Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

☆☆☆мамАня☆☆☆, Анютка приветик!!! какие вы лапули :confusion::flower::girl_dance::love: а Димасик то какой большой уже!!! 6,5 месяцев вам!!! капец время летит!!!что уже умеете? как Дашулька?

 

Маришка, спасибо))) время летит - не то слово!! Димка почти ползает... Почти - ну сли что-то очень надо, то подтягивается на пузе) а так на четвереньках раскачивается...прикольный такой) любит с Дашей общаться) а Даша как старшая его опекает, если хватает Димка что-то, что ему не очень можно (пакет пустой, полотенца), забирает и пальчиком грозит "низзя"))))

У Дашутки сегодня был первый утренник в саду, но мам туда по традиции не пустили, поэтому жду фотки... Но она вроде довольная, подарок принесла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, ой, Ален.. Днем то со мной укладывается нормально, ттт. А вечером когда дома папа, он хочет все с папой. А у папы он на ушах стоит - прыгает, скачет, не слушается и тогда прихожу я и укладыва варварски - просто крепко обнимаю, а он орет и вырывается и когда уже по орет, успокаивается и хотя бы лежит. Но вообще мне сложно с ним стало, я ему мало времени уделяю, младшенький живет у меня на ручках ( что-то у меня ревность какая-то самой, никому не даю на руки кроме мужа и моей мамы). Ночью сон стал очень тревожный и прерывистый. Тут как-то отправили на дачу с бабой и дедой с ночевкой. Он им там устроил стресс при укладывании на ночь - рвался на улицу меня искать. Теперь они боятся его брать. А свекровь все жужжит, типа приучайте спать в своей кровати, на что я в шутку говорю, а давайте мы вам его на недельку дадим, вот и научите, у нас не получается. Вот такие пироги.

 

А сегодня меня чуть кондрашка не хватила. Денис нечаянно стукнул коленом Мишу по голове (дура, рядом на кровать отложила, пока Денису подгуз натягивала), когда он метнулся к подушке. Мишка так закричал, чуть сердце не разорвалось... И Денис испугался, когда я выскочила утешать малыша. У нас вообще весело.. ))

 

В общем, девочки планюшки, не спешите. Пусть старшенькие станут поразумнее к появлению братиков и сестричек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, поздравляю с рождением сынули!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Как Вова на братика реагирует? Как назвали малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ух ты уррааа поздравляем вас с рождением сыночка!!! здоровья, много молочка, спокойных ночек!!! как вы сейчас?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Ура!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  УРА! Поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья малышу и тебе! Пусть молочка будет столько, сколько надо. Спокойных ночей и счастья в доме!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Юлечка, от всей души поздравляю!! Желаю, чтоб прибавление в семье сделало вас еще более дружными и сплоченными!! И конечно всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу, вкусного молочка и спокойных ночек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, с рождением сыночка! Здоровья вам и тебе терпения! А малышу молочных рек широких и долгих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Я о тебе вчера вспоминала :) С рождением сыночка!!! :novgod: :novgod: :novgod: Самый лучший подарочек на новый год :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Юля, с сыночком тебя! И запоздало (с месяцем скоро надо поздравлять а я....) Алину с доченькой!!) :flower:

5b03f80d6321.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Я тут регистрировалась, но давно не писала. Моей доче тоже 2 годика уже и один месяц!!!

Хочу поздравить всех малышей с двухлетием!!! Счастья и здоровья!!!

Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть 2015 принесет всем много счастья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, с рождением сыночка!!!! Здоровья тебе и малышу!!!! Ура! Ура! Ура! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,  ураааааа!!! Поздравляем!!! Здоровья вам и много терпения!!!

 

Лантана, ты следующая, а потом я :), быстро очередь подходит :).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва,поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!!! много вам вкусного молочка и спокойных ночек . и конечно желаю скорейшего привыкания старшего к младшему :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помните у нас была девченка Oksss тоже родила девочку Лаура 24 декабря прочитала в декабрятах 2014 поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, как Вы прелестны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана,  Ты прям девочка припевочка))) оказываются беременности молодят))) тебе к лицу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, это все мальчики, вот я с Витой на этом же сроке))) заплывшая женщина))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, О даааа!!! Разница колосальная :) А может со второй Б все уже так жрут :D всё таки с опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  с Витой я ела безмерно, думая, что это все отеки, а не жир))))) сейчас, конечно, тоже ем дофига, но через день-два))))) обычную еду я то ем немного, а вот попить чай с печенюхами в полночь это да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, красотка!!!

А меня на сладкое несет, тортики стала обожать, особенно по ночам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...