Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

irishha, ура!!! Поздравляю от всей души с сыночком! Ночек спокойных и молочка вкусного побольше! Всем крепкого здоровья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

irishha, поздравляю с сыночком! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆ мамАня ☆☆☆, какие вы большуны! Очаровательный пупс :))

 

Девочки, 30 сентября стала мамой сыночка))) 50 см и 3260 г :)

С рождением сыночка! Крепкого здоровья мамочке и малышу! Ну и спокойных ночек и молочка побольше :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, ура! Поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, с сыночком! Крепкого вам здоровья!

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, вот это вы пупсы)))) Даша с самого рождения стройняш, а Дима решил богатырем стать)

 

Девочки, приведите мне пример мужчины рыбы? Что-то мы с мужем прям озадалились таким знаком задиака, у нас стойкое убеждение, что рыбы очень замороченный знак, с кучей тараканов в голове, склонный к депрессиям. А каких рыб мужчин знаете вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вот это пупсик богатырский!!))) молочко на пользу мамино!)))

А как Даша реагирует на твои обнимашки-целовашки с ним? Я так ревности боюсь.. Понимаю, что совсем не избежать, но и провоцировать не хотелось бы

 

Лантана, рыбы романтики, мечтатели. Ничего плохого нет в этом знаке. У меня был мч рыбы, позитивный активный парень!

 

Тебе не кажется, что у всех у нас куча своих тараканов и все они из детства? Знак тут не при чем. Все зависит от того, в каких условиях рос ребенок, как с ним общались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, даже в голову не бери все эти глупости, все от человека и от воспитания зависит. Вот родишь в 42 недели и будет тебе овен :)) Главное 8 марта не рожай, а то тяжело будет мальчишке с таким ДР :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у меня отец 8 марта родился)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у меня муж - рыбы. Хочу сказать, что совсем не романтик, не мечтатель, как в примере Катюши. Он спокойный, добрый, вывести его из себя практически невозможно. Тараканов в голове вообще нет, зато у меня их полно и он их терпит ) Вообще, не верю я в эти знаки, что-то может просто совпадать, а так ведь - все люди разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishha, Иришка поздравляю от всей души с рождением сыночка!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, рыбы мороченные.но интеллектуалы и умеют хорошо зарабатывать.но и самомнение караул))

(знаю трех парней-рыб..друг с другом незнакомых..все три как 1)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Оксан ты знаешь наверное еще от года зависит хотя все как ты описываешь это мой первый муж был лошадь рыба, ох не дай бог ни кому такого подлый тихушник фу даже вспоминать не хочу но конечно может еще значило очень что он в интернате вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  спасибо)) это я еще мелочь)))

 

Лантана,  спасибо))) да, он большенький)) в два месяца был как Даша в пять)) сейчас правда поменьше прибавляет, я не очень хочу, чтоб толстым был - тяжело ж... Но видать я такая питательная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, кстати, ПДР на 8 марта)))) но и у Виты был ПДР на 26 ноября, прям в мой ДР, а родилась 8.

А до 42 мне не доходить, т.к. 99% будет кесарево, а значит, если дохожу, то в 39 уже положат на стол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  спасибо, Катюш)) по поводу ревности - сама за это переживала, но Даша спокойно к этому, наоборот, она меня пытается копировать, т.е тоже его гладит, целует или на куколках своих играет в мамочку)) на ночь тоже непременно надо маму и лялю (это Дима у нас ляля) поцеловать, без этого не укладывается)) единственный момент - очень любит купаться, прям вечером ходит и просит "паться", и когда набирают ванну и несут туда Диму - вот тут ахтунг - кричит, руками машет не него, но мы говорим мол, Даша, это же братик, он маленький, его надо помыть, бла-бла... Успокаивается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! И тоже согласна, что двое малышей это круто! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  у меня первый муж был Рыба и Тигр. Ничего хорошего, только мечтать, а на деле ноль. Ноооо, это же муж, а не ребенок. Еще у меня старшая дочь Рыба, очень хорошая и ответственная девочка, учится на одни пятерки. У нее ооочень много этих " рыбьих черт", нооо это же моя девочка и я совсем подругому к этому отношусь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishha, с рождением мальчугана! Здоровья вам побольше!

 

Лантана, у меня муж Рыбы (Тигр).ю ну совсем противоположность тому, что написала Natali_1977. Романтичный, но в то же время практичный. Мечтает конечно много, но ставит перед собой цели и достигает их. Очень заботливый. По отношению к родителям - помощник. Отзывчивый. В школе был отличником и с девочками только дружил, его воспринимали как подружку)))) А в институте (который кстати закончил с красным дипломом одно высшее и с "хорошим" дипломом второе высшее) его как то растормошили и стал более компанейским человеком. Хорошее чувство юмора.

Ну и хватит наверное, а то что-то я уже своего мужа прям расхвалила))))))))))))))))))))) А вообще Рыбы они разные, одни плывут по течению, другие против. Вот муж мой против течения плывет, постоянно с чем то борется. А вот моя старшая сестра (Рыбы) так она по течению плывет - полная противоположность моему Сережке.

 

 

Анют, Димасик просто сладкий медвежонок! :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ну слава Богу, что у них любовь!))) ттт!

 

Девочки, кто помнит, расскажите , что такое треники? С Денисом не помню, а сейчас живот ноет и ноет периодически где-то с неделю. Меня вообще веселят рекомендации на сайтах по беременности больше отдыхать. Угу, отдохнешь тут... Сна нет, то Дениса укладываем по полтора часа со скандалами, то мелкий дубасит изнутри, то живот заноет, то жрать на ночь приспичит... Родить бы в 38 как Диню, шота тяжело уже..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, подожди еще, что-то ты рано засобиралась ) У меня не было вообще никаких треников оба раза. Первый раз я очень хотела быстрее родить, а второй раз хотела побольше с пузиком походить, понимала, что это возможно последний раз ) Ну, и еще конечно же знала, что когда родиться будет труднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, у меня треники были - живот резко каменеет и тут же отпускает, так несколько раз и совсем безболезненно. И часто они в одно и то же время, у меня по ночам были, примерно с 2 до 6 утра, спать невозможно было, потом пол дня отсыпалась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_1977, Натали приветик я написала тебе в другой темке сообщение. http://www.babyplan.ru/forums/topic/57793-mamskaya-boltalka-dvuhletnih-noyabryat/page__pid__13347886__st__260#entry13347886

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, что-то мне очень уж долго не хочется ходить с пузиком)) понимаю, что скучать буду, но больше уже хочется увидеть своего младшенького, зацеловать:)) старшего фиг отловишь зацеловать, а я не нацеловалась - обнималась )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...