Перейти к публикации

Вновь беременные ноябрята


SuperStar

Полезные сообщения

оленька80, поздравляю! легкой беременности и токса поменьше))) :flower:

Detki, время летит и в самом деле быстрее, чем с первым, я уже на днях буду на первый скрининг записываться... Меня тоже пугают роды в этот раз, все таки, не зная как это, проще))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчата всем приветик сколько хороших новостей!!!! :flower:

 

TanushaV, Танюша скорейшего восстановления и совсем скоро присоединишься сюда :flower:;):tectik:

 

оленька80, я так рада за вас ттт тихонечко радуемся!!! легкой беременности))) :flower:

 

Лелька / /, ну как ты там? как проходит беременность? как переносишь?

 

Оксаночка забегала день через день все в надежде от тебя хороших новостей)))) :D;) ты еще не собираешься? :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, на этот раз гораздо тяжелее, токс сильнее намного, ну и вообще общее состояние не айс, с Левой полегче было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Элечка надеюсь скоро все пройдет и будешь наслаждаться))) ведь все это стоит того чтобы потом увидеть свое маленькое чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, вчера стукнуло 37 недель и я сдала) вчера же опустился живот и началось веселье, ребенок передавил мне пищеварительные органы. Вчера был приступ резкой боли в правом боку минут 30, летели искры из глаз, сегодня боль повторилась, но уже в другом боку и длилась она 13 часов. Вызывала скорую, отвезли в роддом, сказали ре опустился очень низко и лежит на толстой кишке. Я в туалет сходить не могу, газы из меня не выходят, думала помру сегодня, вот только к позднему вечеру отпустило после дюфалака, 2 микролаксов и эспумизана. Дома я, еще пару таких приступов и я пойду слезно проситься рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, потерпи, друг! Клизму в таком случае нельзя делать? Может поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, мне на 37 недели тоже тяжело было, запоры замучили, вот поэтому я решила обои клеить, что бы родить быстрей,т.к. сил больше не было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@, спасибо)) конечно это того стоит

Лантана, ой-ой, держись! еще немножко осталось :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, поздравляю! легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, клизму можно, но там же надо 1,5-2 литра)) чето я решила микролаксом отделаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, уже скоро! легких родов

но там же надо 1,5-2 литра)

э, такие объемы при родах делают и потом извиняюсь так понесет, что может схватки спровоцировать

чето я решила микролаксом отделаться))

правильно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, что-то я не уверена, что полноценные клизмы можно на твоем сроке, схватки не спровоцирует? :)

Практикуй почаще колено-локтевое положение, чтобы внутренние органы чаще расправлялись и расслаблялись.

Кстати, ты как рожать будешь? КС или ЕР? Дома будешь схватки ждать или заранее в РД поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  у меня будет КС по той же причине что и первый раз - симфизит. Расхождение лобка уже больше допустимого, будет еще больше. Вот в пятницу должны дать направление в роддом, а с ним пойду записываться на операцию, говорят сейчас даже не кладут в ДО, приходишь в нужный день и все, сразу в операционную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, у моей подруги так ПКС было, сказали в 9 утра в РД приехать, а около 12 мне уже из реанимации звонила, скучно было :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna,  скучно под окситоцином))) подруга молодец, я ближе к вечеру только названивать начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят сейчас даже не кладут в ДО, приходишь в нужный день и все, сразу в операционную.

ого! надо же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, вам уже почти месяц! Поздравляю с доченькой! Вкусного молочка и спокойных ночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, вам уже почти месяц! Поздравляю с доченькой! Вкусного молочка и спокойных ночек! :)

спасибо:)да, уже месяц почти. Собиралась написать сразу, но все время какие-то заботы. С двумя мне кстати очень нравится. Становишься такой мобильной:) успеваешь все!))) и часто одной рукой. Думаю что с двумя успеваю больше чем с одной. Что я вообще могла не успевать с одной??)))) смешно конечно, но свое время ценишь еще больше.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, ух ты поздравляем вас от всей души с рождением принцессы маленькой!!! здоровья вам спокойных ночек всяких разных умелок и всего всего!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  поздравляю с рождением принцессы! Здоровья крепкого, спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, с рождением доченьки!!!

Дааа, все говорят, с двумя классно и не понятно, как с одним можно уставать и не успевать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marishka@,makromir, Detki, девочки,спасибо огромное!!!:)

 

Пижама, с рождением доченьки!!!

Дааа, все говорят, с двумя классно и не понятно, как с одним можно уставать и не успевать :))))

да, я тоже это часто слышала. Теперь все ощущаю на своей шкуре. Конечно накрывают первое время гормоны послеродовые, но кто сказал что будет легко?))через пару неделек все привыкают в семье к новому составу и уже полегче становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, поздравляю с рождением принцессы!! А я всё хотела спросить когда ты родишь)))

Да, с двумя как не удивительно всё успеваешь, одной рукой кормишь младшего а другой старшего)) Когда бабушка забирает старшего на один день, я так расслабляюсь,что ничего не успеваю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама, и я поздравляю тебя с доченькой! Крепкого здоровья малышке! :flower:

 

Скоро и мы пополним ряды) сегодня 38 недель, осталось совсем чуть-чуть)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...