Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Пижама, у меня Вита тоже фанат коляски, поэтому я нашу большую Перегу спрятала)))) катаем ее на трехколесном велосипеде сейчас, коляску планирую достать ближе к родам и уже с установленной люлькой, чтоб она ее подзабыла в виде прогулки) Тоже слабо себе представляю как гулять буду, если честно. Летом еще нормально, там песочница, качель. А вот весной то что делать, ножками она часа пол максимум походит, с Витой я по 3 часа гуляла пока она спала в люльке, а сейчас видимо прогулки будут получасовые.

ага,точно. Я даже еще думала о том, что мы вообще с трудом соберемся и вообще выйдем на улицу:) а мы сейсас в трости катаемся, а малявку будем в люльке катать,может Злата не будет в нее проситься...

Ой, я вообще насчет всего переживаю конечно. У нас она отборная ревнивица, так что надо терпения набираться, да побольше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, видимо, у многих с улицей самый запар возникает. Весенним еще повезло в плане одевания малышей, не так много манипуляций. Зимних пока соберешь, уже сам, наверное, в мыле :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  у нас перед родами было две коляски - классика и трость. И когда Димка родился его в люльке катали, а Дашу в трости.... Но как-то за лето мы пришли к тому, что приучили ее много гулять ножками, а она и сама любит. Сейчас утром в сад пешком идут полчаса. Сейчас мы классику продали ввиду ее громоздкости. Диме купила конверт мембранный теплый, ездит в трости в лежачем положении, Даша на прогулках пешком. Если куда-то далеко нужно пойти-поехать - на машине, и коляска в багажнике) я уже практиковала ходить на недалекие расстояния одна с коляской и Даша за руку, в принципе норм) Так что не переживайте, организуется этот момент) я тоже за это переживала. А деткам правда лучше побольше ножками гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующем цикле снова в бой, очередная стимуляция. Надеюсь в этот раз всё получиться. Хотя я еще пока физически и морально не совсем восстановилась, но не хочу ждать.

П.с. За 5 месяц похоронила двух бабушек((( Может и к лучшему что не получалось забеременеть, все таки сильный удар по организму был.

 

// Lettozima //,  Давай уже через пару недель передавай эстафету))) я с удовольствием заберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Танюш, удачи тебе в новом цикле! И чтоб все было полосато-полосато)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  обязательно передам всем желающим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, только со временем становится понятно, что все не делается все к лучшему! Пусть у тебя все получится, очень хочется тебя увидеть в наших рядах!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, так-с))) я еще не получила персональный пацанячий чих от тебя)) непорядок)

 

Хотя муж сказал, что и вторую девочку хотел бы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, чтоб все получилось!!!

 

Я через недельку побегу на узи пол смотреть и общее состояние в целом, не дождусь второго скрининга.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, мне не жалко)))) преслюнявый на тебя мальчишечий ЧИХ! :porukam2::chih: :chih: :chih:

 

А мы уже были на втором скрининге, все хорошо, только профиль не смогли измерить, так как постоянно отворачивался. И обвился однократно, но надеюсь распутается к след узи. Опережаем на неделю акушерский срок. А мы с именем не можем никак определиться, Виту хотели назвать Димой, т.к. думали что мальчик будет, но потом родила сестра мужа и увела "наше" имя)) в остальных не сходимся во вкусах с мужем))) я за Рому, Артема, Константина...свои варианты он не предлагает, а мои отвергает))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот и первый день декретного отпуска и радостно и грустно маленько. Ходила на приём, моча что-то не очень, обнаружили сахар и белок. Гиня отправила в центр диабетиков на консультацию.

TanushaV, желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, у меня тоже сахар нашли, спросили, ела ли сладкое вечером. Я как раз именинный торт Денискин ела)) сегодня перестала в платной лабе(к своим не доехала), посмотрим, что там.

Пересдай мочу для начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, наверно так и сделаю, тоже схожу в платную лабу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, конечно надо пересдать для начала, может сладкого много съела, да и ошибки в лаборатории никто не отменял, могли и перепутать. Алена писала, что у нее много чего нашли, целый букет болячек, потом пересдала и ничего не нашли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню я как-то еще с Витой анализы на след день после суши сдавала, так там было все и лейкоциты и белок и соли, благо врач сразу его увидев, сказал пересдай и не ешь ничего вредного и тяжелого, посидела на твороге и результат пришел хороший. Я теперь всегда если что не так с мочой сначала пересдаю, и только потом врачу показываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, у нас перед родами было две коляски - классика и трость. И когда Димка родился его в люльке катали, а Дашу в трости.... Но как-то за лето мы пришли к тому, что приучили ее много гулять ножками, а она и сама любит. Сейчас утром в сад пешком идут полчаса. Сейчас мы классику продали ввиду ее громоздкости. Диме купила конверт мембранный теплый, ездит в трости в лежачем положении, Даша на прогулках пешком. Если куда-то далеко нужно пойти-поехать - на машине, и коляска в багажнике) я уже практиковала ходить на недалекие расстояния одна с коляской и Даша за руку, в принципе норм) Так что не переживайте, организуется этот момент) я тоже за это переживала. А деткам правда лучше побольше ножками гулять))

спасибочки за подробный ответ!!! Может и у меня все получится. Очень надеюсь. Мы кстати с дочкой рано пересели в трость, лежа там катались, на животике еще. Видела женщину недавно в парке, наверное бабушка. С двумя погодками. Старшая на велосипеде с ручкой сзади, а младшая(ий) в коляске. Она была очень зла:):):)

 

TanushaV, пусть все получится!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, У моей подруги у детей разница два года. У нее младшая в коляске, старшая за ручку. Конечно далеко так не уйдешь, но гуляли, справлялись. У нее младшая рано в сад пошла, они в частный отдали. Это очень облегчало конечно жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, У моей подруги у детей разница два года. У нее младшая в коляске, старшая за ручку. Конечно далеко так не уйдешь, но гуляли, справлялись. У нее младшая рано в сад пошла, они в частный отдали. Это очень облегчало конечно жизнь.

может и у нас так получится?...:) Но сад пока год не светит точно. В апреле попробуем путевку выбить на осень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы однозначно будет коляску для двойни/погодок брать т.к. до садика 40 минут и обратно...Даня хоть и ходит и обожает но не много...прямо падает и всё тут...часами сидеть будет но не пойдет сам. заразка упрямая такая. а на руаах не таскаю сейчас уже. поэтому гуляем с ним в коляске. и потом до лета точно не представлчю как без нее с ним...а уж с малышкой еще и подавно.

т.к. машины нет посощников тоже то я пока не готова на ыариант бросить коляску с малшыкой и бежать за убегающим Даней под машину и тп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте ка я вас поинтригую постом в этой темке ;) Сижу вот и думаю, схватки у меня или нет)) как то особенно сильно тянет и живот каменеет. Тянет периодами. Не могу понять, потому что с Денисом все понятно было - отошли воды и в роддом поехала. А тут... Надеюсь не пропущу начало. )) Выпила но шпу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, хорошая дата будет, 1.11.14)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа Катюшка держим кулочки за тебя блииииннннн как переживаю!!!!! давай держи в курсе будем вместе рожать!!!! солнышко мне кажется это оно самое!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, держим за тебя кулочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я с вами))) не разродилась. Но думала, что поеду.. Живот болел конкретно. Кишечник чистился.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Ну тогда уже вот вот)))) ничего не бойся мы с тобой!!! Держим кулачки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...