Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

SuperStar, оё сочувствую тебе оч жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SuperStar, Так жаль :bye2: ..... нет слов :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, офигеть... Уже не впервые... Но почемуууу!??? Мне очень жаль, Марин.. Держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Марин, сочувствую((( Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Мариш! Сочувствую((( Держись! Видимо Боженька так посчитал нужным, как это не печально(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  Марина, крепись. Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Надеюсь разберемся почему. В этот раз столько усилий оказались напрасными((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, сочуствую , дорогая!!! Держись, все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, как жалко, сочувствую. Дай Бог компенсирует тебе в следующую беременность, что бы он дал тебе близняшек-девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Теперь жду завтрашнего узи. Боюсь воспаления(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, сочувствую, главное твое утешение это сыночки. А еще один малыш у тебя обязательно будет, я уверена!

А тебе антибиотики никакие не прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, очень жаль(( мы все держали за тебя кулочки с самого начала, переживали. Ты ксексан продолжала колоть? Все еще обязательно, если ты захочешь, получится! Сыночки твои тому доказательство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Видела не однократно за границей такие штучки для коляски. Это очень удобная вещь! Как бы малыш не любил ходить пешком, он устает, малыши ходят медленно. А эта штучка спасает. Я смотрю, там и четырех-пяти летки на таких катаются. Удобно, думаю не пожалеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, муж сказал фиг мне, а не подножка, утверждает, что к нашей коляске это не вариант, у нас перега gt3, она танк тяжеловес, с ребенком кг 20 будет, а если еще Виту пристроить 15 килограмовую, то я офигею от такого паровоза, к тому же на дальние расстояния на машине ездим. Время покажет, если Вита будет тоже проситься слезно в коляску, то придется купить, а может будет топать рядом и не пищать, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, тут недавно на улице видела: на коляске-люльке сверху положена доска (кусок пластмассы, не разглядеть было) поперек люльки и на этом "сиденье" сидела девочка лет 2-3 лицом к маме ножки свесив :)) Вот она русская смекалка :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, назначили день лапары 11 февраля. Набегалась я с анализами. Уже настроилась, думаю не тяжелее родов :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе антибиотики никакие не прописали?

Три антибиотика: два колят, один в таблетках

SuperStar, Ты ксексан продолжала колоть?

Да, колола еще месяц лишний, потому что ничего не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, не бойся, тебе столько антибиотиков назначили, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Танюша, держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Как на узи сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV,  на узи смотрела практикантка, вроде все нормально. Испытала 10 неприятных минут. Умудрилась делать мне больно.

Меня выписали, дома меня и мужа ждали крайне недовольные родители (они два дня были с детьми, младший заболел).

Вечером разразился скандал и моя мать сожалела, что я не сдохла. Вот такая счастливая жизнь...

Извините за откровения в такой позитивной темке :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мама твоя не подумав так сказала, просто устали от детей. Моя мама тоже сказала что чуть с ума не сошла когда Вова у неё жил 4 дня, когда я была в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого родители могут себе позволить такое вам сказать, им их родители тоже так говорили? Не помогали? С ума сходили с вами маленькими? Откуда, как эти мысли в голове берутся? Ох...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все зависит от родителей. Моя мама в прошлом году одна осталась с внуком на 12 дней,когда я ездила в Турцию отдохнуть.Причем ей 62 года,а ему 1год и 10 мес было на тот момент,достаточно активный ребенок.И вернувшись ни слова упрека я не услышала,понимает, что отдых мне тоже нужен,помощи нет никакой,я одна с ребенком постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, меня снова гнездование накрывает. Тру, мою, сортирую, перебираю, глажу - нафига сейчас оно мне надо? Иногда боюсь, что разожусь раньше времени, но нееет, беру снова тряпку и вперед!

Я и Вову пошла рожать после генеральной уборки накануне. Но там уже 39 недель было. Спрячьте от меня все тряпки, аааа! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...