Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

// Lettozima //, Катюша, поздравляю тебя с рождением второго сыночка! Растите здоровенькими, желаю спокойных ночей и много вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кашюша, муж всё же с тобой рожать начал ;)

Ура! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья сыночку, тебе и всей вашей замечательной семье!!! По традиции - вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, спасибо, моя хорошая!! Хочу так забрать сына, но пока то на живот положат, то пузырь со льдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  поздравляю от всей души!! Ты в каком рд?

Скорейшей выписки и крепкого здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, ура!!! Поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и вкусного молочка! ДР хорошо отмечать будет - всегда выходной :))

Ссылки скрыты.

Как назвали малыша? :)

Изменено пользователем Sianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Мариш, спасибо! Я в центре планирования на севастопольском

 

Спасибо, Юля!

Видимо Михаил Алексеевич будет:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, отличное имя, счастья и здоровья Михаилу Алексеевичу :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Какая радость!!! Катенька милая поздравляю от всей души с рождением второго сыночка!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша и мы поздравляем с рождением второго сыночка!!! Крепкого здоровья, побольше вкусного молочка и спокойных ночек!! Мы наверное следующие будем)) хоть завтра 37 недель еще, но пару дней уже как прихватывает и живот и спину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюш, поздравляю с рождением сыночка!! Будьте здоровенькими!! Много вам молочка вкусного и скорейшей выписки))))

3783a622b9498953861274fec13e2c2c.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, С рождением сыночка!!!Много вкусного молочка!Здоровья малышу!И тебе Катюша,здоровья!

В@ля, Легких родов тебе,Валечка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, поздравляю с сыночком))) здорово так) а у меня все еще впереди.... и какое то странное чувство.... не хочу я рожать((( надоело видимо( хочу сразу малыша без родов))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои родные! Младший не отстал от братика, выбрал красивую датку 04.11.2014))

А я только до детской дошла, хотела забрать, а его еще не смотрел неонатолог. Приду на осмотр. Хотя в глазах темнело пока там рядом стояла. Такой маленький, крошечный прлсто, не верится, что и Диня таким был)) чувство любви такое распирает!

Теперь осталось наладить гв и будет все чудесно:)

Валюш, я тебе желаю легких родов в срок! Ждем твоих новостей!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, урррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа солнышко наше Катюш ты умничка поздравляем вас с пополнением!!!! будем ждать отчетика!!!!! блин у меня сердце бешенно колотиться так рада так рада :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: растите сладкие здоровенькие сытинькие тебе Катюш терпения и набираться сил!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, вот Катюша и передавай эстафету,что бы у всех последующих рожениц такие роды были)) А то я Вову тоже долго рожала, почти 12 часов и в добавок разрывы внутренние и внешние были, как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, так трогательно аш всплакнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  ураааааа!!! Катюшенька, поздравляю вас от всей души!! Как это здорово - первые мгновения жизни маленького человечка!!! Восстанавливался скорей, ну и по традиции - спокойных ночек и вкусного молочка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз, мои девочки! Пузатикам нашим легких вторых и далее родов!

Забрала Мишеля под бочок, пытаемся кушать:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/ / Lettozima / /, когда домой? Дениску с братиком будете в РД знакомить или уже дома? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Поздравляем. Катюшу с поплнением !!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и скорейшей выписки :) так это здорово !!!! Ура !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Юль, скорее всего в пятницу, если все ок!

 

Знакомить наверно дома, так Денису будет привычнее обстановка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катенька, принимай и мои поздравления!!! Так радостно за вас!!!! Сил и здоровья тебе и малышу, папочке вашему поздравления с двумя сыночками, а Денису поскорей привыкнуть к братику, и чтоб никакой ревности!) Ура! Ура! Ура! :flower::girl_dance::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ураааааа! Катенька, поздравляю с рождением Мишани!!!!! Пускай он поскорее опробует маминого молочка и ваше ГВ наладится! Я безумно рада за вас! Как будто сама родила! Почему-то так и думала, что ты сегодня родишь. Я сегодня весь день кухонный гарнитур намывала (наконец-то добралась до него), в инет соответственно некогда было залезть. Вот мою и думаю, наверняка Катя родила сегодня)))) :flower: :flower: :flower::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,

Как здорово! Мои поздравления со вторым сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...