Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

//Морозя//, Да нееее я беременность не пропущу точно, интуиция хорошая. а потом овуляции нет, меня когда два раза стимулировали после овуляции соски болели., а ща ничего не беспокоит

 

SuperStar, Может тонус(((( держу кулачки за вас@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar, держим кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, нее, до героизма мне далеко, да и осознанно на это бы не решилась никогда. Так что, просто волею судьбы так случилось ;)

SuperStar, ты уж побереги себя! А прогик не сдавала? Дай бог, чтобы поскорее всё нормализовалось и удачного УЗИ. @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, У тебя был выбор, и ты сделала самый лучший и самый правильный. А вы не на ГВ? Носишь на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтоб все хорошо было)))

 

TanushaV, ну тогда к доктору скорей и присоединяйся к пузикам)))

 

Вот меня муж тоже все ругает, чтоб дочу на руках не таскала, а я не могу...... ну как ее не взять, если она просится на ручки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, Поздравляю с доченькой))))

Я тоже таскаю, как же быть))) И на ГВ мы и видимо еще надолго) но я только за)))

 

pincessa, Так здорово, совсем скоро малышка появится на свет!??? Принцесса))) А тебе кто-нить помогает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, Поздравляю с доченькой))))

Я тоже таскаю, как же быть))) И на ГВ мы и видимо еще надолго) но я только за)))

 

pincessa, Так здорово, совсем скоро малышка появится на свет!??? Принцесса))) А тебе кто-нить помогает??

я кормила до 8 мес) а помогает только муж по возможности...это очень ркедко((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю как ты одна... А почему свернули ГВ и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не представляю как ты одна... А почему свернули ГВ и как?

ну если честно то не рекомендуют с пузом еще и кормить....я и так 4 мес кормила будучи беременной, а врачи сказали сразу свернуть как только узнала. а как???? у нас безболезенно все прошло...просто стал вначале днем заменять титю бутылкой, а потом и ночью....и так дочь совсем перестала сосать титю...без слез и истерик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa,  ну на самом деле про ГВ и беременность настолько стереотипы он мнение и редко когда врач может ответить хотя бы на половину вопросов, у всех просто какая то дыра. Нельзя и все!!! На самом деле это не так, иначе не было бы столько тандемов. Я просто очень тщательно занималась этим вопросом.

Хорошо, что безболезненно все прошло, значит так надо было, тут еще все зависит от настроя мамы. Моя бы голодовку объявила и истерики, но я настроены долго кормить, а там как Бог даст!)))

 

Ники просто в 8 мес вообще еще и не ела ничего...одно яблочное пюре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбываю из темки.

Вчера пошла на скрининг УЗИ, а у малыша сердечко не бьётся(((

Мазня не прошла даром((

Лежу сейчас в гинекологии и ожидаю манипуляций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ох, вот это да :( так жалко :( Держись, мы с тобой, присоединишся к этой темке попозже обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, блин рыдаю так жалко, мне в такое время никого не хотелось слушать, хотела спрятаться от всех, у вас все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  ох дорогая(((( держись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: держись......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ойойой((((( плачу за тебя, за малыша (((( ну как же так... Держись, дорогая. Просто утешай себя тем, что всему свое время и так было угодно небесам... Слабое, но хоть какое-то утешение... Обнимаем все тебя и поддерживаем!!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, держись! очень тяжело, но держись! мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pincessa, ну на самом деле про ГВ и беременность настолько стереотипы он мнение и редко когда врач может ответить хотя бы на половину вопросов, у всех просто какая то дыра. Нельзя и все!!! На самом деле это не так, иначе не было бы столько тандемов. Я просто очень тщательно занималась этим вопросом.

Хорошо, что безболезненно все прошло, значит так надо было, тут еще все зависит от настроя мамы. Моя бы голодовку объявила и истерики, но я настроены долго кормить, а там как Бог даст!)))

 

Ники просто в 8 мес вообще еще и не ела ничего...одно яблочное пюре...

та я не против...но говорят что со временм молоко приобретает другой вкус и этот вкус деткам весьма неприятен...но раз у нас так получилось я даже рада...а кушаем мы с 5 мес все...правда сейчас ооооочень проблематично накормить хоть чем то.. а тогда и молока в разы стало меньше

Девочки, я выбываю из темки.

Вчера пошла на скрининг УЗИ, а у малыша сердечко не бьётся(((

Мазня не прошла даром((

Лежу сейчас в гинекологии и ожидаю манипуляций.

грустно то как(((( держись....все что не делается к лучшему!!!!

 

pincessa, ну на самом деле про ГВ и беременность настолько стереотипы он мнение и редко когда врач может ответить хотя бы на половину вопросов, у всех просто какая то дыра. Нельзя и все!!! На самом деле это не так, иначе не было бы столько тандемов. Я просто очень тщательно занималась этим вопросом.

Хорошо, что безболезненно все прошло, значит так надо было, тут еще все зависит от настроя мамы. Моя бы голодовку объявила и истерики, но я настроены долго кормить, а там как Бог даст!)))

 

Ники просто в 8 мес вообще еще и не ела ничего...одно яблочное пюре...

а еще...врачиха мне так говорила....раньше ж вообще долго никто не знал б она или нет и кормили и все хорошо....но отучив от титьки все стало на самом деле проще намного

хотя и грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....третий день перманентно болит башка..... бывают, конеш "просветления", когда отпускает.....но под вечер начинается.... от тупой ноющей, до резкой пульсации в виске.....позапрошлой ночью даже перетрясла всю аптечку в поисках парацетамола - читала, что его можно... Но он по большому счету как мертвому припарка.... Вот не знаю....что за фигня такая и как от этого спасаться..... В первую Б голова вообще не болела ни разу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, у меня мигрени были, цитрамон пила и парацетомол половинку. Болела голова до рвоты... Брр. Не бойся, не надо себя мучить, от половинки парацетомол ничего не будет. Или детский выпей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Блиииин так жалко(((((( я плакаю((((( держись!!!! дома тебя ждут два любимых сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, мне еще вот подруга посоветовала (у них своя аптека с мужем, поэтому в фармакологии они "на волне" всегда), что можно в 1 и 2 триместре МИГ400, что он прошел испытания и можно его в таких случаях. Но......вот странную аналогию замечаю.....у кого болела голова при Б - родились мальчишки)) Может организм так реагирует на др. пол? )))) Не знаю даже...... потому что с дочей такого не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, наберись терпения))) скоро узнаешь, мальчик или девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...