Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

А магний вроде не рекомендуют с 30 недели.....!!??

почему? Я недели за 2 до родов последнюю таблетку выпила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sianna,  А вот фиг знает) я уже не помню почему, в голове остатки двухлетней давности засели))) Щас полазила посмотрела, вроде никаких противопоказаний нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мне помнится, что недель в 36-37 отменяют, ну вроде как магний расслабляет мышцы, чтобы схватки потом в нужный срок не забил :) А вот до 36 недель вроде как наоборот рекомендуют, чтобы преждевременных родов не случилось. Ну как-то так моя врач говорила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  как твои дела? Удачи тебе в этом цикле! Держу за тебя кулачки! @@@

Изменено пользователем makromir
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Пока дела грустно :( Яичники не реагируют на стимуляцию (первый раз такое). Г сказала эндометрий хороший, а в Я нету ничего, увеличила дозу уколов. Уже потратила десять тыщ и это не предел :( Задолбалась если честно, если в этот раз не получиться, плюну на это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

может препараты для стимуляции сменить?на разные препараты ответ может быть разный.и лучше конечно перерыв делать,чтобы восстановиться. У меня стимуляция во время эко была,там убойные дозы препаратов колоть надо было,между двумя эко перерыв не меньше 3 месяцев.При стимуляции обычной -тоже самое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, Я последний раз стимулировалась в июле, так что с перерывом :) У меня вообще хорошая реакция на менопур всегда была, в этот раз что-то странное. Я думаю какой-нибудь фолликул вытянем, можно до бесконечности колоть. Вопрос вот сколько уколов потребуется. Если будет следующий раз. то уже будет наверное пуроген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

у меня оба раза гонал был,хотя у меня 1 яичник,ответ оба раза был хороший.

А не сдавала антимюллеров гормон?его показатель говорит о состоянии яичников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасибо терплю) токс и слабость постоянная(( первая беременность такая ( ещё и нрвная постоянно(

 

TanushaV, планируете тоже))) удачи моя хорошая и пусть скорее все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  удачи! Я тоже через стимуляции проходила в свое время.

 

 

Мармеладка, ты чего нервничаешь? Токс - жуть, как вспомню... Меня только пару дней, как отпустило. Но все равно большинство из еды такое невкусное! И снова стало в сон постоянно клонить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  Танюша, мои кулачки тебе! Положись на волю Господа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, тоже хочу поддержать тебя, пусть всё получиться!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, смотрю Юльетта у нас в положительных тестиках!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattaa,  здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic,  Не сдавала антимюллеров гормон, он же показывает резерв яичников? Да я думаю у меня там нормальные запасы)))) овуляции своей нет, так что сидят там фолликулы несозревшие. Дашей забеременела на менопуре, а тут уже две стимуляции было, По одному фолику зрело. Причем у меня подозрения что в одну стимуляцию сорвалось, М пришли адские как при выкидыше. У меня теперь подозрения на качество яйцеклеток.... Такими темпами мне тоже ЭКО светит(

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,меня заметили)))) девочки, я пока боюсь радоваться, полосочка на тесте то бледнеет, то темнеет. Завтра пойду ХГЧ второй раз сдавать чтобы посмотреть динамику. Если честно так страшно... Думала со вторым будет меньше волнений, куда там!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

да,этот гормон показывает резерв яичников.

эко дороже чем стимуляция,но шансов мне кажется больше,когда не происходит овуляция,чем несколько стимуляций. узнай,может есть региональные бесплатные программы по эко. Есть еще и федеральная программа.Справок много надо только собрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic,  На бесплатное мне наверное фиг попадешь, один ребенок то есть) и возраст еще не поджимает. Сегодня поеду на фолликулометрию, посмотрим выросло что или нет.

 

// Lettozima //,меня заметили)))) девочки, я пока боюсь радоваться, полосочка на тесте то бледнеет, то темнеет. Завтра пойду ХГЧ второй раз сдавать чтобы посмотреть динамику. Если честно так страшно... Думала со вторым будет меньше волнений, куда там!

А ты БТ (базальная температура) не мерила? Главное чтобы не упала, а угрозу можно вытянуть поддержкой (дюфастоном).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попишу немножко)

Стрёмно так. Стараюсь гнать плохие мысли. Но бездействие врачей удручает. Завтра пойду к Г в ЖК, буду просить выписку из карты (могут не дать!), чтобы к гематологу попасть. Сказали без выписки не примут((

Платная Г уже собиралась с этой недели назначить клексан колоть, а теперь не достучишься до нее, чтобы на прием пригласила. Пишу-пишу ей. Она отвечает немного, но когда придти к ней не говорит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  Выписку должны дать!!! А ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, если завтра не дадут выписку (мало ли), сдай платно коагулограмму развернутую сама (с агрегацией тромбоцитов), она недорогая относительно и делается день и иди к нормальному Г или гематологу хотя бы с этим. Д-димер у нас в городе ждать 7-10 дней и стоит 1000, думаю можно и на словах сказать для начала значение д-димера. Я в шоке, что так долго твоя Г бездействует, а еще ведь столько недель Б впереди и возможно не раз понадобится быстрое и адекватное решение, надо нормального врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, мутно слегка, но не назвала бы это громким словом Токсикоз. Сегодня голова кружится немного. Но может это из-за того, что я на фитнесе была :)

Лантана, ты права... Не могу найти гематолога. В платном центре почему-то тоже не записали, просто сказали позвоните позже, а туда дозвониться нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,БТ (базальная температура) не меряю. Признаков вообще никаких нет. Тест сегодня побледнел. Сдала ХГЧ, сижу жду. 2 дня прошло с последней сдачи, по идее должен быть прирост. Удачи тебе на узи, пусть фоллики растут и лопаются во время!!!!

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...