Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

SuperStar,  а ведь много гинекологов, кто специализируется на крови, мой сам в этом оч хорошо разбирается без гематолога, может лучше к такому податься, чтоб удобно было. Может на нашем сайте девочки с твоего района посоветуют.

 

Юльетта, пусть все будет хорошо, тестик ярчает, хгч растет, а малыш крепко держится за маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar,  На фитнес))) ну ты даешь)))

 

Юльетта,  Ну хгч растет)))это хорошо))) ттт на вас!!! а какой фирмы тесты делаешь?

 

На узи один фолик есть, растет правда медленно, будем растить до 20мм.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня гипотиреоз. Без спорта крантю. Поплыву вширь)) Итак лишние 10 никак не сгоню, правда, беременна каждый год, гормональные всплески не дают, видимо.

 

Лантана, поспрашиваю, канеш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,делаю только эвики. Ну их нафик, хватит уже, наделалась, только нервы трепать))

 

Лантана,лайки кончились, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  И у меря гипотиреоз, как привела гормоны в норму больше не толстею и даже похудела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у меня тооолько начинает вес после Б сползать, бац, я опять Б... вот так уже четвёртый год

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетту с //! :)

SuperStar, как самочувствие?

 

Я уже такой слон! 4 кг наела. Дальше - больше будет.

Катя, Lettozima, ты ск прибавила в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня уже +6 кг! Стараюсь в 500 гр в неделю укладываться, если перебираю то сижу след день без мучного, а на ужин творог))) с Витой у меня в 25 недель уже было +9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  молодец ты, за весом следишь. А я боюсь к весам подходить, взвешиваюсь только в жк затаив дыхание :)))))

 

МамАня давно не писала. Как дела у вас? Как детки, квартира?

 

Мы с осени гуляем без коляски. Так здорово, а то я парилась, какое приспособление купить, чтоб двоих потом возить.

Теперь парюсь по поводу сна. Вова у меня спит чутко, и я должна быть под боком. Как днем он будет спать, ума не приложу. У кого как спят? Вместе укладываете на дневной сон деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня каждое утро начинается с весов, но это мне не мешает пойти навернуть чай с печенюхами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я наела 14. 10 ушли, остались противные 4 и еще 4 с прошлой беременности. Итого еще 8 или хотя бы 6 надо сбросить. Но я не заморачиваюсь сейчас, мне кормить надо.

Денис у меня тоже с октября ножками гуляет, так что отпала необходимость в подножках и тп. С маленьким не больше часа гуляем и то не каждый день. Пустышки не признает и чтоб выйти на улицу надо усыпить сначала. Сейчас с Денисом няня гуляет, иногда я с ними с коляской.

Купаем маленького через день (и чо я Диню каждый день намывала?))), он же не пачкается))) короче ко многим вопросам подхожу проще сейчас.

У меня полный хаос с кормлениями и сном Мишкиными))) едим все время и спим на мне и со мной. В спячку уходить ему не даю, мы с ним молоко наедаем :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  у нас так же было :))). Пустышку так и не взял, зато, когда все отучали, нам не надо было :). Помню, пока выйду на улицу, весь подъезд слышит, что мы гулять идем, не любил одеваться :), на улице быстро засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, Катя, я тоже Вову не каждый день купала, ему что-то не нравилось купаться, орал. А ты воду кипятишь или кипятила? А то мне тут подсказали,что воду можно через фильтр пропускать.

Detki, я как вышла в декрет, вес у меня держится, 69 кг, прибавила 11 кг.

На счёт сна,я тоже об этом думаю. Купили Вове кроватку, она только будет где-то в числах 20 декабря, а так хотела, приучить его засыпать в своей кроватке и в своей комнате, а сейчас он у нас засыпает, мы ложимся и он ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я наливаю воду из-под крана:)) пару раз разводила марганцовку в ней, а так купаю в обычной воде

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, наверно тоже не буду кипятить, куплю травки какие-нибудь для ванны, а то вспомнишь это кипячение воды, потом остужай её, бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воду не кипятила. Пока пупок не зажил, добавляла марганцовку, а потом просто в воде без всего купала :)

Травки сушат кожу, не стоит ими сильно увлекаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, я никогда не питятила и не собираюсь) Я как-то вообще ни траву не добавляла (дерматолог когда у нас была сыпь вообще отругала что в траве купаю, мол при высыпаниях вообще не мыть ребенка), ни кремами не мазала после каждого купания, ни маслами, только писю протирала с маслом. А крем только на случай шероховатостей и только только места, где они были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, то мутит, то нет. Вот сегодня нет и я уже начала волноваться.

 

Сегодня сходила к Г по невынашиванию в цпсир, назначила мне клексан. Я вот думаю начать его колоть или всё же на узи сгонять :think1:

у меня фобия, наверное, после двух ЗБ

 

Detki, с доченькой!!!! Как хорошо! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  спасибо!

А Г почему тебя тут же на узи не направил?

Почему сомневаешься в назначении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, здорово!!! С доченькой и сестренкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, :) и правда здорово))) поздравляю!!!!! :flower: У Вовочки будет младшая сестрёнка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Г, что в ЖК, что тут говорят на узи в скрининг идти, аэто через месяц.

В назначении сомневаюсь.., а вдруг там ЗБ..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Ура поздравляю с дочуркой!!!

 

SuperStar, ну что же ты не переживай и верь в лучшее, так часто тоже не желательно делать узи, прислушивайся к себе тем более уже сердцебиение услышала. У вас все будет хорошо!!!

Изменено пользователем ИринаВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела цену на клексан :I_do_not:

пока не поняла. это действительно по 800р за два укола??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...