Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, всем вам за поздравления! Это так приятно!

Ночка была не спокойная)) у Мишутки проснулся аппетит и 3 часа ночью я его по очереди к грудям перекладывала, но он так кричал все равно от голода... Молозиво по каплям идет, мало ему, ругается. Пришлось чуть смесь споить, но зато уснул сразу.. Как дожить до молока?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки, всем вам за поздравления! Это так приятно!

Ночка была не спокойная)) у Мишутки проснулся аппетит и 3 часа ночью я его по очереди к грудям перекладывала, но он так кричал все равно от голода... Молозиво по каплям идет, мало ему, ругается. Пришлось чуть смесь споить, но зато уснул сразу.. Как дожить до молока?...

Катюш, не переживай, скоро придет молочко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, он должен рассосать грудь. Прикладывай к разным не чаще, чем через 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, терпение только, через неделю молочко появится, а может быть и раньше, прикладывай малыша к грудям, пусть рассасывает, а потом уж смесь давай. Смесь в роддоме дают или ты свою взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, он мог еще не от голода, а от стресса кричать, у меня Дима первую ночь тоже голосил, всю ночь по коридору ходила :)

Нам в РД советовали прикладывать не раньше чем через час и не позже чем через 3 часа, молоко пришло через 3 суток, прокладки для груди не спасали, ходила вся мокрая по самые колени :)

А что тебе консультант по ГВ говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с рождением второго сыночка!!! Вкусного, сладкого молочка и спокойных ночек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  Дождешься молочка) тока не переусердствуй, а то потом до сосков не дотронешься. У меня на 10 день вообще пришло, докармливала смесью по ситуации (но не чаще 2 раз в день), как пришло молоко, убрала смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с рождением сыночка!!!!!! Налаживайте ГВ, привыкайте друг к дружке, все будет хорошо! Дениску на кого оставила? Папа отпуск взял?

 

Мармеладка, я тоже рожать не хочу, не понравилось :), подавай мне сразу малыша без этого процесса.

 

Тааак, следующие Валя и Алина :).

 

Лантана, как твои беременные дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь не давать смесь. Один раз давала днем, потом все время на груди. Спит у меня под бочком:) голосистый такой)) Денис был как танк, спокойный, только кряхтел. Он и сейчас спокойный.

Консультант завтра приедет. Миха берет грудь жадно и неправильно, мне больно уже. Грудь маленькая, не Могу сама приспособиться . Мажусь пуреланом, чтоб совсем не разгрыз.

Наташ, Денис с бабушкой , помощницей нашей и папой. Он чувствует, что что-то не так, ночью плохо спит, спрашивает где я.

Не понимаю, как я с ними двумя буду разрываться.. Мелкий на сисе(слинг что ли освоить:), Денису я нужна тоже. Готовим от братика подарки..))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я хорошо, растем и толстею, уже +4 кг)))) вошкается очень много, еще начали кости болеть, хожу как будто у меня не 22 недели, а 32 минимум)) Ты как? Как твое самочувствие? Отпустил токс? Сейчас сроки второго скрининга сдвинулись, с 19 недель до 22 максимум, тебе уже скоро наверно на узи?

 

Кать, у меня молоко прибыло на 7сутки аж!! И то прибыло это громко сказано, я тут не советчик. Одно для себя решила, что в этот раз буду просить смесь на докорм, если молока долго не будет, а то у Виты была патологическая убыль веса из-за моего незнания, в день выписки врачи только заметили, что ребенок похудел на 13%. У меня все подружки докармливали в роддоме, а потом грудью кормили до 1,5 лет, так что не бойся, не повлияет это на твою лактацию, зато малыш и ты будете спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня молоко прибыло ровно на 3 сутки. До этого докармливала смесью, если видела, что голодная :) . С приходом молока уже не докармливала вообще, т.к. его (молока) было столько, что меня к земле клонило :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

makromir, сделала тест, в Графиках. пока полоски очень бледные и не знаю чего ожидать. Очень боюсь внематочной из-за постинора

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а какая связь между внематочной и постинором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! И мы с Мишелькой поздравляем тебя с рождением сыночка) Желаем вам наиспокойнейших ночек, ну и чтобы малышику молочко скорее пришло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  токс этот до конца так и не отпустил, 1 раз в день бегаю к унитазу. Ну хоть не как раньше...

 

Вошкается - это хорошо :))), мой тоже стучит уже :). Скрининг у меня в конце ноября, около 21 нед будет.

 

У тебя кости и в первую беременность болели?

 

SuperStar, возможно персистенция желтого тела. При ней незначительно растет хгч. У меня была, тесты полосатились, но с плохой динамикой. В итоге, пошла на узи, сказали, что персистенция. Через пару дней сами пришли месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, болели и в первую, меня же из-за этого и кесарили, так что видимо ЕР мне не видать.

 

Я до замужества не раз пастинор пила, сначала боялась забеременеть, потом боялась не забеременеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катюша, как у вас дела? Вас наверно сегодня выписали, как Денис встретил братика? так хочется знать, как прошел первый день дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а какая связь между внематочной и постинором?

прочитала, что мб такой, вариант, тк постинор не дает возможность Я закрепиться в матке.

 

SuperStar, возможно персистенция желтого тела. При ней незначительно растет хгч. У меня была, тесты полосатились, но с плохой динамикой. В итоге, пошла на узи, сказали, что персистенция. Через пару дней сами пришли месячные.

Задержка долго была? В какой ДЦ ты на узи ходила?

У меня в оба раза с ЗБ само ничего не закровило((

 

Сегодня сдала хгч повторно. Посмотрим динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, даже если так, ну не может же эта Я в трубы опять вернуться. Может на УЗИ или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  посмотри у меня в графиках, первый положительный цикл - это с персистенцией. И тесты есть в галерее, тоже в дневнике. Я, вроде, и хгч указывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, так и не нашла что это такое в интернете...

 

amelyana, думаешь не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я набрала, много инфы выскочило. Это ничего страшного, на уровне фолик. кисты, само с месячными проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала второй раз ХГЧ. Позавчера было 138, сегодня 405. Калькулятор написал "норма". В воскр. поеду к врачу, очень надеюсь, что всё хорошо. Пока не радуюсь...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все тихонько и очень крепко держим кулачки! Верим и надеемся, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...