостными новостями!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ух ты!!! Начала читать про жор и тут бац! Родила! Алена, мои поздравления с девой-девочкой!! Пусть все будет хорошо!!

 

Мда, странный врачи народец... Ты хоть сумку в роддом успела собрать к родам? Я то я что-то нацелилась в 36 начинать собирать только)))

Изменено пользователем // Lettozima //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ей-ей! Какие новости хорошие! Аленка, поздравляю с рождением второй доченьки! Моя родилась так же на 36 неделе и весом и ростом намного меньше вашего (49см и 2650г). Мы не доношенные точно, а у вас точно со сроками напутали. Хотя и нам многие врачи говорили, что если судить по весу, то она у нас считается доношенной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон такой приснился, что какая-то гадалка (гадалкам вообще не верю, никогда не хожу и всё такое...) сказала мне, что скоро я буду беременна и будет у меня еще мальчик :Crazy:

Проснулась слегка в шоке :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, за поздравления и слова поддержки.

Пишу с тел., поэтому по никам отвечать неудобно. Буду сплошным текстом писать.

Я вчера переехала в одиночку, платную палату. Так как в обычной ооооочень жарко (окна на солн.сторону) и хотелось отдохнуть. В палате было еще 3 девочки кроме меня и все забрали уже своих маленьких крикунов ))

Выспалась. Теперь после обхода пойду за доченькой. Вчера мне врачи с реанимации дали 99%, что утром отдадут. Так как она полностью адаптирована. После обеда ее уже выселили с инкубатора, отключили от всех датчиков и лежала она просто так. Рядом реально недоношенные детки, они такие крошки! Моя просто гигант!))

 

С именем мы не определились до сих пор! Последний вариант был Ольга. Но что то я сомневаюсь... Вечером придет муж, посмотрит на нее и тогда надеюсь решим ))

 

 

Муж из командировки приехал в 21, а в 00 воды отошли. Сейчас Сашулька с ним. А сегодня Прилетит бабушка на подмогу ))

 

Кать, по поводу сумок. Собрала буквально за 1 день до родов. И то только послеродовую сумку. На сами роды- тапочки, документы, воду собирала с уже отошедшими водами. Причем копии снять не успела. И родовый сертификат муж получит только сегодня. )) ну как-то не собиралась я рожать в середине сентября ))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Алена, с рождением девочки))))) Человек предполагает, а бог располагает) Пусть всё легко и удачно сложится! Теперь побыстрее вам домой, к семье)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура!!! Поздравляю!!!! Как здорово, что у Сашульки сестренка появилась!!!

Мамочке спокойствия, терпения, спокойных ночек и вкусного молочка! Дочурке здоровья крепкого!

Вот ведь только родилась, а уже понятно, что дева, ведь днем раньше собиралась, подумала и дождалась папку!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  с рождением доченьки! Мы меньше вас родились в 38,5,так что срок тебе точно недели на 2, а то и 3 напутали. Крепкого здоровья тебе и малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Оч хорошая новость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, со ВТОРОЙ ДОЧЕНЬКОЙ!!! От души поздравляю!!! Вам всего самого хорошего!

Про нас не забывай, пиши, как быт устаканиваете :).

Про роды - то есть прошли довольно быстро, за 2 часа открылось с 2 до 10 пальцев? Я родов боюсь, вот и спрашиваю, как оно, второй раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала пить хофитол. Токс у меня только набирает обороты. Дошло до обниманий по 8 раз в день. Но 2 табл мне маловато, можно сказать, вообще не действуют, придется увеличить дозу. Снова схуднула до 54 кг (отвес от доБ веса 0.4 кг).

 

Гвенерва, поздравляю с пределением сыночка! :)

Мне кажется, у меня девуля, ну совсем беременность другая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, держись! Пей еще энтеросгель, меня как-то спасало немного. А вообще как вспомню токс, так вздрогну...

 

Гвенерва, супеееер!! С братиком Вовочку!! Им будет вместе весело:) а вот маме)) еще веселее))

 

А я кажется нашла помощницу-няню. Ттт чтоб не сглазить, хорошая женщина, надеюсь, что не подведет!

 

Наташ, ты спрашивала, как я искала. Нашла в итоге на сайте нашаняня.ру, у них много городов, посмотри в своем районе, может что-то есть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, я все пропустила!!! Аленочка! Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Здоровья вам, спокойных ночек! Растите большие)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, замечательно!!! Будьте здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с хорошим УЗИ! Новая няня уже приходила помогать? Что ты вменила в обязанности?

К нам, наконец, начнет репетитор по-англ ходить. Скорее даже игратор на английском. Тоже потихоньку хочу себя заменить немного. А вот развивашки у нас не пошли, были мы на 2-х - так себе. А у на первый взгляд хорошего дет клуба неудобное время для занятий, как раз на сон выпадает.

 

Гвенерва, какой пузик хорошенький на 20-то недельке! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, да обломалась я с помощницей... Она нашла работу около дома, должна была завтра выходить. Опять ищу. Как меня эти все поиски замучили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, как ты была права...

 

 

Девочки, сегодня в 5 утра я родила вторую доченьку.

3230гр 55см. Все хорошо. Подробности позже ))

поздравляем!!! Здоровья малышке и мамочке!

 

Девочки, у нас будет вторая девчушка тоже:), узистка сказала все хорошо, но дома я посмотрела у меня толщина плаценты больше на см чем в ту беременность на этом сроке. Схожу к врачу в понедельник,очень переживаю. Еще написала мне гипертонус миометрия, я тоже всполошилась. Зачем тогда говорить "все хорошо"? Посмотрим что гинеколог скажет.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, со второй доченькой вас! :) Может у тебя не так уж все критично, раз сказали "все хорошо", не переживай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...