Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☆☆☆мамАня☆☆☆, явно мамин сынок))) очень на тебя похож))) с 5 месяцами вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, ну я вижу что Димочке 4 месяца и 18 дней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, спасибо))) я тоже рада что моё есть))

 

Люд, странно, я вижу пять месяцев и один день....)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, странно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, milkaNOTchokolate, А я вижу просто 5 месяцев :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, поздравляю с Пятёрочкой! Какие вы хорошенькие, тт на вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, надеюсь, у вас все в этот раз будет отлично!! Ттт держу кулачки за полосочки!

 

☆☆☆мамАня☆☆☆, такой голубоглазик чудесный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  как дела? Что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  спасибочки

 

// Lettozima //,  спасибо, Катюш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дважды мамочки, с кем у вас старшие детки спят? Если с младшим в одной комнате, не просыпаются ли по ночам от крика младшего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki,  у нас изначально все спали в одной комнате. Даша не всегда реагировала на Диму, но он и не орал сразу как резаный, кряхтел и я вставала кормила. Сейчас они оба в детской спят... Ну бывает иногда, что Даша может проснуться, когда Димка кушать просит ночью, но не всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, А ты встаешь, кормишь и кладешь дальше спать????? Аааааа!)))) Вот это да! Я вообще себя поднять не могла, она со мной спала. А сколько раз Дима ночью просыпается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у нас Денис спит с папой в спальне, мы с Мишей в комнате детской. Но Мишка спит рядом, его не слышно. Слышно скорее меня, когда устраиваюсь покормить :) мне удобно спать отдельно, могу свет включить, переодеть при необходимости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дважды мамочки, с кем у вас старшие детки спят? Если с младшим в одной комнате, не просыпаются ли по ночам от крика младшего?

Мы тоже спим отдельно с младшим. Мне так удобно, потому как сын просынается и сразу орет на всю комнату. А успокаивать вдоих детей ночью мне не хочеться)) Все индивидуально. Сами почувствуете как лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! У меня Вова первый месяц мог ночью часа 2 погулять. Чую, придется с папой приучать спать. Сейчас мы с ним вдвоем спим и сын папу выгоняет, когда хочет спать, так и говорит: папа, иди, я спать буду :)

 

И еще - болит горло у меня, кашель легкий появился, а голос, наоборот, пропал. Что нам можно, кроме лизобакт и чая с ромашкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  ага, встаю, бегу галопом, кормлю и дальше спать)) Димка ночью сейчас два раза кушает. Мне всё же больше нравится одной спать - я с детьми сплю очень чутко - не высыпаюсь и к тому же почти не переворачиваюсь - вечно что-то затекает.... А так развалюсь звездой и хорошо) сын сейчас ест быстро - минут 10 максимум и дальше спать))

 

А, помимо Димы еще Даша может проснуться - ее надо на горшок посадить или попить дать, или и то, и другое)) в итоге я раза три в среднем встаю ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, порлоскания самый лучший способ лечения :) Я граммидином лечилась в прошлый раз

 

Девочки, дважды мамочки, с кем у вас старшие детки спят? Если с младшим в одной комнате, не просыпаются ли по ночам от крика младшего?

у нас старший спал сначала в комнате с бабушкой, теперь один. Лучше отселять, конечно, малыш будет будить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, поздравляю вас вот видишь а ты переживала пусть малышок растет родится в срок!!! А ТЕБЕ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!ттт на вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, поздравляю вас вот видишь а ты переживала пусть малышок растет родится в срок!!! А ТЕБЕ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!ттт на вас :flower: :flower: :flower:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!! До сих пор трясутся руки, не могу поверить!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, поздравляю! Легко носить и легко родить в срок здорового малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, поздравляю! Легко носить и легко родить в срок здорового малыша :)

Большое спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa,  какая замечательная новость! Поздравляю! Легкой беременности и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa, какая замечательная новость! Поздравляю! Легкой беременности и здоровья!

Спасибо!! Новость и правда замечательная, от нахлынувших мыслей и эмоций наверное сегодня не смогу заснуть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...